• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подарить на день рождения (25 лет)?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 2713
Что подарить на день рождения (25 лет)?

Собственно, зашли в тупик, потому обращаюсь к коллективному разуму.
Исходные данные: девушка, 25 лет. Фрилансер, копирайтер.
Что ей нравится, честно не знаю.

В свободное время иногда занимается каким-то рукомеслом типа изготовления куколок, валяния всякого из шерсти, но без особого азарта.
Телефон есть. Кухонные прибамбасы отпадают, ей не интересно.
Косметика, парфюмерия, как-то тоже оставляют равнодушной, да и надаренное пока не кончилось.
Разного рода приколы для создания причесок, дарили неоднократно, это все есть.

Мы вот правда несколько лет слышим о том, что она хочет прыгнуть с парашютом, однако до сих пор дальше поговорить дело не шло. Муж говорит, может подарить сертификат на прыжок? Но я почему-то думаю, прыгать она не станет ( слишком уж много об этом говорится). Хотя может я и не права.

В общем максимальный бюджет - 150$
Буду благодарная за идеи.
 
лучше тогда сертификат в магазин товаров для рукоделия и т.п.
бо сертификат на прыжок дело такое, это надо быть действительно уверенным, что человек захочет
 
Сертификат подарите куда-нить
 
Я тоже за сертификат. Можно на Бодо посмотреть, там с таким бюджетом можно все взять))
Можно сертификат на SPA подарить или на какой-нибудь мастер-класс. По тем же валяниям.
Но, наверное, чтоб уж совсем в точку попасть, лучше сертификат в какой-нибудь магазин.
 
В свободное время иногда занимается каким-то рукомеслом типа изготовления куколок, валяния всякого из шерсти, но без особого азарта.

Для этого надо много разных мелочей. Может какой-то красивый декоративный комодик с множеством ящичков для хранения этих мелочей. Можно сразу с наполнением.
image001.jpg
 
Собственно, зашли в тупик, потому обращаюсь к коллективному разуму.
Исходные данные: девушка, 25 лет. Фрилансер, копирайтер.
Что ей нравится, честно не знаю.

В свободное время иногда занимается каким-то рукомеслом типа изготовления куколок, валяния всякого из шерсти, но без особого азарта.
Телефон есть. Кухонные прибамбасы отпадают, ей не интересно.
Косметика, парфюмерия, как-то тоже оставляют равнодушной, да и надаренное пока не кончилось.
Разного рода приколы для создания причесок, дарили неоднократно, это все есть.

Мы вот правда несколько лет слышим о том, что она хочет прыгнуть с парашютом, однако до сих пор дальше поговорить дело не шло. Муж говорит, может подарить сертификат на прыжок? Но я почему-то думаю, прыгать она не станет ( слишком уж много об этом говорится). Хотя может я и не права.

В общем максимальный бюджет - 150$
Буду благодарная за идеи.

знаете самым разумным будет подарок ювелирного украшения- во первых останется как память, тем более что дата памятная, тем более украшений сейчас такое великое множество и можно без проблем подобрать что-то оригинальное и под цвет глаз например, да и цены на любой кошелек
 
тем более украшений сейчас такое великое множество и можно без проблем подобрать что-то оригинальное и под цвет глаз например
подобрать так, чтобы человеку понравилось - ещё та задача
мне кажется, это очень личное, трудно угадать
разве что нейтральную цепочку для кулона
 
не, ну если человека интересует только цена и материал, тогда да...

не знаю, значит у меня великолепный вкус - все что я дарю, а тем более украшения, не важно ювелирка или бижутерии всегда нравятся и регулярно одеваются. Вкусы то у всех разные, но бывают вещи которые нравятся всем, и вот на них, наверно у меня чуйка :)
 
деньги и букет цветов. самое оно.

комодик должен гармонировать с остальной обстановкой.
украшения - это достаточно личное. Стоящие украшения стоят дорого, а что попало, чтобы на полке валялось.

сертификат можно было бы...но все же лучше деньги. нет привязки к определенному месту или магазину.

Деньги всегда самый хороший вариант, если точно не знаешь, что человеку надо или что он хочет. Он сам решит куда потратить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
племяннице на работе подарили отсюда, наверное можно в набор и прыжок с парашютом включить! Такая коробка прикольная - и вариантов штук 10, правда у нее на 250, наверное на дорогое - поменьше будет! Мне кажется прикольно!
 
с третьего раза нихуя не понял((((
а прыгать на др- херня! прыгнуть должен каждый!
 
Спасибо большое за идеи, bodo сейчас пересмотрю, может что-то подберем. И вообще, идея с сертификатами очень понравилась.

Деньги не вариант, золотое украшение, на приличное не хватит наверное, я давно цены правда смотрела, да и вряд ли угодим. Ну и что-то мы ей дарили пару раз, вроде все растеряла. Ее отношение к подаркам сложно назвать трепетным :)

KB-2, количество грамм по количеству лет это прикольно, только такой подарок, ну как бы очень избыточен в данном случае.
 
В общем максимальный бюджет - 150$
Деньги уже посоветовали?
В нынешние времена - лучший вариант!
Если же хотите, и что-то на память, то можно серебрянное колечко подарить и 100 баксов :)
 
подарите пневмат! Бюджет позволяет, необычно, прикольно, актуально. Лучше, чем какая-нить куйня
1390988202_5.jpg
 
У нас такое дома есть, но я никогда не замечала у нее интереса к оружию, даже пострелять из любопытства не просила.



Деньги уже посоветовали?
В нынешние времена - лучший вариант!
Если же хотите, и что-то на память, то можно серебрянное колечко подарить и 100 баксов :)

Эх, деньги вроде не подарок. Но таки и правда самое разумное. Посмотрели бодо, ей ничего не подойдет. :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу