• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как выйти замуж за священика

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Как выйти замуж за священика

Священик это ж одни плюсы не пьющий муж, много детей, в семье атмосфера духовности, любви, уважения.
 
не пьющий православный священник это артефакт :D
 
А ещё он постоянно окружён толпой людей, большинство из которых женщины...

зато можно быть уверенной в верности мужа. А какие женщины - бабульки восновном меня не пугают

а вы сравнительный анализ производили? в реале в процентном соотношении пьющие/не пьющие среди священников
не встречала священников - пациентов нарко диспанцеров, у них же с этим делом очень строго.
 
Непьющий муж, много детей, в семье атмосфера духовности, любви, уважения - не факт, что все священники такие, и не факт, что такими могут быть только священники
 
зато можно быть уверенной в верности мужа. А какие женщины - бабульки восновном меня не пугают


.

В храм ходят не только бабульки,не верите-проверьте сами.:) Но я вам не о измене писала, а о том, что священник не принадлежит своей семье и жене, не зря же они даже обручальное кольцо снимают во время хиротонии.
 
зато можно быть уверенной в верности мужа. А какие женщины - бабульки восновном меня не пугают

О-о-о да-а-а-а:D


не встречала священников - пациентов нарко диспанцеров, у них же с этим делом очень строго.

Это наверное единственное место где их еще не было:D
 
все священики к этому стремятся, в отличие от не верующих семьи не бросают

Не бросают, иначе служить больше не будет, а вот жёны случается уходят, не выдерживают, знаю конкретный пример.Хотя тысячи живут и ничего. Думаю муж-священник ничем не хуже, мужа-военного или врача.
 
В храм ходят не только бабульки,не верите-проверьте сами.:) Но я вам не о измене писала, а о том, что священник не принадлежит своей семье и жене, не зря же они даже обручальное кольцо снимают во время хиротонии.

В этом тоже есть положительное - помагать людям. Не вы не правы священники семейные люди.
 
Священик это ж одни плюсы не пьющий муж, много детей, в семье атмосфера духовности, любви, уважения.
Можешь расслабиться. Белое духовенство только до протодьяконов дослужиться может. Не разгуляешься.

Но я и о черном наслышан. Сношают чужих жён, например. Если узнают, то, конечно, к служению запрещают
 
Назад
Зверху Знизу