• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К положению в Германии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
К положению в Германии

На глаза попалась статья из одной немецкой газеты:

Политики, стоящие сегодня у власти страны, лишают наш народ своего отечества. Из страны немецкого народа, Германия официально превращенна в страну иммигрантов. Согласия народа на это никто не спрашивал. В тоже время, с помощью антинемецких СМИ в ФРГ создаются невыносимые морально-психологические условия для коренного населения. Как результат сотни тысяч немцев покидают страну. Выезжают молодые и талантливые специалисты, которые не видят перспектив и будущего, которые уже устали от «вечной исторической вины», ежедневных оскорблений и унижений в своей собственной стране.

Пытаясь скрыть истинные причины бегства немцев со своей родины, в СМИ постоянно стимулируется и рекламируется выезд немецкого населения в другие страны. В то же время въезд иностранцев из стран третьего мира выдается за общее благо. В действительности этим преследуется цель вытеснения немцев с их исконных земель и замены немецкого народа на «мультикультурное» общество наиболее легко управляемого властью. Крайне не желательны оказались в ФРГ немецкие дети, одним из примеров этого может служить кампания против Юргена Ригера, известный юрист из Гамбурга финансирует центр по иследованию и оказанию помощи бездетным немецким семьям, одновременно являясь лидером местного отделения Национально-Демократической партии. Это стало основанием, чтобы обвинить Юргена Ригера в том, что он пытается заниматься «разведением нордической расы». Рожать немецких детей в ФРГ стало уже «правым эктремизмом»? В тоже время в стране открыто ведется замена одного народа другим, при которой немецкий народ рискует превратится в народ изгоев и скитальцев без родины и своей территории. Если мы имеем сегодня, после многоразовых урезаний, последний клочек земли, то наших детей лишают и этого. Все это называется демократией.

В результате политики направленной на уничтожение нашей нации, немецкий народ превратился в один из самых стареющих народов планеты, но этого еще мало, сегодня те, кто десятилетиями кринализировал немецкую историю, а немецких солдат выставлял исключительно в роли преступников, посылают наших молодых парней на новые войны, умирать не за свои, за чужие интересы.

Немецкий народ, который не хочет войны и жертв, не имеет ни право голоса, ни возможности, даже по истечении 60-ти лет после Второй мировой войны обсудить и принять собственную конституцию, взамен «Основного закона» предписанного западными победителями после 1945 года поверженной и расчлененной Германии, а так-же проводить референдумы по всем судьбоносным вопросам страны.

Последние годы Германия превратилась в страну политических процессов. Судят не только за инакомыслие, но даже за сомнения в правдивости тех или иных событий истории. На рассправу в ФРГ везут немцев даже из других континентов. Случай с Эрнстом Цунделем может служить ярым тому подтверждением.

За последнии пять лет в стране состоялось более 50 тысяч судов из-за высказывания своего мнения. 500 000 граждан находятся под надзором, как неблагонадежные.

Защищать честь своего народа в демократическом государстве стало уже преступлением.

Все это ведет к потери здоровья и прождевременным смертям, а статистические данные самоубйств в нашей стране просто удручающие.


Страна «поэтов и мыслителей», подарившая человечеству Шиллера и Гёте, Бетховена и Баха, целую плеяду блестящих ученых превращенна в страну уничтожающую свои собственные традиции и культуру.

Народное творчество немецкий народ вынужден сохранять в полулегальных условиях. Песни о любви к Родине, к своему народу, нежелательное, а порой и преследуемое явление. Кто осмелится противостоять данному произволу становится объектом травли и клеветы, рискует попасть в список неблагонадежных со всеми вытекающими для него обстаятельствами. Репрессии против семьи певца Франка Реннике тому пример.

Двойная мораль, самобичевание, лицимерие, сокрытие и искажение правдивых исторических фактов, стало нормой жизни в современной ФРГ.

