Обсерватор о Луценко

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Обсерватор о Луценко

Кто не знает: Юзьо Обсерватор - радикальный украинский националистический журналист из Львова, в прошлом - лютый критик кучмизма и восхвалитель оранжевых, ныне же критикует Юща и Юлю за слив "завоеваний оранжевой революции". Тем интереснее его отчёт о митинге, который Луценко замутил во Львове на выходных. Вот кусочек, полностью Посилання видалено:
Обсерватор сказав(ла):
Що ж до меседжу, який хотів донести до львів’ян Юрій Луценко. Насправді, „самооборонівець” сьогодні виглядав достатньо мляво. Мабуть, таки справді розумів, що для львів’ян він здебільшого залишається таким, як і був – картавим політиком і колишнім соціалістом, який казав, що українцям не обов’язково знати рідну мову, а воїнів ОУН-УПА у часи очолення ним Донецького міськкому СПУ називав бандитами. Відтоді Луценко вивчив українську і розповідає, як він „заганяє” на Сході місцеву „політичну публіку” незрозумілою їм мовою.
Это я к тому, что хотел проголосовать за апельсиновых как за "меньшее из трёх зол", но видимо не буду.
 
За кого будешь? Мне чет эта НУНС тоже непонятная.
 
Пля, как мене это знакомо. Чем ближе к выборам, тем больше я вижу таких писем - знаете, вот я хотел голосовать за оранжевых, но видимо не буду. Плавали, знаем и в 2004-м, и в 2006-м.
 
Пля, как мене это знакомо. Чем ближе к выборам, тем больше я вижу таких писем - знаете, вот я хотел голосовать за оранжевых, но видимо не буду. Плавали, знаем и в 2004-м, и в 2006-м.
В 2004-м я был за оранжевых. В 2006-м за Деда Мороза. Я не виртуал, вы меня может ещё по датовскому форуму помните.
 
Да, Бога ради. А за кого же все таки голосовать будете? Вот интересное наблюдение сегодня проскользнуло на форуме - Юля дескать увеличила налоги (что не есть правда, скорее добилась того, что их стали честнее платить) и увеличила социалку, т.е. несмотря на ее популистские заверения - все же ближе к левым. Может таки за нее решитесь? ;)
Лично я предпочтений не меняю - НСНУ форева, хоть и пидорасы. Впрочем, кто из них не пидорасы? Но лучше быть клоуном у пидорасов, чем пидорасом у клоунов (с).
 
Я тож кроме НСНУ для себя ничего устраивающего не вижу.
Они хоть жить не сильно мешают.
Да и смена состава пошла там на пользу (хотя луцик мудакъ еще тот :))

В прошлый раз чуть не купился на богословскую, уж больно сладко пела, но рука в кабинке дрогнула и пронесло.
 
Люди умнеют. Как сказал дядя Рузвельт - можно обманывать какую-то часть народа, но определённое время. Время выходит.
 
т.е. несмотря на ее популистские заверения - все же ближе к левым. Может таки за нее решитесь? ;)
Вообще, деление на левых и правых - фигня! Помните, как оппозиционеры в Перестройку назывались "левыми"? А потом бац - и они же "правые", а люди те же и интересы у них те же.

Лично я предпочтений не меняю - НСНУ форева, хоть и пидорасы.
Ну так они пидорасами и останутся. Зачем меняться если избиратели им не изменят?

Впрочем, кто из них не пидорасы? Но лучше быть клоуном у пидорасов, чем пидорасом у клоунов (с).
Как страшно жить...
 
Соверщенно верно, поэтому регионы и потеряют пару % верных прыхыльныкив:іржач:

Но, наше украинцы потеряли гораздо больше, особенно после действий Преза над конституцией.
ИМХО Сейчас за нашу украину голосуют либо националисты либо жертвы своей внушаемости.
 
