Харьковский «хатико» ищет хозяина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковский «хатико» ищет хозяина

27.02.2014 21:00

Собаку редкой породы акита-ину нашли в Орджоникидзевском районе города. По мнению экспертов, животному три-четыре года


photo_big.jpg


Об этом сообщила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова, пишет сайт горсовета.

У собаки есть проблемы со зрением. Сейчас животное обследуют ветеринары. В остальном собака, по предварительным данным, здорова.

«Это именно та порода собаки, которая снималась в фильме «Хатико». Мы надеемся, что для нее найдутся достойные хозяева», - подчеркнула Юлия Шаповалова.

Она также отметила, что сейчас в приюте содержатся 250 собак и около 100 кошек.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тяжелое время. и животным тоже достается. собаку приводили в областную ветлечебницу. там мне рассказали. что ее скорее всего сбила машина. неужели никто не возьмет?

"сейчас в приюте содержатся 250 собак и около 100 кошек." - вот это наш позор! позор города. и особенно тех, кто кричит - "Идем в Европу!" там такое невозможно. там люди наоборот ОЧЕРЕДЬ свою ждут, когда им из приюта дадут потерявшееся животное. берут даже животных-инвалидов. потому как там люди намного добрее и умнее!

это только мы такие обозлившиеся, озверевшие. потому ни животных не жалеем, ни людей живущих рядом! один бог для всех - деньги! бабло! доллар!

потому европейцы и говорят: "Не дай Бог этих к нам пустят!"
это только их политики в связке с нашими этой темой Евросоюза спекулируют.
 
А не позор программа по их уничтожению?
 
Сегодня звонили хозяевам этого пса. Ему пять лет, у него генетическое заболевание глаз.
 
Пора организовывать ЗООмайдан!

слона в предводители! :D

Сегодня звонили хозяевам этого пса. Ему пять лет, у него генетическое заболевание глаз.

так чего не забирают его? ведь страдает же!
 
Может потеряли, я так надеюсь. Сообщила им...а там , на их совести. За своей я бы и ночью пошла.
 
Моей собаки недавно не стало. Было ей всего 7 лет. Лабра страдала аллергиями и проблемы с сердцем были. На врачей и лекарства ушло достаточно денег и времени. Но наша семья не бросила ещё зная, что у собаки проблемы со здоровьем.
Животные дарят нам радость.
Надеюсь хозяева заберут своего члена семьи.
 
собакам место только в частном секторе - не мучайте ни животное, ни соседей содержа собаку в квартире.
 
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
 
Назад
Зверху Знизу