Как жить с женой-карьеристкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2014
Повідом.: 51
Как жить с женой-карьеристкой?

Бухал на выходных с одноклассником, 37 лет, женат уже лет 10 на очень привлекательной, умной, не стервозной и верной девушке, со стороны кажется вообще идеальный брак.

На самом деле оказалось, что жена нихрена дома не делает - не готовит, одежду не гладит, в доме убирает по минимуму, на работу выезжает в 8 утра, возвращается когда в 8 вечера, а когда и вообще в 22, если идет в спортзал или бассейн, работу берет на дом...

секс у них пару раз в неделю, ведет себя дома как мужик - пришла с работы уставшая, упала и смотрит телевизор или втыкает в фейсбук,

вместо того, чтобы бегать обслуживать такого же уставшего мужа.

говорит из всех удовольствий в жизни - только путешествия, рестораны, приглашение гостей и все.

Деньги оба зарабатывают прилично, но все вкинули в дорогой частный дом, порадовались первое лето и уже привыкли к нему

В результате начал знакомиться с какими-то левыми девками, которые по сравнению с его женой вообще никакие, но дают ему какие-то эмоции, проявляют внимание...

говорит, что пока не изменял, но, похоже, это совсем скоро произойдет

Я ему даже посоветовать ничего не смог, только слушал и кивал, даже не знаю, что может каждый из них сделать, чтобы наладить нормальную семейную жизнь
 
мопед не мой, ясное дело

пришла с работы уставшая, упала и смотрит телевизор или втыкает в фейсбук,

вместо того, чтобы бегать обслуживать такого же уставшего мужа
это просто прекрасно
в лучших наших традициях: пашут оба, устали оба, но почему баба не обслуживает, пока мужик возлежит на диване с планшетом на пузе или смотрит футбол
 
мопед не мой, ясное дело


это просто прекрасно
в лучших наших традициях: пашут оба, устали оба, но почему баба не обслуживает, пока мужик возлежит на диване с планшетом на пузе или смотрит футбол

потому что тема попахивает автором либо дураком либо троллингом
 
Я вот даже как мужчина не могу понять, она много работает, он много работает, с чего по приходу домой она должна заниматься домом, а он - отдыхать. Если зарабатывают нормально чего не нанять персонал обслуживающий?! Когда прийдет время и повод - разведутся, не прийдет - не разведутся. Советы никому ничьи не помогут. Все, расходимся.
 
бля. а как быть, если жена ебашит до двух ночи по-домашнему, а муж очень сильно просит ее забить и поспать наконец?
 
Бухал на выходных с одноклассником, 37 лет, женат уже лет 10 на очень привлекательной, умной, не стервозной и верной девушке, со стороны кажется вообще идеальный брак.

На самом деле оказалось, что жена нихрена дома не делает - не готовит, одежду не гладит, в доме убирает по минимуму, на работу выезжает в 8 утра, возвращается когда в 8 вечера, а когда и вообще в 22, если идет в спортзал или бассейн, работу берет на дом...

секс у них пару раз в неделю, ведет себя дома как мужик - пришла с работы уставшая, упала и смотрит телевизор или втыкает в фейсбук,

вместо того, чтобы бегать обслуживать такого же уставшего мужа.

говорит из всех удовольствий в жизни - только путешествия, рестораны, приглашение гостей и все.

Деньги оба зарабатывают прилично, но все вкинули в дорогой частный дом, порадовались первое лето и уже привыкли к нему

В результате начал знакомиться с какими-то левыми девками, которые по сравнению с его женой вообще никакие, но дают ему какие-то эмоции, проявляют внимание...

говорит, что пока не изменял, но, похоже, это совсем скоро произойдет

Я ему даже посоветовать ничего не смог, только слушал и кивал, даже не знаю, что может каждый из них сделать, чтобы наладить нормальную семейную жизнь


вместо того, чтобы бегать обслуживать такого же уставшего мужа. - это какого ляда мы должны бегать и обслуживать? корона на голове появилась?
может она не смотрит на мужа как на мужчину в силу причин, о которых вы не знаете?
кекс пару раз в неделю - это вполне нормально, зачем абы как ....ся каждый день для галочки, можно пару раз в неделю чтобы хорошо. А то если спроси женщину, она ответит что у нее секс 2 раза в неделю, а если спроси парня, то у него каждый день марафонские дистанции. Это интересно первые пару лет, а потом у мужей появляется живот, им лень почистить зубы и снять носки, принять утром и вечером душ, вот женщине такой мужчина становиться не совсем привлекателен.
И с каких это пор женщина которая зарабатывает и находит время на себя - пложая жена. А лучше сидеть в АТБ на кассе, заплыть жиром и превратиться в домработницу? Такая жена, поверте, однозначно не будет интересна вашему другу.
 
так чего было жениться на карьеристке тогда.

Та кто ж его знает... Может, 10 лет назад было всё немного не так. Хотя скорее классика - каждый выдумал какое-то своё будущее и вслух не произносил.
 
говорит из всех удовольствий в жизни - только путешествия, рестораны, приглашение гостей и все.
какие еще удовольствия ему нужны? Жена-горничная это жизненное удовольствие? ))
 
если детей не хотел тогда, к примеру. и думал что не захочет никогда. и чтобы домашняя девочка перед глазами часто не мелькала.

зачем жениться вообще тогда, если детей не хотел и не собирался хотеть, и чтобы жена "не мелькала"?
в 27 люди вроде обычно понимают, чего они хотят в жизни в смысле семьи
а ещё на женщин говорят, что якобы они не знают чего хотят
 
если детей не хотел тогда, к примеру. и думал что не захочет никогда.
в стартпосте о детях ни слова не было, написано что его смущает только, что жена за ним тапки не носит и не пылесосит каждый день )))
 
жена за ним тапки не носит и не пылесосит каждый день
это решается заведением собаки, её дрессировкой и покупкой робота-пылесоса. Если он не может заработать на собаку и пылесос, пусть сам дома сидит и пылесосит
 
а вообще классика жанра: "за что боролся, на и напоролся", мужикам же хочется, чтобы женщина сама зарабатывала достаточно денег и не ходила за ним с протянутой рукой, так у всех плюсов есть свои минусы ;)
 
Назад
Зверху Знизу