• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Kudo - Самое реалестичное боевое искусство!

Kydo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 1
Kudo - Самое реалестичное боевое искусство!!!

Украинское отделение Международной Федерации японского боевого стиля
«Кудо Дайдо Джуку»
Харьковская областная Общественная организация
«Центр развития КУДО»​
КУДО- реальнее только жизнь!!!

Взрослые и дети мальчики и девочки - занимайтесь
КУДО, становитесь сильнее вместе с нами!!!

КУДО ( Дайдо Джуку ) — спортивно-боевой вид единоборств, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, бокса и борьбы.
Основал Кудо японский мастер Адзума Такаси.
Правилами соревнований разрешены все приемы борьбы, а также удары руками и ногами практически во все части тела, за исключением спины и затылка. Голова и лицо спортсменов защищено специальным шлемом, снабженным пластиковым ударопрочным забралом.​

Клуб "PanteRRa" Пр-т Людвига - Свободы, 60
(за Алексеевским рынком)
Тел. 099-48-58-415
(057) 773-25-06
 
Кудо реальная вещь!!!
Я вот всегда по улице с аквариумом на башке хожу:D
 
насколько оно єффективно на улице,с учетом того что на тренировках все же перчатки и шлем есть
 
кудо - штука хорошая, а вот правокационные заявления - нет.
 
А кто о крав-мага плохо скажет??? Как никто?
Боятся наверное....
 
Кудо реальная вещь!!!
Я вот всегда по улице с аквариумом на башке хожу:D

те люди кто шлем этот примерив получали в обасть литтца не будут говорить что реализм так отсудсвтует) тут в ветке спорт есть пара человек котоыре первый раз познакомились с этим самым "аквариумом", тоетсь одели и получилиь 2 -3 удара по прозрачной части шлема, они тему увидят я думаю отпишутся, чувствуется ли в нем реализм или таки нет)

насколько оно єффективно на улице,с учетом того что на тренировках все же перчатки и шлем есть

про шлем написла выше а перчатки кудошные... ну считай что варежки вязанные одел ) сильно они релизму помешают? это явно не боксерские)
 
:D

attachment.php
 

Вкладення

  • bentley.PNG
    bentley.PNG
    183 КБ · Перегляди: 431
те люди кто шлем этот примерив получали в обасть литтца не будут говорить что реализм так отсудсвтует) тут в ветке спорт есть пара человек котоыре первый раз познакомились с этим самым "аквариумом", тоетсь одели и получилиь 2 -3 удара по прозрачной части шлема, они тему увидят я думаю отпишутся, чувствуется ли в нем реализм или таки нет)



про шлем написла выше а перчатки кудошные... ну считай что варежки вязанные одел ) сильно они релизму помешают? это явно не боксерские)

а, например, с гильотины в шлеме как вылазить? :)

Грандсеньер, зачод! :D
 
Сколько стоит обучение?
 
Ну, боевое искусство я себе представляю скорее как метание тактических боеголовок на точность и дальность.
А так, для поддержания формы и чувства дистанции, какая хрен разница, чем заниматься?
Что до кравмаги, это примитивный рукопашный бой. Он не сформировался как система. Там каждый тренирует как может.
По мне, так лучше самбо + бокс ничего не придумаешь.
 
а что это за система самбокс?она уже сформировалась как система?..на некоторых весна действует , да и луна тож...:D:D:D

В смысле? Типа, подкол? А в чем?
Самбо - система. С методологией, школой, достижениями.
А израильский рукопашный бой - сборная солянка самых простых движений, которым можно обучить тупого новобранца в кратчайшее время. Причем, они же предупреждают, что на современном спецназовце навешано столько оружия, что, если дошло до рукопашной схватки, это его, спецназовца, вина.
Типа, если долбоеб, проебавший все свое оружие и амуницию, встретит на ровной площадке без камней и веток другого такого же долбоеба, да - будет схватка.
Война - не игры по правилам. Евреи воюют танками и ракетами. Соответственно и отношение к рукопашному бою там - так себе. Кравмага - это скорее товар с военной харизмой.

А, насчет "луны", кажется, дошло. Вы, если верите всему-всему, что люди о себе пишут, видимо, за Тимошенко голосовали, а?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу