Подкинули иголку, что делать?

Я Вам помогу.
не более, чем вас. вы не проводите логической мысли, часто уклоняетесь от стержня того,о чем пытаетесь сказать. во мне совершенно нет и никогда не было неуважения к оппоненту. каждый человек имеет право на то, чтобы высказывать то, что он считает правильным. и это его мнение необходимо уважать. я не приемлю людей, так или иначе навязывающих свое видение мира кому то. при этом навязывание бывает настолько категоричным и непримиримым, что не только уважать, но и общаться крайне не хочется.
 
В мужских колготках лучше всего смотрится носовой платок обожженный гвоздь :rolleyes:
связку перышек на ленте эстетично так же к бедру примотать и грамотно "обузлить" :D
Можно обоженых (по технологии :D)
 
Добавить немного жженной соли, разлить водицы под порог - чтобы лук был полноценно брутальным.:D
Тогда точно порча будет :yahoo:
какой такой лук? зачем под порог? Порог осыпать травкой, а воду..........пусть в кувшине на плече носит :D актуально в комплекте с колготками ;)

и вообще: обидны мне слова твои. К специально обученной ленте на узлах, обмотанной вокруг мужского бедра еще и водицы под порог.........и так сработает! :yahoo::D
А сольку в стартпосте и так заменили на иглу ;)
 
а ты давно со мной на "вы" стала разговаривать?
или это не ты?
 
это не просто балерун, это - светило российского балета:)


зы: ты мне в другом месте не высказала своего мнения по поводу того, что я с трактовкой карт не попадаю.
 
имхо, вопрос-то даже не в догмате:( тем более что недогмат был бы, имхо, "не точка в точку, но где-то рядом", а тут вообще........вот я в пример приводила 6 пентаклей: я купца вижу как высшую силу, хотя в "официальной трактовке" купец персонифицирован на загадывающего и рассматривается как личный эгоизм:( а откуда у высших эгоизм, если они в принципе в нуле?:(
там был вариант ответа: не вошла в эгрегор. Но расклады-то ложатся как миленькие:( что не так?..............надападумать.....

И, вот, помнишь в марте - 10 мечей, когда я голосила как резаная? Если бы я не посмотрела, как люди трактуют - я бы решила, что трактовать это надо как "пиздец. просто пиздец. никогда и ничего больше по причине необратимого прекращения всего на свете". Карта кладется, а ее ощущения - нет :(
 
Останнє редагування:
это намек на то что штаны порвались - надо зашить.
 
Смотрим вот она наша 6 пентаклей
0000000010.jpg

Красивая и понятная карта. Но где ты тут нашла сто процентного купца??? :eek:
Открываю оригинал Уайта, его книжку по значениям карты.
A person in the guise of a merchant weighs money in a pair of scales and distributes it to the needy
and distressed. It is a testimony to his own success in life, as well as to his goodness of heart.

У него просто богатые одежды, он может быть одет как купец, или быть мажором, или внуком депутата...Но не факт, что он именно купец. Про эгоизм Уайт ни слова не сказал. Это уже додумки каких-то непонятных личностей.
я как раз не нашла. А вот все остальные видят merchant -а. Мне в голову даже близко такое не пришло :( Ну почему именно merchant? :(
И трактовка-то: делиться своим с нуждающими, а у меня получается, что: "раздает по заслугам" и тому, кто не заслужил - не достанется ничего. Идеологически - разные вещи :(
А вот этот эгоизм - я и-нет перерыла капитально, что-то этих личностей многовато :(
и так всё остальное.
Может всё таки просто заучить значения и не пытаться из "услышать" больше?

