Вегето-сосудистая дистония

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 8
Вегето-сосудистая дистония

Моей сестре 28 лет,полгода назад поставили диагноз-ВСД,лежала в неврологии,соблюдает все рекомендации врача,ведет здоровый образ жизни,была у психотерапевта,но симптомы не проходят,может кто сталкивался с таким заболеванием,посоветуйте врача.
 
Моей сестре 28 лет,полгода назад поставили диагноз-ВСД,лежала в неврологии,соблюдает все рекомендации врача,ведет здоровый образ жизни,была у психотерапевта,но симптомы не проходят,может кто сталкивался с таким заболеванием,посоветуйте врача.

Да практически всем врачам и в поликлиниках, и в стационарах, приходится иметь дело с этой болезнью. Я даже писал когда-то, как между собой врачи называют эту болезнь. Только вот лечение должно быть строго индивидуальным, ведь проявляется недуг у каждого по-своему.
 
Я бы сказал иначе. По мне так ВСД – сточный канал, в который врачи сливают все что не могут или не хотят объяснять. ВСД – прикрытие для врачей, нежелающих думать, читать, и заниматься дифференциальной диагностикой.

В медицине такой болезни нет, под маской ВСД скрываются разные заболевания и состояния. Дефицит витамина Х. в их числе.
 
Да практически всем врачам и в поликлиниках, и в стационарах, приходится иметь дело с этой болезнью. Я даже писал когда-то, как между собой врачи называют эту болезнь. Только вот лечение должно быть строго индивидуальным, ведь проявляется недуг у каждого по-своему.

Вы так и не дали ответ, как называют врачи ВСД? И почему последнее время этот диагноз почти у каждой второй женищины?:(
 
Да практически всем врачам и в поликлиниках, и в стационарах, приходится иметь дело с этой болезнью. Я даже писал когда-то, как между собой врачи называют эту болезнь. Только вот лечение должно быть строго индивидуальным, ведь проявляется недуг у каждого по-своему.
да, озвуч какое это носит "обзывательство"?
 
Назад
Зверху Знизу