Нео-Декабристки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
Нео-Декабристки

Когда-то в суровые края уехали женщины (жены) за декабристами.
Вслед за военными ездили (ездят?) семьи.
Многи виды деятельности мужчины (мужа) сейчас подразумевают изменение места основного места пребывания - год Берлин, 9 месяцев Киев, 2 года Москва, ...
Как семья (женщина) может\должна вести себя в такой ситуации?
оставаться в каком-то месте, на котором настаивает жена (хранительница очага). Следовать за мужем (если настаивает муж)?
 
какбэ место следующей остановки/работы мужа может быть разным...одно дело -Берлин или Париж, а другое -Мухосранск какой-нибудь...в первом случае жены летят туда как пули, а во втором конечно задают вопросы (на форуме) ...вот и весь "декабризм" :D
 
бачили очи що купувалы
я бы такэ не купувала
 
Когда-то в суровые края уехали женщины (жены) за декабристами.
Вслед за военными ездили (ездят?) семьи.
Многи виды деятельности мужчины (мужа) сейчас подразумевают изменение места основного места пребывания - год Берлин, 9 месяцев Киев, 2 года Москва, ...
Как семья (женщина) может\должна вести себя в такой ситуации?
оставаться в каком-то месте, на котором настаивает жена (хранительница очага). Следовать за мужем (если настаивает муж)?

уже давно придуманы фаллоимитаторы и в декабристах нет нужды:D

бачили очи що купувалы
я бы такэ не купувала

Если рожей не вышла, то не ты выбираешь, а бросаешься на все , что стоИт:D В общем, это не конкретно про вас, а взагали...не подумайте уж
 
:іржач::іржач::іржач: а не проще ли мужу почаще домой приезжать?:D:D:D

это сколько, есть такое количество? каждый день, неделю, месяц, пол-года, год,...?
еще ж и дети без отцового воспитания непосредственного имеются, прошу заметить
 
бачили очи що купувалы
я бы такэ не купувала

то-есть женские очи, с вашей точки зрения, должны были не ориентироваться , например, на дипломата (или просто главного инженере какого-то ахуетите-го проекта)?

и безналичный перевод денег.:D

муж говорит не вопрос - едь сюда с детьми.
или оставайся - деньги будут.
но возвращаться нет возможности в то мето, где ты застолбила место (мужчина был в то время, когда родился ребенок, и например, купил дом; или живут ее родители; или..).

однако, любому мужчине надо продолжать жить. то-есть, как минимум, будет по месту женщина, а может еще дети
 
то-есть женские очи, с вашей точки зрения, должны были не ориентироваться , например, на дипломата (или просто главного инженере какого-то ахуетите-го проекта)?

у каждого есть свои ценности. Среди моих - привязка к месту жительства. Поэтому и мужа выбрала недекабриста.))) кому-то, может, и нравится мотаться из Кукуево в Дураково.
 
у каждого есть свои ценности. Среди моих - привязка к месту жительства. Поэтому и мужа выбрала недекабриста.))) кому-то, может, и нравится мотаться из Кукуево в Дураково.

дык это ж зашибись! прозорливость такая или возможность управлять возможностями и желаниями мужа!
это ж хорошо, чтоб он сидел и наслаждается (до сих пор) в деревне не Кукуево , а Зуево (свеччно-асфальтовый заводи , все дела итд - даж в аэропорт ездить нет нужды)! и вам это в пору.
я так понимаю, что даже не может и мысли быть о расширении сети свечных заводиков? а вдруг в соседнее село подастся суженный? непорядок!



дипломат??????? ебть...извини не признали:D:D:D
Едут в такси два дипломата (дипломатических работника). Один - другому:
- Представляешь, был я вчера на приеме у французского посла, так я там так опозорился, так опозорился...
- А что же случилось?
- Да вот, стою я, разговариваю с ним, и вдруг замечаю, что он как-то странно начал себя вести: смотрит
на меня как-то необычно, все время по сторонам оглядывается. Потом выяснилось - у меня платочек в кармане был высунут на 4 мм выше обычного. Так стыдно было, так стыдно...
- Да, - говорит другой, - это еще что, вот у меня было недавно. Пригласил меня как-то на званый ужин
американский посол. Все нормально, только когда чай пили - я три раза ложечкой о чашечку стукнул. Так я со стыда готов был сквозь землю провалиться...
Шофер слушал, слушал, потом поворачивается и говорит:
- Ребята, вы меня, конечно, извините, но это ничего, что я к вам спиной сижу?
:D:D:D

полюбила дипломата
и как водится - дала
не признала я хохла там
вот такие вот дела :(
 
Останнє редагування:
дык это ж зашибись! прозорливость такая или возможность управлять возможностями и желаниями мужа!
это ж хорошо, чтоб он сидел и наслаждается (до сих пор) в деревне не Кукуево , а Зуево (свеччно-асфальтовый заводи , все дела итд - даж в аэропорт ездить нет нужды)! и вам это в пору.
я так понимаю, что даже не может и мысли быть о расширении сети свечных заводиков? а вдруг в соседнее село подастся суженный? непорядок!

кроме работы, есть ещё множество сфер жизни, и привязка к Харькову (отличный город, кстати :yahoo:) идёт не только из-за трудовой деятельности.
но я так понимаю, что вам хочется, чтоб все бабы за мужиком и в огонь, и в воду. А если не хочет - на кол такую бабу. Да вот мужики не все по огням и водам мотаются, кому-то и в родном озере неплохо.

Хотя гипотетически можно допустить возможность, что когда-нибудь любимому из-за работы придётся переехать. Мне, соответственно, тоже тогда придётся. Но это раз, а не каждые полгода! Разница есть.
 
Считаю, что пока нет детей - жена может путешествовать с мужем, когда дети уже есть, то: до школы - можно и ездить, но можно и оставаться на одном месте-так проще с режимом, питанием, врачами и т.д., когда уже школа -лучше оставаться на насиженном месте, не менять школы, учителей, одноклассников, не все дети легко вливаются в новый коллектив...
 
кроме работы, есть ещё множество сфер жизни, и привязка к Харькову (отличный город, кстати :yahoo:) идёт не только из-за трудовой деятельности.
но я так понимаю, что вам хочется, чтоб все бабы за мужиком и в огонь, и в воду. А если не хочет - на кол такую бабу. Да вот мужики не все по огням и водам мотаются, кому-то и в родном озере неплохо.

Хотя гипотетически можно допустить возможность, что когда-нибудь любимому из-за работы придётся переехать. Мне, соответственно, тоже тогда придётся. Но это раз, а не каждые полгода! Разница есть.

крайности не рисую.
и в Харькове есть сови гипотетичесие прелести. :)
но вот, что будет, если женщине и детям хорошо в Харькове. в том числе потому, что идет перечисление на счет от мужчин
если же мужчина будет в харькове, т оне факт, что даже наличными будет такой привычный эффект, допольно к этому необходимо уделять время мужчине.
а если еще мужчина приехав и не найдя в харькове себе применения скажет - зарабтывай, твоя очередь!
 
При работе "далеко от дома" нужно стараться работать вахтами по не более 3 месяцев. Т.е. 3 месяца муж, вторые 3 он дома, а работает напарник. И работа делается и семья не закинута.
 
При работе "далеко от дома" нужно стараться работать вахтами по не более 3 месяцев. Т.е. 3 месяца муж, вторые 3 он дома, а работает напарник. И работа делается и семья не закинута.

я ж не за вахты в урюпинске.
я сказал, например столицы - минск, киев, москва, берлин, париж,..
но вот в берлине задержался и, потенциально, может на оооочень долгий срок (а может нет).
но вернуться - поставить на себе крест
остаться, н обез поддержки семьи - порвать с ней
 
говорите вы тут о какой-то хрени.
 
крайности не рисую.
и в Харькове есть сови гипотетичесие прелести. :)
но вот, что будет, если женщине и детям хорошо в Харькове. в том числе потому, что идет перечисление на счет от мужчин
если же мужчина будет в харькове, т оне факт, что даже наличными будет такой привычный эффект, допольно к этому необходимо уделять время мужчине.
а если еще мужчина приехав и не найдя в харькове себе применения скажет - зарабтывай, твоя очередь!
Если семья не хочет ездить и расставаться, а применение мужу не находится (странно, конечно, но допустим), то передав все домашние дела, жена может работать на семью, если у неё есть применение, позволяющее содержать всех на себе. Не вижу ничего зазорного, если такое решение семьи.
 
в совке все жены ездили за мужьями, мда другое время было адназначна... вас бы туда, бабы б без мужиков остались)

- ездили, но это не значит что люди были менее хуевые, чем сейчас. просто раньше - было меньше возможностей выебываться, но степень хуевости - та же.
 
Если семья не хочет ездить и расставаться, а применение мужу не находится (странно, конечно, но допустим), то передав все домашние дела, жена может работать на семью, если у неё есть применение, позволяющее содержать всех на себе. Не вижу ничего зазорного, если такое решение семьи.

но может ли содержать ;) на таком же уровне, как мог мужчина?
 
я ж не за вахты в урюпинске.
я сказал, например столицы - минск, киев, москва, берлин, париж,..
но вот в берлине задержался и, потенциально, может на оооочень долгий срок (а может нет).
но вернуться - поставить на себе крест
остаться, н обез поддержки семьи - порвать с ней
А что вахты могут быть только в Урюпинске? :D И, извините, кем работать по столицам? - стрептизёром?:D
 
Назад
Зверху Знизу