Самый неудачный отпуск в вашей жизни .

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Самый неудачный отпуск в вашей жизни .

Почему он таким получился ?
С кем были ?
Еще такой хотите ? :D

Делитесь опытом .
 
в этом году. Неудачный отпуск - это его отсутствие:(
 
самый неудачный - это отпуск за свой счет :)
 
наверное,в этом году,поехали в Крым-отдохнули ужасно,хоть и квартира была хорошая,которую мы снимали-со всеми условиями,правда она и стоила космично. Но,блин-разве есть в Крыму хоть малейший сервис. Сколько не ходили в кафе,нигде нормально поесть нельзя,потому,что у каждого цель нажиться на туристе,поехали в Ялту погулять-зашли в дорогой ресторан-и хотелась сказть,блин,здесь вообще готовить умеют? в айпетри-грязь,срач,готовят эти пловы вонючие,пляжы грязные...фуу...в Крым-не ногой больше
 
Что такое-отпуск?
Это когда дядя на которого ты вьёбуешь по 50 часов в неделю и откладываешь в год по 500 рублей, разрешает тебе поехать в Крым к таким же отпускникам в бараки, попить пива поесть шаурмы чебуреков, вообщем спустить накопленное за год тяжким трудом:D
 
Эх,ОТПУСК!Когда же ты порадуешь своим присутствием? :)
 
Я когда-то ехал на море на поезде. Вышел в тамбур покурить, там была открыта дверь которая последняя в вагоне и за ней уже вагон сцеплен со следующим. Ну и оттуда грохот,шум. Я её толкнул - она опять открывается. Посмотрел - замок вроде работает,должна закрываться... Я ею посильнее хлопнул,закрылась и опять открывается. Снова оттуда грохот,стук колёс.Так я одной рукой взялся за дверной косяк,а второй - за дверную ручку и с размаху (типа,как в старых жигулях - хлопать нужно посильнее) как дал себе по пальцам. По кончикам пальцев,по ногтям. Думал усусь. Аж кровь из под двух ногтей брызнула…
А это был только второй день отпуска.Так я вагоне выпил,наверное,все обезболивающие которые были. А на море ещё три дня к ряду первым заказом в кафешках был стакан со льдом для пальцев. Официантка, там куда ходили обедать, приносила лёд сразу как только во внутрь заходили - знали что щас закажу.
А на пляж ходили,как правило,в одно и то же место ну и многие отдыхающие уже стали знакомыми. Так меня на пляже стали звать - акула. Когда плавал - грёб одной рукой, а повреждённую держал над головой.Ну в общем нашёл кто-то сходство с плавником плывущей акулы.
Вот так я отдохнул в отпуске.
 
У меня каждый отпуск неудачный - стока выпивается и съедается, что потом еще отгулы на поправку здоровья брать приходится:D
 
2008 год. Кабардинка. Прошла ровно половина отдыха, и я надрывая себе 2 связки на стопе - падаю в смотровую яму под автомобилем. В больнице сделали рентген и сказали, что кость цела, обычный ушиб, все ОК! Гипс не положили. Вот так я неделю с палочкой на море и проходил. Но я все равно не жалею, т.к. отдых был супер - мы с другом почти все время рвали одну подругу из Воронежа. Правда я потом из-за ноги сошел с дистанции, но все равно было очень весело!!!!
 
наверное,в этом году,поехали в Крым-отдохнули ужасно,хоть и квартира была хорошая,которую мы снимали-со всеми условиями,правда она и стоила космично. Но,блин-разве есть в Крыму хоть малейший сервис. Сколько не ходили в кафе,нигде нормально поесть нельзя,потому,что у каждого цель нажиться на туристе,поехали в Ялту погулять-зашли в дорогой ресторан-и хотелась сказть,блин,здесь вообще готовить умеют? в айпетри-грязь,срач,готовят эти пловы вонючие,пляжы грязные...фуу...в Крым-не ногой больше
+1!!!!!!!!!!!!!!!
были в том году в Алуште -жуть... хорошо что поездка была 2-х дневная, иначе я бы с голоду там умерла))) поесть я так нигде и не смогла -грязь, сомнительной чистоты посуда, сомнительна пища... попила йогурта и потом поела уже на обратной дороге в замечательном ресторанчике Чумацкий стан. потом поехали в черногорию в сент-и сразу все поняли. когда там ты делаешь заказ на 4 евро -к тебе отношение как к королю, потому что ты клиент и это святое... все чистенькое, аккуратненькое, даже в недорогих кафе.
в общем
поняли разницу и в крым больше ни ногой... не хочу зря тратить деньги, понимаю что не получи ни радости, ни здоровья
хотя места приятные есть, например Ласпи-чистенько аккуратненько и оч красиво
а в этом году народ из Крым приезжает-все с больными желудками вообще((( да и отзывы -жуткие(
 
Я когда-то ехал на море на поезде. Вышел в тамбур покурить.........
Ужоснах ! :жах:
Бросай курить ! :D

2008 год. Кабардинка. Прошла ровно половина отдыха, и я надрывая себе 2 связки на стопе - падаю в смотровую яму под автомобилем. В больнице сделали рентген и сказали, что кость цела, обычный ушиб, все ОК! Гипс не положили. Вот так я неделю с палочкой на море и проходил. Но я все равно не жалею, т.к. отдых был супер - мы с другом почти все время рвали одну подругу из Воронежа. Правда я потом из-за ноги сошел с дистанции, но все равно было очень весело!!!!
А че с дистанции-то сошел ? Ты ж не хер повредил :D
Или позу придумать не смогли ? :D
 
Хотелось бы услышать рассказы отдыхавших в Турции по путевкам «Karya Tour» этим летом
 
Самый неудачный отпуск в вашей жизни .

Почему он таким получился ?
С кем были ?
Еще такой хотите ? :D

Делитесь опытом .

..когда меня отправили на море с двумя младшими братьями 14 и 15 лет...

1. Они все время хотели есть.
2. Они все время хотели смотреть *****.
3. Они сбежали ночью на Медведь-гору.
3. Их снимали с буйков спасатели.
4. Они все время пытались пить пиво.
5. Они лезли на все атракционы.
6. Они обожрались фруктами до поноса.
7. Они брызгались водой.
8. Они приставали к девицам старше себя.
9. Они приставали к бабушкам ,торгующим на пляжах всякой хренью и кукурузой.
10. Они полезли купаться в шторм и были выброшены волной на галечный пляж ( почему-то без плавок)

:D
 
..когда меня отправили на море с двумя младшими братьями 14 и 15 лет...
2. Они все время хотели смотреть *****.
8. Они приставали к девицам старше себя.
9. Они приставали к бабушкам ,торгующим на пляжах всякой хренью и кукурузой.
10. Они полезли купаться в шторм и были выброшены волной на галечный пляж ( почему-то без плавок)

:D
Ну остальное кагбе естественно ....но к бабушкам приставать ! :D
В наше время такого не было :D
 
Хотелось бы услышать рассказы отдыхавших в Турции по путевкам «Karya Tour» этим летом

Этим летом нет,а прошлым ездили и позапрошлым ездили без проблем.Худшая поездка была когда поехали Огромной компанией,это ужосс.В крым неезжу уже лет пять,за эти деньги лутше турция и быстрее и сервис относительно нормальный.
 
в этом году. Неудачный отпуск - это его отсутствие:(

+1

8. Они приставали к девицам старше себя.
9. Они приставали к бабушкам ,торгующим на пляжах всякой хренью и кукурузой.

В этих 2 пунктах была одинковая конечная цель? :eek:
 
При планировании отпуска, стараюсь сделать так, чтобы не было непредвиденных ситуаций. В этом году не пошел в отпуск - т.к. провести ее достойно не получится.
 
Назад
Зверху Знизу