Если во все времена, в каждом народе, молодое поколение учили любить и защищать свою Родину, совершенно противоположное происходит сегодня в нашей стране. Обманутая молодеж которой нелегко разобраться во всех тонкостях современной политики выкрикивает на улицах лозунги „Nie wieder Deutschland“ или „Deutschland verrecke“ - в переводе на русский язык "Германия сдохни". А как же им самим, несмышленным мальчишкам, жить в стране испустившей свой дух?

В школах и средствами массовой информации детям прививаются не самые достойные черты человека, что привело к деморализации общества, потере нравов и идеалов достойных подражания. Вместо воспитания молодых поколений на примерах созидательного труда ученых, рабочих и творческой интелегенции пропагандируются профессии увеселительного характера, неимоверное влечение к обогащению с полным принижением идеализма.

О идеалах и говорить нечего.

Достаточно взглянуть на остановки общественного транспорта, украшенные громадными плакатами: «Papa ich bin Schwul!“ (Папа я гососексуал), и далее приписка, «Чтобы говорить правду нужно иметь мужество». Это такие идеалы внушаются нашему подрастающему покалению? «Хочеш быть героем становись ....» Такое ли мужество нужно прививать молодому человеку защитнику Родины и продолжателю человеческого рода? Есть такое явление в природе которое нельзя отрицать, но выставлять на показ и выдавать это за героизм, не слишком ли это?

К чему могут привести современные методы воспитания подрастающего поколения не трудно себе представить. Если все это не остановить, наш народ ожидает полная деградация.

Часто задаю себе вопрос, как историками будет названа современная эпоха ФРГ?

Эпохой произвола и геноцида немецкого народа?

А как будут названы ее политики?



--------------------------------------------------------------------------------

ЛИДИЯ ВАЛЬЦ, педагог

Freundeskreis „Die Russlanddeutschen Konservativen“
 
а перевод чей?
любопытно просто.
 
ну откуда взята статья? ссылку на оригинал можно?
 
Кто то из великих сказал
Ели при мне собеседник вспоминает о нацииональности человека, для меня он перестает существовать (не дословно, смысл помню)... какая разница немец, еврей, русский, украинец?
На территории государства живет народ! Граждане страны! Все хороши, все наши!
 
Кто общался с немцами - тот скажет, что во многом статья правдиво описывает ситуацию в Германии..А не плодятся немки потому, что жизнь там сложная. Это нам так кажется, что там -рай...Не секрет, что в Германии скоро турков будет больше чем немцев..Да и "наших ставшими евреями" там немеряно. Используется труд иммигрантов на второстепенных и не престижных работах за пол цены и ниже.
 
а почему именно турки, а не, скажем украинцы или русские?
 
Ваня, ты, видимо фуйню постишь не думая . Турки в среднем очень приятные, общительные и дружелюбные люди, многие из них неплохо образованы, умеют работать и работают. И, зная лично переселенцев из Алтайского края, Казахстана, украинских хуторов и пр. "медвежьих уголков" б. СССР, могу смело заявить - есть наши сограждане, которые культурой, воспитанием и умом до турков просто не дотягиваю - ещё расти и расти надо :D:D:D

Значит они отличаются от других представителей солнечного чуркестана. Может быть. Хотя один мой товарищ после пребывания в Германии (правда это было в 1994 году) отзывался о них очень плохо.
 
Кто общался с немцами - тот скажет, что во многом статья правдиво описывает ситуацию в Германии..А не плодятся немки потому, что жизнь там сложная. Это нам так кажется, что там -рай...Не секрет, что в Германии скоро турков будет больше чем немцев..Да и "наших ставшими евреями" там немеряно. Используется труд иммигрантов на второстепенных и не престижных работах за пол цены и ниже.

бугага. Если этот немец - пэнэр из-под киоска, то может быть.
Не секрет, что в Германии скоро турков будет больше чем немцев :іржач: как скоро? лет через 100? хз... щас их 5-6млн. А "наших ставшими евреями" - раздели на 10 в самом лучшем случае. Не слушай всякую хуйню. Меня лучше спроси.

