Дети и компьютерные игры. Поощрять или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Стоит ли покупать ребенку Sony PC4?

Стоит ли покупать ребенку младшего школьного возраста приставку Sony PC4 (или какую-нибудь другую)?
Сейчас выросло уже не одно поколение детей, выросших на играх, и я не замечаю особого ущерба для их психики от игромании. Даже наоборот, играющие дети реже курят и меньше пьют в 14-16.
Нужно ли своими руками открывать ребенку путь в мир игр? Или это вредно для детской психики? Может остановиться на полумерах и разрешать иногда играть на планшете?
PS Дома никто не играет. Опыта и понимания насколько это затягивает нет.
 
Останнє редагування:
Велосипед купи. А если локально удобно - сейчас набирают ребят в хоккейную школу.
 
А что щаз за цена вопроса? А то как бы сенкс за идею :пиво:
 
У ребенка есть велосипед. Ходит в секции. Вопрос не про это.
 
я купив, на новий рік подарую
що дуже не подобається - проблеми з оплатою за ігри та таке інше
та й вартість ігор - нічогенька собі така
 
Стоит ли покупать ребенку младшего школьного возраста приставку Sony PC4 (или какую-нибудь другую)?
Сейчас выросло уже не одно поколение детей, выросших на играх, и я не замечаю особого ущерба для их психики от игромании. Даже наоборот, играющие дети реже курят и меньше пьют в 14-16.
Нужно ли своими руками открывать ребенку путь в мир игр? Или это вредно для детской психики? Может остановиться на полумерах и разрешать иногда играть на планшете?
PS Дома никто не играет. Опыта и понимания насколько это затягивает нет.
За что вы так не любите своего ребенка что готовы купить ущербную приставку
за цену компа или нота?
 
Дети и компьютерные игры. Поощрять или нет?

Стоит ли покупать ребенку младшего школьного возраста игровую приставку?
Сейчас выросло уже не одно поколение детей, выросших на играх, и я не замечаю особого ущерба для их психики от игромании. Даже наоборот, играющие дети реже курят и меньше пьют в 14-16.
Нужно ли своими руками открывать ребенку путь в мир игр? Или это вредно для детской психики? Может остановиться на полумерах и разрешать иногда играть на планшете?
PS Дома никто не играет. Опыта и понимания насколько это затягивает нет.
 
Лучше обычные игрушки давать ребёнку, они хотя бы развивают
 
Мы вот кстати игрушки берём в интернет магазине детских товаров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень здоровский сайт, где можно всё для ребёнка найти и заказать с доставкой, мы время от времени там берём всё и к счастью пока что он нас совершенно не разочаровал, да и цены там более чем привлекательные)
 
почему бы и нет,надо детей баловать пока они маленькие, мои дети просто играют в игры, ни какой зависимости я у них не наблюдала, сейчас прикалываются с игры огонь и вода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень прикольная игрушка.
 
думаю что немножко можно разрешать, но ограничивать. Лучше записать в спортивную секцию, чтобы меньше времени на игры оставалось
 
Назад
Зверху Знизу