Перспективы социалистов РАСТУТ

Торос

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2006
Повідом.: 6
Перспективы социалистов РАСТУТ

27.02.2006. Европа назвала социалистов единственной стабилизирующей силой в Украине, а выборы-2006 - решающим моментом в отношениях Украина-ЄС

С 21 по 23 февраля группа представителей Социалистической партии Украины во главе с ее лидером Александром Морозом находилась в Брюсселе. Встреча украинских социалистов с их европейскими коллегами-депутатами Европарламента проходила в рамках, предусмотренных соглашениями о сотрудничестве между фракцией Партии европейских социалистов и Социалистической партией Украины.

Уверен - это не случайно, и, более того, только подтверждает, что поддержка Европой СПУ реально существует и приветствуется
 
Останнє редагування модератором:
Встречаются они с иностранцами, или не встречаются, все равно больше 5 % им не дано ... ;)
 
и нечего тут кричать
 
Ну встретились,поговорили,а толку то от этого?
 
Nirvana ох, кто бы говорил :) .
 
Я согласна с Вами ,Торос! я считаю,что СПУ-это достойный выбор!
 
Останнє редагування модератором:
Херня. Мороз такая же продажная .... как и лидеры других "политических сил". С одной только разницей. За другими стоят какие нибудь силы. За разными - разные. А за Морозом только бренное тело. Не его конечно - а партии. Я столько знаю "чудотворных сделок" которые этот хитрец провернул и не так давно.

Что я интерсное нашел в этой теме - вахляние из стороны в сторону - это оказываеться не как компост в проруби. Это оказывается дипломатия и стабилизирующая деятельность. Надо будет запомнить....
 
Следующий ответ за Торосом, т.к. у него всего 5 сообщений, в то время как у Юлиаса - 6 :-)

А что касается темы, так Мороз уже и клоуна из Америки привозил, который скрипы дивана демонстрировал - всё равно не помогает :-) А всё потому, что хочет сидеть на двух стульях. Невозможно одновременно и поддерживать власть во всём, делегируя в кабмин своих министров, и критиковать её, призывая избирателей голосовать за него :-)
 
хватит рекламироваться.
хотите рекламы СПУ на форуме, купите банер вверху.
 
Назад
Зверху Знизу