Аваков ликвидировал "Беркут"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2012
Повідом.: 872
Аваков ликвидировал "Беркут"

Ну вот собственно и все!!!!! Канула в лету история одного из самых противоречивых и одиозных подразделений МВД Украины. R.I.P.
 
щас все бандеропереляканные буду голосить на стопиццот страниц :(
 
щас все бандеропереляканные буду голосить на стопиццот страниц :(


Пи... Ой, то есть аминь!
На стотыщмильёнмилярдов страницевдецибеловпостовфорумов и исчо по кухнямлавочкамгенделям.

Таки пи...ц!!!

а разве Савааков не должен сидеть? он же ВОР!

Превед, Превед!

ПыСы: я из парилки такой выскочил, а ваще - НЕ превед.:D
 
гаи лучше бы,а беркут стрелял только в вооруженных экстремистов!
 
Этот вот Аваков, значит, поведет вас, сирых, "у Эуропу"?
А также мосье Турчинов?

Рэволюционэры!
Бараны, блеать!

Впрочем, вас отчего-то не жалко совсем. Ну вот ни капли.

ужасный ужас :(
 
Впрочем, вас отчего-то не жалко совсем. Ну вот ни капли.
Авакову тоже не жаль около 3000 "правоохоронцив"!!! Думаю завтра на брифинге будет объявлено о создании нового подразделения!!
 
и никого не волнует,сколько семей остались без з/пспособных глав
куда этим ребятам теперь идти? в центры занятости что ли?)
ну, вот не ту страну назвали гондурасом

мало того,что у них зп по 2500грн были,теперь и того не будет. такое ощущение,что бля,все стреляли
 
и никого не волнует,сколько семей остались без з/пспособных глав
куда этим ребятам теперь идти? в центры занятости что ли?)
ну, вот не ту страну назвали гондурасом

мало того,что у них зп по 2500грн были,теперь и того не будет. такое ощущение,что бля,все стреляли

а как другие живут? пусть хлебанут
 
Отличная новость! Теперь они могут присоединиться к калекам вокруг памятника и разделить вечер у костра.
 
и никого не волнует,сколько семей остались без з/пспособных глав
куда этим ребятам теперь идти? в центры занятости что ли?)
ну, вот не ту страну назвали гондурасом

мало того,что у них зп по 2500грн были,теперь и того не будет. такое ощущение,что бля,все стреляли

Да перестаньте вы.Смысл в этом однин - убрать разджаржитель в виде "беркута" с глаз народа.Переименуют,проведут чистку руководства,переаттестую бойцов.Конечно кого-то выгонят,кого-то осудят.Взять хотя бы 30 беглых беркутов из Киева.Это по вашему профессионалы?Сбежали - значит стреляли именно они.Другие ведь остались.
 
и ваще, они все в севас драпанули, че, пусть морячки разгребают ))
 
Да перестаньте вы.Смысл в этом однин - убрать разджаржитель в виде "беркута" с глаз народа.Переименуют,проведут чистку руководства,переаттестую бойцов.Конечно кого-то выгонят,кого-то осудят.Взять хотя бы 30 беглых беркутов из Киева.Это по вашему профессионалы?Сбежали - значит стреляли именно они.Другие ведь остались.
О! По всей видимости так и будет! Проведут тесты, проведут анонимный опрос, выяснят много интересного, накажут виновных, ну все как обычно:D

Одиозных - да. А в чём противоречивость?
Все таки там тоже есть нормальные и адекватные люди! В начале 90-х, "Беркут" занимался тем, для чего и был создан!
 
Назад
Зверху Знизу