А вот кому животную?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 70
А вот кому животную?

Животная (кошка) была подобрана возле подъезда. Сидела и плакала целыми днями на одном и том же месте примерно неделю.
Явно видно что домашняя. Какието дураки то ли выбросили то ли потеряли - непонятно. Худая очень, но сейчас усердно реабилитируется.
К туалету приучена, интеллигентная. Вроде породистая, морда плоская, шарит кто-нибудь?

Собственно ищутся новые хозяева. Своих и у нас и так двое :)
Простите, фотке с мабилы.
0010gxpy.jpg
0010cxh8.jpg
Посилання видалено
0010e0qd.jpg
0010facw.jpg



если чо
ицку 54530714
тел. +380951008955 Макс
 

Вкладення

  • 0010gxpy.jpg
    0010gxpy.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 1
  • 0010cxh8.jpg
    0010cxh8.jpg
    18.2 КБ · Перегляди: 1
  • 0010e0qd.jpg
    0010e0qd.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 1
симпатичная животинка ) я бы забрал, если бы не мой бойцовский кот, рыбки и хомяк )
 
Продублируйтесь в разделе "Растения и животные"..
 
Khabibulin сказав(ла):
совсем нет... просто у моего товарища недавно кошка с 8 этажа ночью свалилась как раз на Салтовке, а забрать ее с улицы времени не было... она там кстати тоже круглые сутки ревела... так что все вроде сходится...
Товарищ, что, скоропостижно умер сразу после этого?!..
 
А у меня собака..(( замучает кошку до ужоса.. уже проверяли..
 
Прикольная котяра. Забрал бы, да у самого дома 2 кошки, съедят же ж :)
 
Khabibulin сказав(ла):
совсем нет... просто у моего товарища недавно кошка с 8 этажа ночью свалилась как раз на Салтовке, а забрать ее с улицы времени не было... она там кстати тоже круглые сутки ревела... так что все вроде сходится...
я фигею, дорогая редакция.. это ж сколько времени надо ,чтоб спустится вниз и забрать кошку..она ж небось еще и поранилась при падении..
по теме - кому попало не отдавайте.. как минимум двое людей уже спалены как недобросовестные спекулянты породистыми животными - некий типочек - читайте тут Посилання видалено
и некая Татьяна с Студенческой - подбирает животных, не лечит, пытается загнать породистых или выдать за породистых - если не удается, выбрасывает на улицу назад.
 
Назад
Зверху Знизу