И потом, ты думаешь я не знаю кто такой Цискаридзе????))))))))))))
я думаю, что знаешь, но лучше его в контексте засимволизировать))))))))))
 
Ирка, про эгоизм легче всего рассуждать, и ты, если подумать, сама поймешь почему.
А вот про что-то конкретное сказать, к примеру про "разделение по заслугам", или "получении желаемого" или в перевернутой позиции о "зависти" или "алчности", то тут все четко и ясно.
Считаю, что твое объяснение позиций как раз ближе к Уайту, нежели всякие рассуждения об эгоизме и эгрегоре... Уайт, когда колоду составлял, не думал об эгрегорах, он и слова тогда такого не знал. И кроме Таро, он еще отличные труды по алхимии написал, о масонском символизме и много еще что хорошее создал.
я в обсуждаемой карте вижу реализацию "кармы конкретного момента" в смысле "Получи, что заслужил" и "Мне холодно, у меня - ничего нет. Пожалуйста, помогите мне и простите, если это можно простить прегрешения мои, вольные и невольные" и сигнификатор - просящий нищий, а не купец. А широкая обшественность видит купца как сигнификатора. При чем практически вся (общественность). И в такой трактовке расклад срабатывает. А в той, которая получается у меня даже если расклад верный - получается чертишо.
И так всегда. Сколько раз я пробовала описать их......время идет, годы идут, вгляды меняются, ценности, но у меня так и не получается увидеть в карте то, что видит подавляющее большинство граждан, работающих с картами (хотя я и не картежник).
Я пробовала свои расклады трактовать так, как вижу их, получается "нечто".................. :(



зы: по теме. ТСу надо взять колоду игральных карт и сделать стандартный чакральный расклад)))))) и тогда станет сно, к чему у него иголка в штанах))))))
 
Останнє редагування:
Классическая остуда, вариации которой можно найти в сети, иголка нагревается и затем резко остужается с заговором - после подкидывается.
Большей бредятины чем ваши инсинуации насчет бредятины я не видел

Ну тогда высказывайтесь в менее резкой форме

объясните мне зачем разогревать иглу на рассорку для чего что бы разогреть чувства или что то иное просто есть некоторые виды заболеваний которые лечатся именно иглой при этом ее разогревают произнося некоторые пассы почему -объясню в древности еще до христианства верховным богом почитался перун зевс громовержец и т.д. нагревая иглу тем самым привлекалась сила перуна если заболевание повторялось то после проведения курса иглу могли просто передать кому то с тем что бы болезнь ушла впрочем возможно вы таку же правы ибо приемы которыми пользуются бывают разными поэтому каждый пусть остается при своем
 
объясните мне зачем разогревать иглу на рассорку для чего что бы разогреть чувства или что то иное просто есть некоторые виды заболеваний которые лечатся именно иглой при этом ее разогревают произнося некоторые пассы почему -объясню в древности еще до христианства верховным богом почитался перун зевс громовержец и т.д. нагревая иглу тем самым привлекалась сила перуна если заболевание повторялось то после проведения курса иглу могли просто передать кому то с тем что бы болезнь ушла впрочем возможно вы таку же правы ибо приемы которыми пользуются бывают разными поэтому каждый пусть остается при своем
Либо для разогрева чувств - горячей ненависти друг к другу и острого как игла неприятия, желания уколоть, либо для того, что бы остудить острую как игла любовь.
 
объясните мне зачем разогревать иглу на рассорку для чего что бы разогреть чувства или что то иное просто есть некоторые виды заболеваний которые лечатся именно иглой при этом ее разогревают .......

Зачем ножом убивают человека в сердце - если нож используется для нарезки салатиков......;)
 
Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Предоплата 50%. Пишите смс.
 
journalist, моё мнение. если бы это был подклад, причём опытным практиком, вы бы его просто так не нашли.Произошли бы некоторые изменения в вашей жизни, возможно также в жизни проживаемых с вами людей.

P.S Создал бы уже кто то общую тему о подкладах. Свои представления, пожелания. И естественно случаи наподобии таких: "Нашла крупную сумму у себя в доме...как вы считаете, это подклад, или заначка мужа? И там бы уже ряд "специалистов" которые на этом специализируются (и не только) занимаясь почти каждый день их нейтрализацией давал бы всем пострадальцам от подкладов советы..
 
Назад
Зверху Знизу