Давайте поиграем в политиков. Какие бы законопронкты вы внесли б на рассмотрение БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Давайте поиграем в политиков. Какие бы законопронкты вы внесли б на рассмотрение БФ

Мы создали партию от народа!
Какие бы законопроекты вы внесли б на рассмотрение
Против чего голосовали бы?
Вот законопроекты на рассмотрении: Посилання видалено
Законодавчі акти, прийняті на 3 сесії VI скл: Посилання видалено
Останні надходження законопроектів до Верховної Ради України за період 13.11.2008 - 20.11.2008: Посилання видалено
 
я так понял вы хотите что средне статический гражданин прошерстил почти 2000 законопроектов :)))) мне кажется это нереально
 
:ну::бют::пр:-это их работа,пусть и думают:offtopic:
 
ну начнем с малого-вернем ЖЕКам их обязанности...а службу 062 разогнать к чертям )))
 
раз такое понеслось то я хочу что бы гайцев которые на улице стоят уволил , а вместо них роботов поставили :) тогда точно будет спроведливость на дороге:)
 
а я бы ввел запрет на производсто невкусного пива. Всё пиво стало бы вдруг пиздатым! Меня бы любили избиратели
 
на правах пива и флуда..
чтобы требование показать сиськи было вполне законным и применить можно было к любой девушке.
 
Типа что то изменится. Типа там другие люди работали, и при жеках все было заебись.

изменится..так у меня в подвале прорвала канализация(или труба какая,неважно) куда обращатся??в службу.пока она раздуплится,пока приедет...а в жек обратишься-слесари пришли,подварили,подлатали и саепца..
писал с личного опыта.ждали службу чтоб канализацию отремонтировать недели две.летом.в жару.думаю комментировать ощущения не стоит.
 
слесарей из жэка стока бы ждал
 
А я бы сняла мораторий на смертную казнь и расширила перечень преступлений, за которые положена эта санкция, например смертную казнь я ввела бы за:
- растление несовершеннолетних;
- коррупцию в судебной системе;
- врачебную халатность, повлёкшую тяжкие последствия;
- похищение и торговлю людьми.
 
слесарей из жэка стока бы ждал

незнаю как у вас,а у нас ЖЕК нормально работал до этого.и слесаря приходили быстрее..да и слесарь чаще обходил свою территорию,если где течь-устранял не доводя до аварии.
 
А я бы сняла мораторий на смертную казнь и расширила перечень преступлений, за которые положена эта санкция, например смертную казнь я ввела бы за:
- растление несовершеннолетних;
- коррупцию в судебной системе;
- врачебную халатность, повлёкшую тяжкие последствия;
- похищение и торговлю людьми.

И потом бы на Вас повесили взятку и растреляли. Менты для выполнения плана по статье коррупция. Отметелили бы, и Вы бы во всем сознались.

Не забывайте, в какой стране живете.
Добавлено через 2 минуты
М
Какие бы законопроекты вы внесли б на рассмотрение

О запрете землеотводов.

Хочешь получить землю - покупай на аукционе.
Тоже мне, узаконили земельный дерибан:(
 
И потом бы на Вас повесили взятку и растреляли. Менты для выполнения плана по статье коррупция. Отметелили бы, и Вы бы во всем сознались.

Не забывайте, в какой стране живете.
Добавлено через 2 минуты
:(

Я же не судья. А насчёт землеотводов - нереально, слишком большие бабки, особенно вокруг земель в черте города. Но если помечтать, тогда - да, согласна.;)
 
старнно так мало людей хотят законі поменять :)
 
Если вводить смертную казнь за коррупцию в судебной системе, кто ж тоды правосудие то вершить будет???
А если серьезно - я бы навела порядок в земельных правоотношениях, сейчас рынок земли стоит (если не считать другие схемы) уже год, и не понятно, сколько будет стоять еще...
 
не знаю кто Вам сказал что рынок строит , друг работает юристом в фирме которая землей торгует , говорит что из Москвы с завидным постоянством передают взятки в $
 
Выносить на рассмотрение кому? Этим 450 дармоедам?
Сначала полный пересмотр их состава, количества и статуса с радикальнейшими ограничениями для "народных бояр".

Сначала надо расстрелять этих, а потом помотреть, так ли уж много будет желающих на их освободившееся место.
 
Tori сказав(ла):
Сначала надо расстрелять этих, а потом помотреть, так ли уж много будет желающих на их освободившееся место.
много.
 
я, первым делом ввел закон о отчетности имущества,по принципу есть дом - есть зарплата и отчитывайся на какие средства (законные) ты приобрел имущество. Все!
кажется типа такого закона действуют в других цивилизованных странах и практика показыват что перед тем как взять уже сто раз подумают "а на что я их потрачу незаметно?" По крайней мере "рядовых" взяточников это уж-точно должно отпугнуть, а это уже процентов 80!
у нас об этом когда-то поднимался превыборный шум и не раз но потом одумались и тихо сьехали с темы. а, вот этот закон как мне кажется, много проблем решил бы....
 
Назад
Зверху Знизу