Выбор жизненного пути...

Стал вопрос ребром о выборе будущей профессии, и дальнейшего направления деятельности. Есть ли среди эзотериков, не важно астрологи или тарологи или тому подобное, занимающиеся именно этим вопросом!!! Способен ли кто-то конкретно ответить на такой вопрос ?
Подойдите к зеркалу , там тот кто вам нужен. Перекладывать ответственность за свой выбор на кого то - занятие бессмысленное.

Просветление началось.
Может деградация ?;)

Ну так ёпт..., вижу же....
Поаккуратнее, а то в глазик, иголочкой коль так и будете циклопом ходить.
:D
 
Останнє редагування:
Zashita, быдлота, ты же не знаешь с кем ведёшь переписку, как и такой же как ты ихитос. Зачем себе жизнь осложняешь? Ты ведь в лицо мне бы не хамил, так как язык бы себе затянул в одно место, а тут на безопасном расстоянии тявкаешь. Так что смотри, а то внезапно иголкой глаз тебе проткнёт кто то и будешь одноглазым ходить.

:)

Мне вот интересно, те, кто называет себя эзотериками, целителями, магами, в этом разделе, хоть кому то помогли собственной "силой"? (которой нет)
Впечатление такое, что собралась тут свора быдла, зэков, и евреев. Мат на мате. Пошлость и вульгарность.

Хотя есть единичные исключения.
 
Zashita, быдлота, ты же не знаешь с кем ведёшь переписку, как и такой же как ты ихитос
Знаем, че уже там. С дурачком, который себя мнит очень крутым, но на ровном месте. С человеком полным гордыни.
Зачем себе жизнь осложняешь?
А что ты сделаешь? Наведешь порчу?

Ты ведь в лицо мне бы не хамил
Я твое лицо честно увидеть пытался и тому есть свидетели. А ты не пришел.

Мне вот интересно, те, кто называет себя эзотериками, целителями, магами, в этом разделе, хоть кому то помогли собственной "силой"? (которой нет)
Впечатление такое, что собралась свора быдла, зэков, и евреев. Мат на мате. Пошлость и вульгарность.
Зайди ко мне в тему и почитай отзывы от людей, которым я помог. Не понимаю чего ты добиваешься своим поведением если честно. Провоцируешь на ответ? Ты же знаешь, что никто младенцев избивать не станет. Вот и вякаешь. :D
 
Zashita, быдлота, ты же не знаешь с кем ведёшь переписку,
Да и знать черта не хочу.
Зачем себе жизнь осложняешь?
Сложности нравятся.
Ты ведь в лицо мне бы не хамил,
Я бы плюнул в рыло твоё, тебе гавнюку если нос сломать (ты здесь модэраторам стучишь, за слова) ты побегиш заявление писать.

Так что смотри, а то внезапно иголкой глаз тебе проткнёт кто то и будешь одноглазым ходить.
Бабка деда попугивала, а дед бабку перетрахивал.

Мне вот интересно, те, кто называет себя эзотериками, целителями, магами, в этом разделе, хоть кому то помогли собственной "силой"? (которой нет)
Ты мудак думаешь что спрашиваешь, помогли или нет ты не знаешь но что силы нету, в этом ты уверен.
 
да в чем проблема вообще? если даже и выберете не то, жизнь все равно натолкнет на то, чем вам все-таки нужно заниматься. просто возможно сейчас вы именно к этой профессии еще не готовы, так что набирайтесь опыта в другом
+1

мое присутствие составляет для кого-то проблему?
Ни в коем случае! Мы рады видеть тебя здесь!:любов:



Поаккуратнее, а то в глазик, иголочкой коль так и будете циклопом ходить.
:D
Впечатление такое, что собралась тут свора быдла, зэков, и евреев. Мат на мате. Пошлость и вульгарность.
Купер, тебе не надоело ругаться с завсегдатаями этой ветки? Такое твое поведение не прибавляет тебе авторитета в глазах форумчан.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Нумерологи могут дать неконкретно, но хотя бы направление деятельности. В инете есть видео нумеролога Ольги Кушнир (про Архетипы людей) - там все просто, может быть будет полезно...
 
Назад
Зверху Знизу