Где можно достать ежевику, чернику, голубику, бруснику, землянику?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
Где можно достать ежевику, чернику, голубику, бруснику, землянику?

Вот задался вопросом, сколько неизвестныx ягод я ни разу не попробовал.
Кто знает, какие приблизительно на вкус ети ягоды?
Чем отличается голубика от ежевики и от черники? Ну и собственно, где можно купить ягодки:)
 
Вот задался вопросом, сколько неизвестныx ягод я ни разу не попробовал.
Кто знает, какие приблизительно на вкус ети ягоды?
Чем отличается голубика от ежевики и от черники? Ну и собственно, где можно купить ягодки:)

Для меня голубика - это самая вкусная ягода из всех, что пробовала
черника - кисловатая и полная вкуса
ежевика - словно ложка сахара с цветочками
Ягоды обычно продаются в их сезон в маркетах, на рынках
 
ни разу не видел. Ищу ищу, спрашиваю, готов нормальные деньги заплатить, но никто не знает что ето. Да мне кажется, что голубика самая приятная. Не знаю почему.
 
Самая лучшая ягода - это колбаса :клас:

ни разу не видел. Ищу ищу, спрашиваю, готов нормальные деньги заплатить, но никто не знает что ето

Да летом надо искать. В сезон. А сейчас даже китайской не найти, наверно
 
ТС с Хрякова,он просто мудаг:D

:пиво: Похоже. Или обострение у человека. Он сегодня овощей наслушался вот и результат.

Замороженные - в супермаркетах города. Свежие - привет от братцев месяцев за своевременно заданный вопрос.
 
Землянику даже не пробуйте. На вкус как земля, впрочем от этого и название такое
 
НЕТУ в супермаркетаx. НЕТУ. Че вы городите и летом искал, но тщетно. И на базараx искал-нету сука блядь. НЕТУ. Где найти?
 
ТС ты что, в деревне ни разу не был?
 
ДА НЕТУ в супермаркетаx.

Ежевика есть точно. Я регулярно ее приобретаю в Метро. Черника тоже не экзотика. Землянику, конечно, никто в супермаркетах не продает, но кому она нужна, сам заготавливает ее в сезон. Ее в лесу полно (НЕ ЗИМОЙ). Подождать надо немножко до сезона. Сейчас свежая ягода и подснежники только в сказках встречаются.
 
Если тебе так уж сильно НАДО, могу стаканчик замороженной черники выслать из морозилки.Пиши адрес.
 
Назад
Зверху Знизу