Хе-хе... Всем заткнут ротик! Так вам и надо!

Хороший передерг. :клас:

Не буду строить из себя непонимающего. Вы всерьез полагаете, что т.н. "мирные формы протеста" предпринимаются неуправляемыми массами? В мирной манифестации больше правил поведения, чем в тоталитарном государстве иначе она быстро переходит в "беспорядки разогнанные полицией".
Так что хорошо что массы управляемы и ни кем попало, а относительно вменяемым режимом.
 
мне приходит в голову, что не возможно получить практически 102% голосов "за" при явке избирателей 99,7 (9)%.

Из-за этого мне кажется, что вопрос о голосовании вообще ставить не корректно.

Голосование было. И результат в целом верный. Про преславутые 102% достоверной информации нет, хотя возможно где-то с подсчетом и перестарались. Если бы в основной своей массе люди проголосовали бы против они бы об этом хотя бы знали. Массовых фальсификаций не было. Большинство хочет стабильности.
Насчет роста зарплат . Бюджетникам поднимают( конечно хочется много и сразу, но так не бывает). Остальным государство не обязано поднимать зарплаты. Если фирма в порядке, то и работники в порядке. Кто хочет работать, работу сейчас найти может.
 
С этим не спорю. Но судьи кто? Если сказано открытым текстом, что депутат N - м.дак и заср.нец - это одно, для этого и в УК статья есть. А если сравнивается (документально!) недвижимость и "официальный" доход владельца и последний по своим каналам начинает завинчивать этому СМИ гайки?

Нормальным СМИ гайки завинтить очень сложно. Вменяемые люди никогда не будут связываться со СМИ. Попытки такие могут иметь место, но не только в России. Это зависит от конкретного чиновника.
 
Назад
Зверху Знизу