Что думаете о результатах голосования Евровидения?

milewa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 12
Что думаете о результатах голосования Евровидения?

Я думаю что они нас негодяи дискриминировали. Зрелищность у Лободы было на 5 балов. А они нас негодники опустили ниже плинтуса!!!! Интересно узнать ваше негодование!!!! Кому бы Вы дали еще 5 балов за выступление?
 
Останнє редагування:
та тут на никто тебе не поддержит ,почитай соседнюю тему увидишь как все обсирают собственную страну

а лично мне очень понравилось выступление Лободы она молодец
 
имхо не первое место, но реально значительно сильнее выступила,чем турки.
а эта норвежская песенка а ля "пусть бегут неуклюже..."...
армяне понравились ещё (но тут ,возможно ,что это совсем уж имхо)
 
Ебельда Лобода - полный отстой, хуже сердючки. Слишком вульгарно. Щас уже не катат песни в духе "милый мой бухгалтер". Шо это блять за "anti-crisis girl" ? На фестивале в колхозе это было бы весьма популярно, да. Или быдло-шоу для пролетариев на площади в разгар предвыборной компании.

Эстония и Молдавия понравились больше всего.
 
вульгарно согласен, поэтому не первое место (для меня)...но спела качественно
эстонок (или я чёт напутал?) заценил.
молдавия имхо попса-попсой
 
Майн готт. Да кому оно вообще всё это надо. Вы серьёзно смотрите и болеете за этот мусор, который там крутят? Лол. Каждый год удивляюсь, сколько народа смотрит это всё и обсуждает. Страсти-то какие, елы-палы ыхыхыхы.
 
а сам-то чё тут написал?
тото же ;)
 
Ну мне Норвегия больше всего понравилась. Тут уж объективно. По зрелищности, кстати, Лобода была вполне даже ничего. Была разочарована Грецией, от Руваса ждала большего.
 
Впервые посмотрел финал Евровидения...и?

Лобода - отстой :-(

Слааа-а-а-а-а-абенько... Алан Бадоев вобщем то постарался сделать шоу...но вот солистка :confused: ни голоса...ни харизмы...
 
а сам-то чё тут написал?
тото же ;)

Захотелось и написал.
Не видел ничего из этого евровидения, читал только одну статью про оформление сцены - эт да, там круто замутили. А добровольно вкушать второсортные музыкальные шлаки - не любитель.
Просто смешит, как одни и те же люди обсирают попсу, потом садятся и смотрят эту низкосортную поебень и жарко обсуждают кто там у кого выиграл.
 
Ну мне Норвегия больше всего понравилась. Тут уж объективно. По зрелищности, кстати, Лобода была вполне даже ничего. Была разочарована Грецией, от Руваса ждала большего.

Лободе надо было песду показать, этого момента в ее шоу явно не хватало.
 
Да, было бы круто, если б там затесались какие-нибудь оппортунисты и исполнили в прямом эфире какой-то трэш. Взорвали бочку краски или там облили зрителей из пожарной помпы. Вот это был бы перфоманц.
 
Захотелось и написал.
Не видел ничего из этого евровидения, читал только одну статью про оформление сцены - эт да, там круто замутили. А добровольно вкушать второсортные музыкальные шлаки - не любитель.
Просто смешит, как одни и те же люди обсирают попсу, потом садятся и смотрят эту низкосортную поебень и жарко обсуждают кто там у кого выиграл.
не, я не об этом...
проехали.
Лободе надо было песду показать, этого момента в ее шоу явно не хватало.
таки да...
я картинку на весь экран растянул,но так и не увидел :eek::D

а где же сисьге?;)
 
Хм... помниццо как Лободу провожали (на ТВ по всем кана-а-а-а-алам, новости и пр.) - она якобы и квартиру заложила в банк... и пояс вышитый стразами "Лабуда" надела...

толку то...

Лободушка - жить тебе теперь в подъезде :іржач:
 
та тут на никто тебе не поддержит ,почитай соседнюю тему увидишь как все обсирают собственную страну

а лично мне очень понравилось выступление Лободы она молодец

тупым ебанатам поясняем - страну обосрали те, кто допустил этому говну выступать от имени нашей страны.
До тупых до сих пор не дошло? :іржач:

Вот норвежебелорус тоже особо неясно почему пробился - рядовая какая-то песня ИМХО.

Да, было бы круто, если б там затесались какие-нибудь оппортунисты и исполнили в прямом эфире какой-то трэш. Взорвали бочку краски или там облили зрителей из пожарной помпы. Вот это был бы перфоманц.

Ну если б Раммштайн от дойчланда поехал было бы интересно.
 
выступление лабуды одним словом - пиздец.
 
Лободе надо было песду показать, этого момента в ее шоу явно не хватало.

В шоу не хватило другого момента - штоб эти три чебуратора в железных кедах по финалу её феерично выебали под гимн советского союза.
Это бы доставило.

Молдову я как-то не понял - чего там кроме ног-то?
Вот Эстония - да!
 
Мне Лобода очень понравилась! Она достойна если не первого места, то быто в первой пятерке точно!
А то, что конкурс уже давно стал "неприятно попахивать" , то это факт...

Ну не могла Европа выбрать очередного мальчика-пи.....
 
Назад
Зверху Знизу