Где в Харькове купить обувь Etor?

omi

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 130
Где в Харькове купить обувь Etor?

Если кто-нибудь знает, плиз, подскажите, очень интересует мужская обувь их производства!
 
нах она?
 
если и купите то поделку
 
Если кто-нибудь знает, плиз, подскажите, очень интересует мужская обувь их производства!

Раньше была в сети магазинов "Stefani" на Иванова и возле гостиницы "Харьков", а сейчас на Иванова что-то другое открыли.Может возле гостиницы еще есть магазин, еще продают Этор на Благбазе на контейнерах, но там цены сумашедшие!
 
Это что-то вроде хоз.средств Авон, только в мире обуви?
 
Раньше была в сети магазинов "Stefani" на Иванова и возле гостиницы "Харьков", а сейчас на Иванова что-то другое открыли.Может возле гостиницы еще есть магазин, еще продают Этор на Благбазе на контейнерах, но там цены сумашедшие!

Спасибо огроменное! Будем искать!!!
 
А зачем эта турецкая хрень кому нужна? У меня были туфли - за 2 недели ходьбы на сгибах образовалось 2 таких морщины, что даже в снятом состоянии носки были загнуты вверх на несколько сантиметров. Были ботинки зимние - за зиму выдралось все внутри, а посреди второй зимы начала репаться кожа там где заканчивается жесткая вставка в носок и изгибается кожа при ходьбе.
 
А зачем эта турецкая хрень кому нужна? У меня были туфли - за 2 недели ходьбы на сгибах образовалось 2 таких морщины, что даже в снятом состоянии носки были загнуты вверх на несколько сантиметров. Были ботинки зимние - за зиму выдралось все внутри, а посреди второй зимы начала репаться кожа там где заканчивается жесткая вставка в носок и изгибается кожа при ходьбе.

попали на поделку
я ношу 3 зиму подряд и заметьте ношу на роботу а бегать приходиться порядком
 
попали на поделку
я ношу 3 зиму подряд и заметьте ношу на роботу а бегать приходиться порядком

Ну, я в разных местах покупал, а бегать кагбэ тоже приходилось км по 10 в день, и по жаре и по сугробам.
 
На Иванова,перед площадью,фирменный магазин.
 
Подскажите где найти!

Обошла половину магазинов Харькова( нигде эту фирму не могу найти!!!( помогите плиз, если кто знает где есть эта фирма.
 
Сейчас только на рынке.
 
на центральном рынке пытай свое счастье. Там ее(обуви фирмы etor) полно, но фиг его знает подделка или нет
 
по одному только дизайну видно что это за обувь и какого качества.
 
центральный рынок, цена порядка 1000
 
нормальные башмаки. И смотреть тока на благбазе. Но за те же деньги можно в фирменном магазине купить Geox или Ecco...
 
Geox и Ecco не делают казаки )) Обувь ETOR ношу давно, зимних хватает на 3 года, летние уже 6 лет с ремонтом подошвы
 
Покупал себе туфли и зимние ботинки. Был когда-то магазин на барабане. Довольно хорошее качество. Жалею, что не купил весенне-осенние ботинки этой фирмы. Было это лет пять назад, туфли и ботинки до сих пор почти как новые! Правда я их не часто надевал, особенно туфли (чаще в кроссовках ходил).
 
Назад
Зверху Знизу