Военные корабли РФ идут к Америке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Военные корабли РФ идут к Америке

Посилання видалено

Четыре корабля российского флота проведут первые совместные учения с судами, подлодками и самолетами Венесуэлы в Атлантическом океане. Согласно заявлениям, целью маневров является укрепление дружественных связей между странами. За день до появления информации об учениях президент РФ Дмитрий Медведев заинтересовался, как бы отреагировал Запад, «если бы мы сейчас отправили гуманитарную помощь с использованием нашего флота в страны Карибского бассейна».

Руководство Военно-морских сил Венесуэлы сообщило о совместных учениях с российским флотом. Они пройдут с 10 по 14 ноября в венесуэльских территориальных водах, которые включают в себя акваторию Карибского моря и Атлантического океана. В маневрах примут участие четыре корабля Тихоокеанского флота и около 1000 человек личного состава, а также корабли, подлодки и боевые самолеты Боливарианских ВМС Венесуэлы, передает BBC.

«Если у дальней авиации России появится необходимость совершить посадку на территории Венесуэлы, с этим также не будет проблем»Согласно заявлению ВМС Венесуэлы, цель визита российских кораблей – осуществить учения на море, а также укрепить дружественные связи между странами.
 
Чавес - друг России? Но пасаран - пиндосы не пройдут!!! Забыл добавить. первый нах!
 
Останнє редагування:
Главное, чтоб буксиров побольше взяли - а то нехорошо получится, как в предпоследний раз с Кузнецовым.
 
LOL главное,чтобы эти российские корабли "случайно" там не затонули...:ги:
 
Мамаду будет организовывать торжественную встречу рос. флота с помощью бабулек на берегу. По сценарию Севастополя
 
Кузнецов..... дааааа доблесный Перекоп на форватаре Севастополя чего стоит...
 
Американцы сдёрнут из Чёрного моря, похоже, ещё до ноября, для них Флорида всё-таки не Грузия :)
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.
:D Грузины до сих пор смеются, до икоты насмеялись!:іржач:
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.

Та я думаю. Как его подлодка в 45м на морскую мину наскочила ,с тех пор все смеётся,смеётся,смеется. А ты, собственно, где с ним познакомился?Или просто передачку в палату приносил?
 
Назад
Зверху Знизу