Политики центральной и восточной Украины в значительной мере не постоянны. Часто говорят одно, а делают другое, меняют свои взгляды, отношение к тем или иным программным целям партии.
Я думаю там где надо они очень даже постоянны. Перемена взглядов возможна, но это долгий и мучительный процесс. Быстрая перемена убеждений у политика говорит о том, что идеи и партийные программы для него - это не более чем дурилки для лохов. Сегодня одним флагом машет, завтра другим, смотря каким выгодно. Но раз политик относится к защищаемым им идеям как к дурилкам - пусть будет готов к тому что мы за него не проголосуем и будем воспринимать соответственно.
И это не зависит от культуры. Стремление быть последовательным - фундаментальное свойство всех людей.
 
Останнє редагування:
Луценко - что шарик, он надувается и надувается, в попытке сильнее оскорбить противника, но если его немного ковырнуть - моментально сдувается ...
 
trilobit
ничего удивительного в высказываниях львовского журналиста нет. Львов это патриархальный устоявшийся город. Там все всё знают о тебе, твоих родителях и прародителях. Отношение к тебе в значительной мере зависит от того, как вели себя твои предки. И, конечно же, твоё поведение, твои высказывания, твоя позиция запоминается и последующими поколениями. У нас же в центральной и восточной Украине по городам происходила достаточно большая миграция людей.

Имхо, вы неправы. Население Львова практически полностью поменялось с 1939г. (до этого большинство там составляло поляки и евреи). Откуда там взяться устоям?
 
Имхо, вы неправы. Население Львова практически полностью поменялось с 1939г. (до этого большинство там составляло поляки и евреи). Откуда там взяться устоям?
Дело не в этом. Интересна мысль о том, что мы, восточные украинцы, "можем достаточно быстро изменять свои взгляды, свое поведение и т.д.". Чепуха какая!
 
trilobit
с развитием нашего общества мы меняем взгляды на религию, правила поведения, язык общения и т.д. Ничего плохого я в этом не вижу.
Вы хотите сказать что Луценко искренне переменил свои убеждения, а не просто выбросил старую маску и надел новую?
 
Но лучше быть клоуном у пидорасов, чем пидорасом у клоунов (с).

"О том что лучше задохнуться чем вдыхать этот дым.
О том что лучше быть коричневым чем голубым.
Пой моя упрямая религия пой" (отрывок песни "религия" О.Медведев)

Дядька я в ужасе от твоего выбора. А по теме, если хоть кто нибудь из правителей показал бы себя бескомпромиссным бойцом за свои идеи(какие бы они не были если их разделяют избиратели) он тут-же бы получил немерянную поддержку народа (смотрим на В.В.Путина) и пулю в печень от своих (смотрим на Андропова). Идеал недостижим, но без веры в такую возможность скушно жить. Ведь в душе, стремится к сытой серости не получится, в какие флаги мы бы себя не заворачивали не так уж и важно.
 
На востоке более либеральное общество, но это не всех городов касается. Харьков - самый яркий в этом смысле.

А Львов наоборот город консервативный.

вот интересно будет, если лет через 10-15 будет всего две партии: либеральная и консервативная.
 
Дядька я в ужасе от твоего выбора. А по теме, если хоть кто нибудь из правителей показал бы себя бескомпромиссным бойцом за свои идеи(какие бы они не были если их разделяют избиратели) он тут-же бы получил немерянную поддержку народа (смотрим на В.В.Путина) и пулю в печень от своих (смотрим на Андропова). Идеал недостижим, но без веры в такую возможность скушно жить. Ведь в душе, стремится к сытой серости не получится, в какие флаги мы бы себя не заворачивали не так уж и важно.
В ужасе, в ужасе... а шо делать?
Вот скажи мне, Дионис, а КТО из них является "бескомпромиссным бойцом за свои идеи"? Да никто, ни ПР, ни НСНУ, про КПУ вообще говорить смешно, чего стоит СПУ - мы ужо видали, (разве что абсолютно "адекватная" Витренчиха). Все манная каша (чтобы не сказать грубее), которая растекается и растекается... Юля? Ну может быть, но что-то я ее побаиваюсь.
 
Назад
Зверху Знизу