Выпадение волос

dunia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 12
укрепление волос

девченки, подскажите косметику для укрепления волос или какие-нибудь народные рецепты.
 
Профессиональный уход за волосами!

Мне очень понравился Хромоєнергетический комплекс Estel. Его как в краску для волос добавлять можно и нужно, так и в бальзам для волос. В пачке 10 ампул ( на короткие половинки ампулы достаточно) стоит 50-60 грн. После него волосы мягенькие , нереально блестящие и оч. послушные .
 
Делайте маски с оливковым маслом (холодного отжима) и посмотрите насколько улучшаться ваши волосы;)
 
Я в субботу купила себе средство для укрепления волос в 9-ой аптеке,в центре.Там вообще-то есть отдел,где все делают фармацевты сами.Недешево,но действенно.Когда-то там покупала протирку для лица-классная вещь.Единственное что,так это то,что она горькая на вкус (дочь как поцелует в щечку,так и плюется:)).Вобщем,начала пользоваться.Потом расскажу,помогло или нет
 
Сильно выпадают волосы, что делать? (БФ)

Помогите! Сильно выпадают волосы! Если так дальше будет продолжаться, то через год буду лысым! В чем может быть причина?
 
Помогите! Сильно выпадают волосы! Если так дальше будет продолжаться, то через год буду лысым! В чем может быть причина?
Возможно причина в Харьковской плохой воде, которой моем голову. У меня такая же проблема появилась, с тех пор как стала проживать в Харькове.
 
Возможно причина в Харьковской плохой воде, которой моем голову. У меня такая же проблема появилась, с тех пор как стала проживать в Харькове.
вы предлагаете привозить киевскую воду, или из Масквы?:)
 
вы предлагаете привозить киевскую воду, или из Масквы?:)

В Москве водичка получше будет, но не на столько. В Киеве такие же помои как и у нас. Проблема оказалась не в воде, а в том, что организм истощает себя спя по 4 часа в сутки :)
 
Обычно говорят, что причина внутри и спасти могут только БАДы и правильное полноценное питание, а так же отсутствие стрессов. Однако мне от этой проблемы помог избавиться беларусский бальзам РЕВИВОР против выпадения волос (белая банка с надписью Professional). Правда, от него волосы более жирные, чем от обычного ревивора, приходятся голову мыть чаще :(
 
Возможно причина в Харьковской плохой воде, которой моем голову. У меня такая же проблема появилась, с тех пор как стала проживать в Харькове.
Брюсу Уиллису и Нью-Йоркская вода не помогла.
 
Это может быть болезнь, и она лечится.
Я не врач, но смотрел об этом по МТВ. :ги:
Предлагаю сходить к врачу или хотя бы погуглить, от этого точно будет больше толку, чем от местного флуда.
 
Причин выпадения волос огромное множество.
Гормональные нарушения
Генетическая предрасположенность
Снижение иммунитета
Внутренние заболевания организма
Прием гормональных препаратов
Недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос
Инфекционные заболевания кожи головы (себорея, дерматит и т.п.)
Экологические факторы
Неправильное питание
Стрессы
 
Причин действительно множество..советую кушать более полезную и натуральную пищу,а также добавить в рацион по больше продуктов в которых есть кальций(творог..).есть еще куча народных способов.например луковицу потереть на терке и втирать в волосы,оставить так на пол часа и смыть.вроде бы хорошо укрепляет.а вода в Харькове действительно паршивая,как и во всех городах..набирайте с родников хотя б для мытья волос.
 
Причин выпадения волос огромное множество.
Гормональные нарушения
Генетическая предрасположенность
Снижение иммунитета
Внутренние заболевания организма
Прием гормональных препаратов
Недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос
Инфекционные заболевания кожи головы (себорея, дерматит и т.п.)
Экологические факторы
Неправильное питание
Стрессы

Вы забыли 2 причины часто встречающиеся перечислить: паразиты желудочно кишечного тракта и не только, недостаток Са в организме, кстати спирт выводит Са из организма и ослабляет иммунитет, а это раздолье для паразитов. Рекомендую ТС сдать анализы. P.S.паразиты это не только глисты, а на бады и всякие втирки вестись нельзя. Надо лечить причину а не симптомы.
 
Помогите! Сильно выпадают волосы! Если так дальше будет продолжаться, то через год буду лысым! В чем может быть причина?

Самое эффективное, просто и дешевое средство - массаж кожи головы. Утром и вечером, еще лучше - перед гимнастикой.
Пальцами, ладонями - мягкие растирания и т.п. По 5-7 минут.
Улучшится кровоток, обмен веществ, питание волос.
Результаты появятся очень скоро.
 
выпадение волос, кто, как и чем борится с этой проблемой?

выпадение волос, кто, как и чем борется с этой проблемой?
-----------------------------------------------------------------
перепробовала много "всякой всячины" но желаемого результата
так и не получила! Кто как решает эту проблему?
 
решить у трихолога
у меня они чуть-чуть сыпались, поэтому мне хватило шампуня и тоника lakme.
решать надо комплексно наступая по всем фронтам - витаминки, лечебная косметика.
если не помогает, то проблема внутренняя и решать надо у специалиста.
 
вопрос по существу : как долго и сколько волосин выпадает за день?
 
вопрос по существу : как долго и сколько волосин выпадает за день?

волосы выпадают с 2006 года (год жыла в Англии, состояние волос было отличное) вернулась в Укрину и потеряла покой... Я не считала сколько выпадает в день потому что это не реально. При расчесывании выпадает столько волос, что складывается впечатление, будто бы расчесалось минимум три человека с такой же проблемой как у меня. При мытье волос выпадает еще больше. Была у дерматолога, сдавала анализы - результаты отличные,внутренние органы в норме, пользуюсь дорогим французким шампунем его покупаю в аптеке, в чем причина не могу понять...Что посоветуете?

решить у трихолога
у меня они чуть-чуть сыпались, поэтому мне хватило шампуня и тоника lakme.
решать надо комплексно наступая по всем фронтам - витаминки, лечебная косметика.
если не помогает, то проблема внутренняя и решать надо у специалиста.

Посоветуйте хорошего трихолога в Харькове.
 
Однажды мне мой парикмахер посоветовал как решить аналогичную проблему у меня. Потому как никакие "дороговалютные" косметические средства не могли справиться с этим. А этот простенький рецепт справился (правду сказать сначала мало в это верила):

1 столовая ложка касторового масла;
1 желток;
1 столовая ложка меда (натурального!!!).

Сделать из этих ингредиентов маску, нанести на волосы и ходить один час (можно чем-то укрыть головку). После истечения указанного времени тщательно промыть шампунем (можно промывать несколько раз, потому как масло оставляет жирный эффект).
Эту маску делать не чаще, чем 2 раза в месяц (иначе волосы можно "переукрепить" и они станут ломкими от переизбытка дубильных веществ).
Данную рецептуру проверила на себе и всех подругах неоднократно. Эффект ощутим уже через неделю после применения.

Может и Вам поможет.
 
Назад
Зверху Знизу