Украина не может удовлетворить аппетиты силовых ведомств!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Украина не может удовлетворить аппетиты силовых ведомств!

Посилання видалено

Министр финансов Виктор Пинзеник заявил, что предложения, выдвинутые Минобороны, МВД и МЧС по их финансированию в 2009 году, значительно превышают возможности государства, несмотря на планируемое увеличение расходной части госбюджета на 99,4 млрд грн.

"Несмотря на увеличение ресурсов, у нас сохраняется большая нагрузка по социальным расходам, и запросы, конечно, поданные министерствами, значительно превышают возможности", сказал Пинзеник в ходе совещания в Кабмине по вопросам финансирования этих министерств в следующем году.

По его словам, Минфин при планировании объемов финансирования, Минобороны, МВД и МЧС исходил из необходимости сокращения разрыва уровней денежного обеспечения старшего и младшего офицерского составов.

"За основу мы взяли ситуацию по обеспечению в 2008 году и предложили разное увеличение денежного обеспечения, чтобы сократить диспропорции по разным министерствам", добавил он.

В то же время министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Шандра предложил правительству увеличить в 2009 году финансирование МЧС в два раза относительно уровня текущего года.

"Мы предлагаем резко увеличить финансирование – начиная от зарплаты и материально-технического обеспечения. Мы включили те программы, которые приняты правительством или Верховной Радой, и не придумывали ничего нового. Все базируется исключительно на документах", заявил министр.

Напомним, в проекте бюджета на 2009 год доходы запланированы на уровне 372 млрд гривен, расходы - 400 млрд. Рост ВВП на следующий год запланирован на уровне 6%.
 
Пускай ски выделяют грошi! Всё там у них есть...Меньше ски спианиздят :ги:
 
Что-то мне мамаду кого-то напоминает. Вентилятора что ли....
 
Посилання видалено
Ехануров: В ноябре украинской армии нечего будет есть
Сегодня, 16:55
Корреспондент.net Украина

В соответствии с объемами нынешнего военного бюджета в Вооруженных Силах Украины осталось средств на обеспечение питания личного состава лишь до 31 октября.

Об этом сообщил министр обороны Украины Юрий Ехануров сегодня на пресс-конференции.

По его словам, такая ситуация сложилась из-за того, что Госбюджетом на 2008 год предусмотрено лишь 57,1% средств от минимальной потребности Вооруженных Сил.

"Хочу обратить внимание общественности на эту проблему. За всю историю существования украинской армии ее финансирование является крайне неудовлетворительным, и запланированные оборонные расходы на следующий 2009 год являются также критическими", - заявил Ехануров.

Также Ехануров отмечает, что осуществить переход Вооруженных сил Украины на комплектование военнослужащими контрактной службы до 1 января 2009 года невозможно.
 
mamadu сказав(ла):
[BR/] Мне твоя фото на аватаре тоже напоминает одно из произведений Булгакова!
Мамаду,а что побудило тебя встать на скользкий путь укроненавистничества и сепаратизма? :ги: У меня знакомый квартиру в России продаёт..Не хочешь обменяццо на С.Петербург?
 
Мамаду,а что побудило тебя встать на скользкий путь укроненавистничества и сепаратизма? :ги: У меня знакомый квартиру в России продаёт..Не хочешь обменяццо на С.Петербург?
Ну во первых я ярлыки тоже умею клеить!
Второе - ты со своими померанчевыми ющенофилами далеко не вся украина, а всего лишь 6% от украины! :іржач: Манияы величияутебя подобных: одели вышиванку, купили глечик и считают что они - вся украина!:іржач: Вот от таких русофобствующих ющенофилов меня и воротит, до блевоты! А украину я люблю, только без вас!думаю что скоро она очистится от таких ..........
А по поводу квартиры, малыш, не гони беса, он никогда не поменяет квартиру в питере на харьков, так как онатам стоит подороже киевской!
Найди себе подобного и чеши ему по ушам!;)
 
mamadu сказав(ла):
[BR/]Ну во первых я ярлыки тоже умею клеить![BR/]Второе - ты со своими померанчевыми ющенофилами далеко не вся украина, а всего лишь 6% от украины! Манияы величияутебя подобных: одели вышиванку, купили глечик и считают что они - вся украина! Вот от таких русофобствующих ющенофилов меня и воротит, до блевоты! А украину я люблю, только без вас!думаю что скоро она очистится от таких ..........[BR/]А по поводу квартиры, малыш, не гони беса, он никогда не поменяет квартиру в питере на харьков, так как онатам стоит подороже киевской![BR/]Найди себе подобного и чеши ему по ушам!
Я тебе говорю не о том,что она дешевле.Причём тут вообще Харьков?
Во первых ,он её не меняет,а продаёт.
Во вторых,я не знаю сколько он за неё хочет,но,если ты хочешь,могу позвонить и узнать цену.Товарищ живёт в Киеве.
В третьих,можешь продать свою в Харькове,доплатить и купить у него в С.Петербурге.
Ты блин нервный какой-то,мамаду....выпей успокоительного...:ги:
 
Зомби, чтоб купить питерскую квартиру, надо штук пять харьковских продать, и то хватит ли?;)
 
Район какого-то парка победы...2 не больших комнаты...около 3000000 рублей с торгом...это около 600 000 грн/123 000 бакинских.
 
mamadu сказав(ла):
Зомби, чтоб купить питерскую квартиру, надо штук пять харьковских продать, и то хватит ли?
Это выходит где-то 2 харьковских "двушки" не в престижном р-не...:) и совсем не пять...:)
 
Отстань с его комуналкой, 150 тыс зеленых стоила однушка в сестрорецке год назад!
Ты вот лучше подумай как солдатиков кормить и чем, грудью что ли? Вон воевода Ехануров плачится!
 
mamadu сказав(ла):
Ты вот лучше подумай как солдатиков кормить и чем, грудью что ли? Вон воевода Ехануров плачится!
Он плачеццо,чтобы больше денег выделили на МО...обычное явление...
 
Он плачеццо,чтобы больше денег выделили на МО...обычное явление...

Но не орать позорно что жратвы солдатикам всего на полтора месяца, блин!
Неожиданно так вдруг, а год, бюджетный, уже заканчивается. Спрашивается, а где ты ранее был, Ехануров? Или волну на премьера погнал ?
 
mamadu сказав(ла):
[BR/]Но не орать позорно что жратвы солдатикам всего на полтора месяца, блин![BR/]
Неожиданно так вдруг, а год, бюджетный, уже заканчивается. Спрашивается, а где ты ранее был, Ехануров? Или волну на премьера погнал ?
волну на премьера погнал...ей полезно...
 
А то что я забыл вчера кошаку хавки купить не подтверждает необходимости в ЕС вступить?

Нет конечно.
Это подтверждает что ты безответственный человек, которому даже содержание кота нельзя доверить.
 
mamadu сказав(ла):
[BR/]Да он этим сам на себя ведро с дерьмом выливает! Идет на поводу у гаранта!
У тебя какие-то не здоровые выводы....:ги:
 
Назад
Зверху Знизу