• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто может найти телефон по Imei-коду,помимо милиции?

500 гр на бензин предлагали?
З.ы. Не поверю, что не хотят они бензина ;)
Мусором насрать на 500грн. , они сами телефон найдут , заберут себе + бабки с вора собьют!
Телефон ищут если убийство или понажовщина, ну или есть хорошие знакомые.
 
В средине декабря украли телефон Iphone 4 мучает вопрос кто помимо милиции может найти телефон по имей-коду.Заява в милиции есть,но толку мало

Сначала нужно найти выход на сотрудника оператора вашей карточки. посмотреть в зоне каких вышек работает телефон и работает ли он вообще. С данными этих вышек нужно идти к милиции/ частным "следопытам" и они постараются вычислить место нахождение вашей трубки.
Хотя скорее всего телефон уже далеко за пределами Харькова или Украины.
 
Сначала нужно найти выход на сотрудника оператора вашей карточки. посмотреть в зоне каких вышек работает телефон и работает ли он вообще. С данными этих вышек нужно идти к милиции/ частным "следопытам" и они постараются вычислить место нахождение вашей трубки.
Хотя скорее всего телефон уже далеко за пределами Харькова или Украины.

Физрука меньше смотреть надо:D Так и представляю, как ты с "данными с вышек" входишь в милицию:іржач:
 
Физрука меньше смотреть надо:D Так и представляю, как ты с "данными с вышек" входишь в милицию:іржач:

Кто такой Физрук?
А кто Вам сказал, что с данными вышек нужно идти в милицию. С таким подходом проще сразу заплатить в милиции и они пойдут тем же путем, что я описала. Сделают официальный запрос операторам и потом будут работать с полученной информацией.
 
про вышки это полнейший бред,так как обращался я к оператору сотовой сети и мне сказали что такие данные предоставляются только сотрудникам милиции.
 
Назад
Зверху Знизу