Невропатолог Бедненко Лилия Павловна

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 47
Невропатолог Бедненко Лилия Павловна

Добрый день. Хотим обратиться к невропатологу Бедненко Лилия Павловна в Мед центр Союз. Интересует мнение может кто то обращался?
 
Грамотный диагност, один из лучших в Харькове, но чисто в человеческом плане она меня сильно грузит, но если обращаться с проблемой, к ней бы пошла обязательно
 
Отличный врач. особенно по маленьким детям. Я ей очень доверяю
 
мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, отличный специалист. говорят в харькове два хороших невролога, она и еще кто-то в 5цкб.но желаю вам крепких нервов и терпения, узнаете о своем ребенке много нового
 
Подскажите а как можно к ней попасть на прием и где она принимает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- звоните записывайтесь. Можно в центр, можно пригласить домой, милая девушка по телефону все объяснит
 
спасибо
 
Мне ее тоже советовали как отличного специалиста, но к счастью обошлись без невропатолога.
 
Очень сильный специалист.
 
Были мы у Бедненко на приеме. У малого после АКДС (2 с половиной года ему) начались тики (моргал постоянно.) Я, помня как мне ее хвалили со всех сторон, пошла к ней. Выслушав наши проблемы она нам назначает ноофен, я ей говорю: доктор, может что-нибудь попроще, давайте попробуем гомеопатию. На что мне говорят- нет! вот вам ноофен и не умничайте. Я подумала, и решила попробовать-таки травки. Начала давать неврохель. Как результат- буквально через пару дней частота морганий снизилась раза в два-три, а через пару недель и вовсе все нормализовалось (ттт). Сейчас пропили неврохель уже 6 недель, заканчиваем.
Вывод- Бедненко, как специалист, меня не устраивает.
 
Рада ,что Вам помогла гомеопатия!Но это скорее воперки,а не благодаря.Бедненко вытягивала почти безнадежных деток.Человек работает по призванию,очень ответственно.Характер-это да ,тяжеловат.
 
Lampochka, вы были у невропатолога? Нам тоже ее посоветовали как одного из лучших в Харькове... Очень переживаю. Поделитесь впечатлениями. И если можно, ее расценки в ЛС
 
Напишите мне тоже в личку мнение и цены.
Благодарю.
 
Были у Бедненко. Впечатление положительное. Если до визита к ней была какая то каша, то после 1,5 часов приема вышли с достаточно определенными симптомами и диагнозом и четкими пунктами действий, поддающихся пониманию! Прием стоит 140 грн. Чувства зря выброшенных денег нет абсолютно!
 
мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, отличный специалист. говорят в харькове два хороших невролога, она и еще кто-то в 5цкб.но желаю вам крепких нервов и терпения, узнаете о своем ребенке много нового

Подскажите пожалуйста кто в 5ЦКБ лучший специалист?
 
Мы попали к Бедненко, когда ребенку было 3 месяца. Участковому неврологу не понравился наш "повышенный тонус". И отправил на УЗИ гол.мозга. Там нас еще напугали повышенным ВЧД. Хотя у нас вообще никаких жалоб не было.
По очень хорошим рекомендациям нескольких знакомых мы пришли к Бедненко. Да, консультация у нее длится долго. Она расспрашивала чуть ли не о рационе моей бабушки. Но в итоге, исписав два листа с кучей симтомов, так и не поставила никакого вразумительного диагноза. Но зато отправила на все возможные анализы и УЗИ. Назначила пропить кучу таблеток. Когда я осторожно спросила, а можно пока без таблеток, начала пугать, что потом могут быть страшные последствия. Мне еще не очень понравилось ее фраза о том, что это лечение, которое она уже более 20 лет проводит по советской школе. :( Как-то хочется, чтобы врач больше за современными методиками следил.
Это первый наш ребенок и мы достаточно ответственные родители. (Это теперь, когда малому 2,5 года и мы уже столкнулись с современной педиатрией, я знаю, что мнение любого врача это очень далеко не истина даже не последней инстанции. :( )
Но тогда, конечно, очень переживая за ребенка, решили послушать нахваленного опытного врача. :( Кучу анализов сдали, таблетки давали. Сами нервничали, малого дергали..
А потом я узнала, что такое доказательная медицина. Начала читать про такое лечение на русмедсервере и англоязычных ресурсах.
Господи, ребенку в три месяца пихали такое количество таблеток на пустом месте. (((((((
Попали в итоге к нормальному неврологу и перестали мучать ребенка.

О том, что попали к Бедненко, очень жалею.
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста где принемает Бедненко и ее контакты. Заранее спасибо
 
Re: Невропатолог Бедненко Лилия Павловна

Искал для ребенка хорошего невропатолога - попал сюда. Нашел в инете, что она умерла от рака в 18 году. Может это не она? Кто что знает?
 
Назад
Зверху Знизу