Maxnet

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 92
Maxnet на Елизарова 13 есть?
 
а блять посмотреть на сайте или позвонить сложно нах?
 
Зато есть Притекса
 
ТС любите проблемы? Головная боль не мучает - будет. Нервы в порядке? Запишитесь на регулярный прием к психотерапевту, а потом идите подключатся в ПРИТЕКС.
Все это дополнительные услуги, за вашу абонплату, ну хоть за что то они должны ее брать, если не инет то хоть нервы расшатают.
 
2Korleone: Посмотри на H00LiGaN - его уже даже сложно назвать адекватным человеком.
 
Насколько ж страшный должен быть провайдер что бы стать таким не адекватным))
 
;3830708 сказав(ла):
2Korleone: Посмотри на H00LiGaN - его уже даже сложно назвать адекватным человеком.

Спасибо. меня радует, начали замечать то что я пишу, значит обращает на себя внимание, значит я маленькая заноза для вас.
Антипут, Вы само спокойствие и пох.измом от вас так и ваняет. Я ж говорил что такие качества вырабатывает компания в которой вы работаете. Неоднократно на этом форуме змечалось другими людьми, ранее вы были адекватным человеком, современем протухли.
Совет из добрых побуждений: меняйте работу.

ЗЫ:2ANTIPUT:Как к человеку притензий нет, как посетителю форума тоже нет, как к работнику компании Притекс\датасвит\ и иже с ними - есть. Ничего личного.
 
316852262.png

316853251.png


Процедура подключения просто кошмар, но это стоило того.

Ребята или ЕТТ халтурит немного на скорости во Франкфурт, а так нормально вообщем работает.
 
tigerxxx
Я искренне рад за тебя!
 
tigerxxx
Я искренне рад за тебя!

спс, только вот не понятно что там с мегабитом скорости в подарок, ТП на мороз падает напару с отделом продаж :іржач::іржач:

Вечером падало часто впн, потом нормализовалось.
 
спс, только вот не понятно что там с мегабитом скорости в подарок, ТП на мороз падает напару с отделом продаж :іржач::іржач:

Вечером падало часто впн, потом нормализовалось.

Расскажи сколько подключение стоит. А то на сайте вызов техникак какой-то бесплатный. Нах он нужен :)
 

После подключения кабеля в свечку, ждать 4 дня чтобы активировали аккаунт в биллинге и прописали мак на свиче, это просто п-ц как долго, 2 операции по 4 минуты каждая

Добавлено через 1 минуту
Расскажи сколько подключение стоит. А то на сайте вызов техникак какой-то бесплатный. Нах он нужен :)

У меня 1 грн + кабель их, навязывают свой, я предложил моим, но монтажник сказал пох что с моим что с их одна цена 2 р - метр, выбрал их, ладно хер с этим работает нормально и стабильно, надеюсь так и будет дальше.
 
Останнє редагування:
У меня 1 грн + кабель их, навязывают свой, я предложил моим, но монтажник сказал пох что с моим что с их одна цена 2 р - метр, выбрал их, ладно хер с этим работает нормально и стабильно, надеюсь так и будет дальше.

В рекламе было написано, что + 1 мб, по твоим тестам этого не видно. должно было быть 2 мб на месяц, я так понимаю?
 
Кто подскажет телевидение которое предоставляет Макснет через ихний тюнер качество как?Сбои постояные или нет?
 
Назад
Зверху Знизу