(тема до утра) А где у нас (в рознице) пакеты для шин есть? Или кто как колхозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
(тема до утра) А где у нас (в рознице) пакеты для шин есть? Или кто как колхозит?

Сабж, надо немытое лето перевезти в другой гараж, а когда последний раз переобувался - пакеты не дали :( Где то читал про пакеты для мусора :D, но в супермаркете вчера нужных под R17 не нашел. В строительных бываю иногда - тоже не замечал (Эпицентр например).
(Ну в инете можно найти в инет-магазинах, но это вроде не тот повод тратить время, а так буду где по городу проезжать мимо...)
 
Вианор,Колесо
 
На Центральном рынке. По 2 грн.шт.
 
На авторынке барабана в крытой его части..
 
+ 1 логичнее было помыть керхером, высушить, покрыть силиконом и на хранение
 
+ 1 логичнее было помыть керхером
пральна, купить керхер

и фен промышленный

покрыть силиконом
и химии на полтыщи

заодно и гараж.
ХФ, хуле.
 
пральна, купить керхер
Мне вполне хватило ведра воды и мочалки.
и фен промышленный
Пока сходила переоделась, прогрела машину, сами благополучно стекли и высохли.
А на шиномонтажке тоже помыли, вытерли и сложили в багажник.
Лучше ж исколесить пол Харькова, истратить кучу времени и бензина, чем 10 минут помыть колеса.
 
МТС -база на московском - 1шт - 1грн.
 
на любом шиномантаже
 
+ 1 логичнее было помыть керхером, высушить, покрыть силиконом и на хранение
Это будет сделано в процессе транспортировки на мойке, но вот хранить хз где за 400грн - я пас.

неужели в багажнике такая чистота что колеса сильно запачкают там все?
Не - я из-за себя, курточку найти старую осенью можно, а вот пальто уже не отмоешь.

p.s. Всем спасибо, списка хватило :пиво:

Мне вполне хватило ведра воды и мочалки.
Ну, если заняться нечем...

Лучше ж исколесить пол Харькова, истратить кучу времени и бензина, чем 10 минут помыть колеса.
Вы стартпост читали? Метод чукча-не-читатель - это для женского, вы наверно ошиблись веткой.

у меня проблема наоборот - как в багажнике перевести чистую вещь чтобы ее не запачкать
В салоне? :) Я как то игрушку большую вез - посадил на переднее, пристегнул - все ок :)
 
Я на шиномонтажке покупал, уже не помню почём. Можешь и сам сколхозить из целлофана и скотча, если ехать лень.
 
В салоне? Я как то игрушку большую вез - посадил на переднее, пристегнул - все ок
Вспомнил анекдот.

Гаишник останавливает чувака, а у того на переднем сидении сидит огромная беззубая обезьяна. Живая:)
Гаец:
- Что за хуйня? - а водила ему:
- Смотри! - каак даст обезьяне подзатыльник со всей дури, - и та сразу начинает делать ему минет. Мужик кончил, потом говорит гаишнику:
- Ну что, тоже хочешь попробовать?
Гаишник:
- Да ну нафиг, ты же мне голову отобьёшь!
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу