депресняк перед 30-кой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
депресняк перед 30-кой

собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:
 
собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:

Езжайте в крым, там таким как ви самое место! :ганьба:
 
собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:

А почему именно 30-ка? У меня была депрессия перед 25 и вторым фото в паспорте. Хуже может быть только третье фото
 
у меня уже депрес...25...второе фото и прочие радости...
 
А почему именно 30-ка?
да вот хз.....!
не было депресняка ни перед 25-ю,ни перед 2-ой фоткой,а тут,бля,накрывает.......


Езжайте в крым, там таким как ви самое место!
нах... мне Крым,шо там хорошего? я свои 30-ть за бугром хочу отметить,шоб по-человечески
 
У меня первый раз депрессия была после первой сотни лет. Потом забыл и погрузился в путешествия и магию.
 
у меня было то же самое, потому я 4 года не вклеивал новое фото в паспорт.
А я 8 месяцев:D

у меня уже депрес...25...второе фото и прочие радости...
прочие радости это что такое? Звучит как климакс или подростковые прыщи:D
 
Да ладно вам ... в 45 бабка ягодка опять :клас:
главное, чтоб не кислая

рассказы шо мне пора замуш например;):D:D:D

некоторых это преследует уже с 18:D как страшно жить

Ну да, первое еще не ушло, а второе уже на подходе:іржач:
 
Не пугайтесь девченки! Все самое "вкусное" будет после 30-ти.
 
У мужа, с 20-ти летней.:D



Кстати, "мисс Элегантность", специально для Вас. Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах. У Вас же дети и муж не месяц назад появились, в отличии от этой надписи.
Миссис или фрау.
 
Останнє редагування:
Кстати, "мисс Элегантность", специально для Вас. Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах. У Вас же дети и муж не месяц назад появились, в отличии от этой надписи.
Миссис или фрау.
Вот тока не надо занудствовать, Валера Шимаев! :мораль: Женщина имеет полное право называться девушкой сколько угодно долго, если ей так хочется ;) Особенно пока её так называют посторонние :rolleyes: (даже если это покупатели в магазине, обращающиеся к 48-летней продавщице :D).
 
собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:

ыыыы:D старая кашолка:іржач:
на следующий день после твоего 30-ка муж твой заведеть себе молодую любовницу:клас:
 
ыыыы старая кашолка
на следующий день после твоего 30-ка муж твой заведеть себе молодую любовницу
Это фигня, - вот у меня комплекс отсутствия ляма зелени. Мучаюсь, спать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу