Клуб пневматического оружия.

Clown13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 15
Клуб пневматического оружия.

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове клубы любителей пострелять из пневматического оружия. И если есть какая то дополнительная инфа по данному вопосу прошу поделиться!

P.S. Незнаю в каком разделе задать вопрос по этой теме, поэтому пишу на Главной.
 
Никогда не понимал людей, которые заходят в не интересующую их тему, посто дабы написать какую-то чушь.
 
Никогда не понимал людей, которые заходят в не интересующую их тему, посто дабы написать какую-то чушь.
Никогда не понимал людей. которые не хотят приложить каплю усилий для поиска ответа на интересующий вопрос:)
Так уж и быть, подсказываю. Вбей в гугл два слова: страйкбол и Харьков
 
Какое отношение имеет страйкбол к пневматическому оружию?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никогда не понимал людей. которые не хотят приложить каплю усилий для поиска ответа на интересующий вопрос:)
Так уж и быть, подсказываю. Вбей в гугл два слова: страйкбол и Харьков
Мне нужен не страйкбольный клуб, а пневматического оружия. Если не видите разницу гугл в помощь: Пневматическое оружее и Страйкбольное. И почитайте разницу между ними.
А на интересующий вопрос в гугле нарыл только клуб "Стальной ворон", и хотелось бы узнать есть ли еще что-то.
 
Tema_1980

Спасибо, много лазил по этому сайту, но нашел только один клуб - "Стальной ворон", но хотелось бы что-то еще для выбора.
 
Какое отношение имеет страйкбол к пневматическому оружию?

Мне нужен не страйкбольный клуб, а пневматического оружия. Если не видите разницу гугл в помощь: Пневматическое оружее и Страйкбольное. И почитайте разницу между ними.
Знатоки, расскажите мне, за счет чего стреляет страйкольное оружие;)
 
Знатоки, расскажите мне, за счет чего стреляет страйкольное оружие;)
Эту инфу можешь найти в инете, либо создать тему на форуме, где все тебе расскажут.

Походу еврейские троли нынче в моде...
 
Эту инфу можешь найти в инете, либо создать тему на форуме, где все тебе расскажут.
Подскажи еще мне, где почитать значение слова "пневматика":)
Ну не выебуйся. Школьников интересует с баллончиками пестики
Пусть водяными пестиками пока потренируются:D
 
Никогда не понимал людей, которые заходят в не интересующую их тему, посто дабы написать какую-то чушь.

Да это местный юродивый. Надо ему еще медведя дать, чтобы нац. образу соответствовал.
 
Клуб пневматического оружия.
hohmodrom_1247632638_1.jpg
 
если честно то пневматика - хня.

вооо, верняк !:yahoo:
rogatka.jpg
 
Назад
Зверху Знизу