Что сделал Аваков в должности губернатора? БФ

Так точно такую же заслугу можно поставить голове Первомайского или Добкину, что Харьков не стал вторым Алчевском :)
Не, там руки уже у всех опустились, а он не сдался...
Харьков, слава богу, таких проблем не имел...
 
А где там по ссылке, написано, что он это себе в заслуги поставил?
Ну, типа: "Я, Аваков, это сделал!"

В документе изложено все, что было сделано за годы его губернаторства!

Все что было сделано, только и всего! Каждый уже сам может порассуждать достижение это или упущение.

Хорошо, если там по ссылке общие информационные материалы, так тем более встает вопрос, что сделал Аваков как губернатор для области?
 
Хорошо, если там по ссылке общие информационные материалы, так тем более встает вопрос, что сделал Аваков как губернатор для области?
В смысле "общие"? Что там общего? Ну то есть, не о Харьковской области?

Как Вы себе представляете деятельность ХОДА? Что по Вашему больше должна напоминать ХОДА: штаб армии или проектный институт? Условно, конечно...
 
В смысле "общие"? Что там общего? Ну то есть, не о Харьковской области?

Как Вы себе представляете деятельность ХОДА? Что по Вашему больше должна напоминать ХОДА: штаб армии или проектный институт? Условно, конечно...

Например я хочу увидеть что-то похожее на это(все условно моими словами):

По плану газофикации области в 2008 году должно было быть газофицировано N сел, однако при работе губернатора было газифицировано N+x населенных пункт.

В области было сдано в эксплуатацию сверх плана 1 больница, 1 котельная или еще что-то.

Изысканы дополнительные средства на финансирование программы доступного жилья для многодетных, инвалидов и т.д.



В документе изложено все, что было сделано за годы его губернаторства!

т.е. если из того материала убрать все, что связано с область, а оставить все, что связано с городом Харьков, то исходя из этих же материалов можно сделать вывод, что Добкин тоже сделал достаточно большой вклад в достижения города Харькова?
 
Останнє редагування:
Например я хочу увидеть что-то похожее на это(все условно моими словами):

По плану газофикации области в 2008 году должно было быть газофицировано N сел, однако при работе губернатора было газифицировано N+x населенных пункт.

В области было сдано в эксплуатацию сверх плана 1 больница, 1 котельная или еще что-то.

Изысканы дополнительные средства на финансирование программы доступного жилья для многодетных, инвалидов и т.д.
Любое "сверх плана" - это или не качественно, или за счет других, или вообще за счет третьих лиц (вроде лавочек;)).

Сверх плана, как правило, не есть хорошо. А свидетельствует или о приписках или о плохом планировании, в первую очередь!
(о сверхплановости в СССР и ее подоплеке напоминать не буду - целая монстр-тема уже в полном аншлаге :D)
----
Об ХОДА в период 2004-2009 г.г. можно сказать разное. Например, некоторая излишняя заидеологированность, не была проведена оптимизация структуры ХОДА, вот мне, так и осталась не понятна роль некоторых управлений: ТЭК и промышленности и связи и.тд.) К тому же Аваков не смог наладить сотрудничество с облсоветом, хотя, уверен в этом была не только его вина. Но его - больше, так как согласившись стать губернатором он получил и обязанность найти общий язык с ПРовским облсоветом. Последний факт был причиной некоторых проблем и одна из них, это инсулиновое противостояние. Можно продолжать. Но это, вторя Вам, я привел отрицательные стороны...

О положительных, а для меня просто нормальных, действиях Авакова я говорит не буду их можно прочитать в документах и их нужно просто уметь видеть незаангажированным взглядом.

Не знаю, как Вам, а мне на должности губернатора или мэра больше нравится хороший менеджер, умеющий хорошо организовать аппарат исполкома для успешного планирования и точного выполнения планов.

Революционерам не место в исполнительной власти.
 
Интересно где всё-таки отчёт перед избирателями, за проделанную работу в кресле губернатора от Арсена Борисовича и его команды, и ещё отчёт за проделанную работу нашего мэра и его секретаря за то же время. Думаю такие отчёты должны быть может есть источники?
 
Любое "сверх плана" - это или не качественно, или за счет других, или вообще за счет третьих лиц (вроде лавочек;)).

Сверх плана, как правило, не есть хорошо. А свидетельствует или о приписках или о плохом планировании, в первую очередь!
(о сверхплановости в СССР и ее подоплеке напоминать не буду - целая монстр-тема уже в полном аншлаге :D)

так правильно, вот те кто планировал, не рационально планировал, а тут благодаря грамотному, образованному, губернатору нашли ошибки в планировании и перераспределили средства, что хватило еще на один объект.
 
Обсуждая намедни результаты выборов на должность мэра с одним идейным сторонником ПР, которого его любимая партия пару раз откровенно посылала на йух, предварительно пообещав чуть ли не депутатство в горсовете за участие в организации предвыборной гонки, задались вопросом: а что сделал г-н Аваков на должности губернатора за свою почти полную каденцию, что за него проголосовало столько же, сколько и за Гепу?

С Кернесом все понятно - хороший пиар накануне выборов, умелое осваивание бюджетных денег по подготовке к Евро. А вот с Аваковым - неясно. Просто потому что альтернатива?

Кто реально может показать, что полезного сделал Аваков, будучи губернатором?

И давайте постараемся без флуда.

Не догадываюсь,кто ты мужик или баба(башка забинтованная):D,со временем :Dсравнишь, что сделает новая власть,по сравнению с прежней,и если ты не полный дебил,то все сам поймешь!!!
 
Интересно где всё-таки отчёт перед избирателями, за проделанную работу в кресле губернатора от Арсена Борисовича и его команды, и ещё отчёт за проделанную работу нашего мэра и его секретаря за то же время. Думаю такие отчёты должны быть может есть источники?

Губернатор не избирается народом, а назначается президентом, т.е. и отчитываться должен перед президентом.

Нет таких отчетов по пунктам программы..
 
Слуги народа должны давать отчёт - мэр, секретарь, губернатор.
 
Назад
Зверху Знизу