Да, тут и вправду не клондайк, но нет этих дебильных бытовых и прочих, типа дорог и ментов, проблем, и ты можешь расходовать себя по назначению, а не биться головой об стену

По статье: как уже коллега сказал, статейка явно с нацистским душком. Радывает эта Лидия, интеллигентка казахская :іржач:, радетельница щястя обездоленных бюргеров. Немудрено, что в русской газете, допускаю, почти уверен, что и на языке оригинала. Потому как за подобные "откровения" и редакция и АМ могли бы ждать серьёзные неприятности. Обсуждать там по сути нечего. Scheiße.
 
Во всяком случае не мой:)
Если я не ошибаюсь, то это издание русскоязычное...

дай название.

Кстати, синдром "панаехали" очень свойственен быдлу, еще недавно ковырявшему гамно на своем хуторе, и очутившемуся вдруг в краю киселя и печенья. Точно как лимита в Москве.
 
Значит они отличаются от других представителей солнечного чуркестана. Может быть. Хотя один мой товарищ после пребывания в Германии (правда это было в 1994 году) отзывался о них очень плохо.

А турки просили его остаться :іржач: Конечно плохо, а как он мог еще выразиться? Только его мнение - это его мнение, мнение субъекта, которое никого не ебет.
 
Из дома в котором я живу,в Германию уехали две семьи(о национальной принадлежности этих семей промолчу,а то здесь некоторые волнуются, когда называешь веши своими именами).Квартиры свои не продали,на всякий случай,сдают.И когда приезжают сюда,рассказывают о своей жизни.Как хорошо жить в Германии,пособия хватает,работать не стремятся,на черной не хотят ,а на хорошую работу переучиваться надо.
Но пособие откуда то платится.Из немецкого кармана конечно.Что ж поделаешь груз прошлого,Гитлер,нацизм,жертвы.
Жду когда Ющенко объявит о том ,что россия (страна-террорист) нам должна, за Сталинский геноцид.Пожируем тогда на компенсации.
А Турков не трогайте,турки работяги,не в пример некоторым священным коровам.
 
Ехал в отпуск, в одном купе со мной ехал турок, как его бедолагу сюда занесло, одному Богу известно. Несмотря на сложности в общении (я не знаю турецкого, а он совсем плохо говорит по русски и совсем не говрит по английски), произвел впечатление очень культурного человека.

Единичный пример в моей жизни, но сталкиваясь с турецкими строителями, не раз и не два отмечал, так сказать намного более высокое культурное развитие, по сравнению с гостями с солнечных Чуркестанов (хотя в них раз на раз не приходится.)
 
Я очень уважаю немецкий народ,работящий,честный,сильный.Как они могли попасть на крючек доктора Гебельса с его рассовой доктриной и попасть в такую кабалу,не могу понять.Чють что им сразу по мордасам:-"Забыл про ужасы Гитлеризма,нацист не добитый!"
 
А 26 000 000 наших людей тебе не жаль?
 
Евреев жаль,детей,стариков,женщин.Не жаль сионистов,хабатовцев они ведь тоже о своей рассовой исключительности толкуют.Только вот сколько их среди этих шести миллионов было?
 
а почему именно турки, а не, скажем украинцы или русские?

традиция.
Серьезно. Турция вдоль и поперек немцами куплена. И наоборот идет тоже проникновение. Ведь с конце 19 века Турция обиделась на англов и франков, что оставили ее на растерзание России при войне за Болграию. И пошла в союз с Германией.
 
Евреев жаль,детей,стариков,женщин.Не жаль сионистов,хабатовцев они ведь тоже о своей рассовой исключительности толкуют.Только вот сколько их среди этих шести миллионов было?

иногда лучше жевать, чем говорить. В твоем случае - всегда.
 
Назад
Зверху Знизу