Создание "бюджетного" колл центра, какое оборудование выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 73
Создание "бюджетного" колл центра, какое оборудование выбрать?

Интересует бюджетная организация колл центра на одного-двух телефонистов.
Посоветуйте недорогое оборудование на несколько сим карт лайф,мтс,киевстар,CDMA для осуществления звонков,что бы когда звонит клиент и мой номер не занят,звонок сбрасывался и мой номер автоматически перезванивал ему,что-бы клиент не тратил на звонок свои деньги,а так же с возможностью исходящего информирования оповещения клиента.Если мой номер занят,то сброс и перезвон осуществлялся после режима ожидания,при одновременном звонке нескольких клиентов перезвон осуществлялся в соответствующей очередности звонящих.
 
Останнє редагування:
астериск + гоип(или e1550). только лайф и сдма лучше брать сразу по сип. бюджетнее хз.
 
астериск + гоип(или e1550). только лайф и сдма лучше брать сразу по сип. бюджетнее хз.
Если не затруднит,можно поподробней,я с этим никогда не сталкивался,пытался гуглить какие-то коммутаторы,но их много видов с разной стоимостью.
Я составляю бизнес план,почти все разделы уже составил,а раздел автоматизации звонков и программное обеспечение мне сложно рассчитать.Мне нужно подробно перечислить какое нужно оборудование и ПО,и рассчитать его ориентировочную стоимость,возможно что-то можно приобрести б/у.
 
Мысль "обратиться к специалистам" Вас не посещала? А компенсировать дефицит бюджета согласно бизнес-плана Вы будете ссылкой на данную тему?:)
 
Вы хотите получить консультация от специальности за просто так?) То есть получить все не затратив ничего?
 
Мне нужно подробно перечислить какое нужно оборудование и ПО,и рассчитать его ориентировочную стоимость,возможно что-то можно приобрести б/у.
Сайт cisco.com Вам в помощь. та и софт и железки. Стоимость автоматически покроет любой бюджет, если даже если Вы потом сделаете на чем то другом:) Даже на откат хватит:)
 
Мысль "обратиться к специалистам" Вас не посещала? А компенсировать дефицит бюджета согласно бизнес-плана Вы будете ссылкой на данную тему?:)
Мысль "обратиться к специалистам" меня посещала,но
1-нужно знать к какому специалисту обратиться
2-где его искать,но как мне кажется если знать к какому,то где искать можно нагуглить



Вы хотите получить консультация от специальности за просто так?) То есть получить все не затратив ничего?
На данном этапе мне нужна все лишь информация об оборудовании и ПО,написать какое оборудование и внести в раздел расходов приблизительную сумму на него,но это должна быть реальная информация,так как если человека устроит бизнес план и он согласиться вложить в него деньги,мне придется реализовывать все написанное мной в нем,а так-же закупать все необходимое оборудование и т.д. Если человека не заинтересует бизнес план,то получается что я попросту впустую трачу время,днями-часами зависая в интернете в поисках нужной информации,на этом этапе я думаю рано за что-то платить,возможно ничего не получиться и человек изучив все внимательно скажет что его моя тема не заинтересовала.

Может быть я что-то не понимаю,но в торговых центрах консультанты консультируют клиентов бесплатно и не факт что клиент станет их покупателем.Вы хотите сказать для того что-бы выяснить какое нужно оборудование нужно кому-то за данную информацию заплатить или я Вас неправильно понял?
 
Останнє редагування:
Давите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В первые три отправляете стартпост в виде техзадания, к вечеру получаете на почту 3 оферты. Выбираете лучшее, включаете в план.Фсьо.:)
 
Давите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В первые три отправляете стартпост в виде техзадания, к вечеру получаете на почту 3 оферты. Выбираете лучшее, включаете в план.Фсьо.:)
Спасибо!!!:клас:
Я не догадался написать "создание call center",вводил коммутаторы,оборудование и т.д. для колл центра.
А почему в первые три отправлять запрос,они же российские (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) а я в Харькове нахожусь?
 
справа смотрите;) Добавьте Харьков в запрос
 
На данном этапе мне нужна все лишь информация об оборудовании и ПО,написать какое оборудование и внести в раздел расходов приблизительную сумму на него,но это должна быть реальная информация
Это путь в никуда, ибо завтра, у Вас будет не 2-3 человека, а 20-30. И весь Ваш бизнес план уйдет в нирвану.
 
Это путь в никуда, ибо завтра, у Вас будет не 2-3 человека, а 20-30. И весь Ваш бизнес план уйдет в нирвану.

Данунах - решается довольно просто. Если заказчик заявляет "нам ничего этого не надо и не надо будет никогда" я к смете акт согласования пишу под две подписи.:) Если потом просит "кантик за314здячить" - хороший аргумент ответить "Давай досвидания":ги:
 
Если потом просит "кантик за314здячить" - хороший аргумент ответить "Давай досвидания"

Я предпочитаю 2 сметы. Просто иногда органицация чего либо на 5 человек, и на 30 - могут тупо стать дешевле в некоторых позициях. а так да, 2 подписи. в шапке на первом листе, и на последнем - внизу.
 
Советую не парится с ТСом т.к. он не удосужился ник нормальный написать.
ЗЫ: ТС пытается устроиться руководителем у российской конторы, открывающей тут офис. (падала недавно в почту вакансия эта).
 
Советую не парится с ТСом т.к. он не удосужился ник нормальный написать.
ЗЫ: ТС пытается устроиться руководителем у российской конторы, открывающей тут офис. (падала недавно в почту вакансия эта).
Вы меня с кем-то перепутали,я никому никакой вакансии не предлагал,тем более на почту!:D
Прежде чем всем давать советы нужно быть уверенным в изложенной информации,а не писать какие-то свои догадки,недостоверная информация Вам репутацию не прибавит.
Ник то тут причем,на форуме много безумных ников,по каким критерием определить какой ник нормальный,какой не нормальный.
И никакой российской конторы я не знаю,и какая связь с моей темой совершенно не понятно.
Если бы даже я был бы тем человеком,который "пытается устроиться руководителем у российской конторы, открывающей тут офис",зачем ему это было скрывать,это же не запрещенный вид деятельности,к оружию и наркотикам отношения не имеет,человек написал бы в теме что он пытается устроится руководителем и т.д.что тут свехсекретного.
Если все получится мы свою будем "контору" организовывать :D



Это путь в никуда, ибо завтра, у Вас будет не 2-3 человека, а 20-30. И весь Ваш бизнес план уйдет в нирвану.
Будет необходимость в большем количестве телефонистов,значит будет больше прибыль,в таком случае наверное не сложно будет переоборудовать рабочие места.
Для начала при открытии нужно до минимума сократить расходы,так как поначалу даже 1-2 рабочих места не будут полностью загружены работой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу