Карта из видеорегистратора

3 версия, вставлял карту в регистратор, недожал пружину и она выскочила, я так не заметил даже, продолжал ездить. Особенно если в суматохе. От пружины могла улететь. Ищи по салону с фонариком.

Дело в том, что вставлял её один раз - в первый, как купил. Больше не трогал. 2 месяца ездил. Рег без собственной памяти, т.е. без карты он не пишет видео, а показывает на экране "Нет карты". Буду завтра утром искать карту в салоне:)
Почитал соседнюю тему, вариант - открывали машину воры граббером, ничего не нашли(как раз сигналка глючила, при открытии машины, с 3-го раза открыл). Карточку с рега забрали, т.к. думали, что могли на нём засветиться. Есть же режимы постоянной съемки. Почему не стырили сам рег - вопрос, мож, что бы не палиться сильно, мож работают чисто на деньги, украшения etc. Короче, странно:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кста, в шутке есть доля шутки, как гриццо. Реально неплохо иметь какую-то скрытую камеру в машине, снимающую салон.

точно, надо купить еще один регик,что б снимать основной регик:D
а лучше их друг на друга напрвить
 
Ищи карту в стране Проебаных Вещей.
 
Сегодня ездил только с товарищем, он точно не брал.

это он так сказал?

Выёбываться региком за 120 уе? Лол.

на сегодняшний день чуть больше 100:D
фу, нищеброд!:іржач:

3 версия, вставлял карту в регистратор, недожал пружину и она выскочила, я так не заметил даже, продолжал ездить. Особенно если в суматохе. От пружины могла улететь. Ищи по салону с фонариком.
а нах ее вынимать вообще?
 
Попробовал новую карту в регике, выпасть, даже отщёлкнутой, никак не может. Мистика:)
 
Назад
Зверху Знизу