Какая сеть на Олимпийской (новые Дома)?

Герман Холлерит, прежде всего инженер и изобретатель (основатель IBM), Генри Форд, прежде всего инженер и изобретатель, Гордон Мур инженер, доктор наук (Intel), Леонард Босак изобретатель инженер, научный сотрудник (CISCO)... список можно продолжать очень долго.
Ага... Ещё совсем недавно бизнесменами именовали именну публику из этого списка. А не барыг из подворотен, промышляющих дерибаном и передерибаниванием...
Думаю тенденцию вы уловили.
:)
Целью этих людей не было зарабатывание денег, а реализация своих идей в той или иной области знаний. И только реализовавшись как изобретатели, инженера, ученые эти люди начали занматься бизнесом!!!
Дык, батенька, а рази другой путь есть? :)
У нас же какие то мальчики не имеющие ни опыта работы ни образования... полазив по форумам "пытаются" что то проектировать.... да, некий опыт они получают, да лучше строить сеть чем употреблять накркотики.... но когда сеть уже построена - понимают, что это все профанация в чистом виде, но при этом продолжают строить на форумах хорошую мину при плохой игре. Причем это в большей степени относится к таким "МММ" как Притекс, Слобода...
Примерно в начале 90-х я сказал, что "начинается эпоха всеобщей д"Биллизации". Увы - таки оказался прав...
Но такого "сепердерибана", как творится сейчас, мне тогда и в страшном сне не виделось... :)
В итоге - масса денег дерибанится где-то вверху, в понизу отдельные группы людей пытаются за счёт приныканных копеек построить хоть что-то более-менее вменяемое. :) Какой смысл наезжать на тех, кто пытается делать хоть что-то, кроме дерибана? :) ИМХО, если есть запас сил, так лучше поучаствовать в супердерибане наверху, а потом отобранные средства направить на благое дело - и тогда будет всем счастье в виде всеобщей оптики с грамонтно построенной маршрутизацией и т.д. и т.п.... :)
И всеобщая благодарность блаженствующих юзверей... :)
 
Пы. СЫ. кстати о етт... прикол ещё и в том, что они с телекомом друг друга видят через тот же франкфурт. Видно, никак не договорятся, кто из них круче, чтоб протянуть кусок кабеля между этажами... :)
 
:)

Но такого "сепердерибана", как творится сейчас, мне тогда и в страшном сне не виделось... :)

Ты прав на все 100%
Вообще то если большая корпорация строит что то на территории малой сети (как Олимп например) то малой сети ...опа. Но... в условиях мегадерибана я абсолютно не нервничаю, ибо это не конкуренты а отмывщики денег и самую грамотную услугу таки предложим именно мы ибо нам дерибанить нечего, мы бабки хотим заработать :)
 
Назад
Зверху Знизу