• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это конец?

Так понравилось высказывание? Как Ивану Васильевичу песня Высоцкого?
 
Только эти ребята забыли, что тех, кто стоял на майдане, они отправили воевать. Цель была простая - выбить активую часть путём неудачных боевых действий, а остальные сами разбегутся. Но, на удивление, они выстояли, научились громить спецназ кацапов и обучили ещё множество таких как они. А теперь при проводимой этими двумя индивидумами политике вне и внутри государства есть большая вероятность, что эти боевые части могут смести их, минобороны, прокуратуру, судей и т.д. Плюс комбаты в раде. На фронте и так зреет недовольство постоянными перемириями и режимами тишины. Опасную игру затеяли порох и яцик. Если только этот сценарий случится, вот тогда в Украине будет Содом и Гомора. А сегодня это ещё не конец...

А где стоял ты тогда и где лежишь сейчас:?:
 
Да, на форуме уже писали, что ожидаются некоторые экономические трудности
10906237_1528369467446628_45697191248637157_n.jpg

Но не нужно паниковать - правительство примет нужные меры.
 
Я до сих пор не верю, что майдан стоял не за бабки. Если быб бесплатно - яцик с порохом давно уже в мусорных ящиках вниз головой телепались бы с морковкой в заднице. У нас народ ленивый, инертный и жадный, забесплатно за себя даже мизинцем не пошевелит.Сейчас майдан проплачивать некому, вот и глотают все поганые изменения.
У меня к тестю на "Промел" зимой приходили,предлагали 350грн в день, по-моему начало января было,он не пошёл не из за патриотизма, а жизнь просто была дороже
Сестра и многие знакомые из Шепетовки ездили за бабло стоять, люди привезли по 2000-3000$ и уехали потом опять на заработки в Чехию
Я считаю, если у человека была в то время работа никуда б он не ехал, ясный красный стояли за бабло
 
У меня к тестю на "Промел" зимой приходили,предлагали 350грн в день, по-моему начало января было,он не пошёл не из за патриотизма, а жизнь просто была дороже
Сестра и многие знакомые из Шепетовки ездили за бабло стоять, люди привезли по 2000-3000$ и уехали потом опять на заработки в Чехию
Я считаю, если у человека была в то время работа никуда б он не ехал, ясный красный стояли за бабло

Ты шта!!! Так низзя говорить :D ща набегут ватой обзывать и кричать шо енто пиздешь)
 
Ты шта!!! Так низзя говорить :D ща набегут ватой обзывать и кричать шо енто пиздешь)
я в курсе:D
пока одни майданят и зарабатывают халявное бабло за массовку, другие нормально трудятся на производстве, а потом говорят че экономика стоит, так потому что майдянят блеать:іржач:
 
все будет хорошо, я узнавал!

У меня к тестю на "Промел" зимой приходили,предлагали 350грн в день, по-моему начало января было,он не пошёл не из за патриотизма, а жизнь просто была дороже
Сестра и многие знакомые из Шепетовки ездили за бабло стоять, люди привезли по 2000-3000$ и уехали потом опять на заработки в Чехию
Я считаю, если у человека была в то время работа никуда б он не ехал, ясный красный стояли за бабло

забыл про наркологическую зависимость написать, кстати, потом будет распятый мальчик в трусиках и т.д.
 
В интернете все чаще и чаще звучат пессимистические прогнозы на 2015 год для Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочла и понимаю, что в следующем году вообще зубы на полку...Носила еще год назад чай и пирожки на Майдан для тех кто стоял за правду и светлое наше будущее, неужели это конец и все зря... :(:(:(

Что-то больно по методичке написано. Ссылки на непонятные ресурсы. finance.ua - ничего про конец не говорит. там просто мнение. а notegram.net - зарегистрирован вообще 2 марта 2014, как раз когда россиюшка начала усиленно информационную войну. и новость на этом сайте не понятно кем написана. Да и тема из класса "вот вам мнение какого-то чувака, а вот ссылка на сайт с фейками. не за то майдан стоял". Неужто в Ольгино опять зарплату платить начали?

Там еще Кох на ноябрт дефолт Украине ванговал. Потом свой пост потер видать дефолт россиюшки чуть не случился.
 
ай не пизди, в Чехии ж платят ваще копейки, а тут за 350 грн. приехали помайданить под пули Беркута.

Может это про Мариинский парк толкуешь?
не был, не знаю
я говорю то, что было. Людям пох, абы платили, они прекрасно знали что заварушек не избежать
на Майдане в большинстве своем стояли люди, из Западной Украины, потому что им там негде работать, а митинг - хороший повод для заработка.

Я вам к тому, что если у человека есть семья, работа то он никуда на месяц не попрется стоять неизвестно за что



Наверное вам сейчас охуенно живется, лучше чем при Яныке. Ничего Порося сказал терпите, будет еще лучше, мы ж реформы проводим:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу