Помоги подобрать сварочный аппарат для сварка полипропиленовых труб

Паяльник для пластиковых труб Витязь ППТ — 1200
пользуюсь уже 6 месяцев, доволен, быстро нагревает и паяет, вполне достаточно 1200 Вт для домашнего использования.
 
На днях приобрёл себе паяльник KALDE F2010. Сегодня опробовал и остался доволен его работой.
 

Вкладення

  • Kalde F2010.jpg
    Kalde F2010.jpg
    130.6 КБ · Перегляди: 415
На днях приобрёл себе паяльник KALDE F2010. Сегодня опробовал и остался доволен его работой.

А в чем такое существенное отличие от простого китая? как показывает практика нет необходимости паять одновременно больше 2 диаметров труб.
 
лучше все равно взять трубу REHAU

 
А в чем такое существенное отличие от простого китая? как показывает практика нет необходимости паять одновременно больше 2 диаметров труб.

Не знаю в чём разница. Просто взял то, что понравилось. Лёгкий, удобный. На мой взгляд его форма поудобнее подлезть ну а там жизнь покажет в чём разница.
 
Накрылся у меня паяльник, а заканчивать работу срочно надо, приехал на героевку, спросил самый дешевый(на 3 стыка нужно было),так он уже 500 их спаял И РАБОТАЕТ.Думаю и 5000 спаяет.
 
Ребята выбор паяльника не зависит от фирмы само главное чтоб он удобен был в работе.По поводу Rehau Барсучело вы верно дилетант в сантехнике-это обжимной металлопластик и качество здесь в десятки раз выше чем у обычного металопластика но и цены выше в разы но цена/качество.
 
Ребята выбор паяльника не зависит от фирмы само главное чтоб он удобен был в работе.По поводу Rehau Барсучело вы верно дилетант в сантехнике-это обжимной металлопластик и качество здесь в десятки раз выше чем у обычного металопластика но и цены выше в разы но цена/качество.

Там вообще металла нет.. посмотрите ролики. Вроде как сшитый полиэтилен но блин кабельщики всего мира 30 лет ломают голову как сделать, чтоб этот СПЭ не лопался и не трескался и он плохо живет больше 15 лет а тут натибе сантехнику на нем делать..
 
для дома самый обычный на барике бери
 
По поводу Rehau Барсучело вы верно дилетант в сантехнике

Я и не спорю, в сантехнике я не профи. Дома себе сам всё делал. Но то дома, другим бы делать не брался. У меня своё ремесло.
 
Там вообще металла нет.. посмотрите ролики. Вроде как сшитый полиэтилен но блин кабельщики всего мира 30 лет ломают голову как сделать, чтоб этот СПЭ не лопался и не трескался и он плохо живет больше 15 лет а тут натибе сантехнику на нем делать..
Немцы смогли.
 
Подскажите какой взять паяльник для пайки труб для домашнего использования изредка припаять ?
 
На днях приобрёл себе паяльник KALDE F2010. Сегодня опробовал и остался доволен его работой.
Смелое решение в дизайне :D

Чтото мне эта система напоминает металлопластик, ну немного другая технология, ну чем оно лучше пайки пп труб.
Да практически во всём! :) Но это совершенно иная тема...
 
Помоги подобрать сварочный аппарат для сварка полипропиленовых труб

Добрый день. Существует необходимость в покупке сварочного аппарата для сварки полипропиленовых труб. Не могу определиться с подходящей моделью (цена, качество). Почитал не мало статьей в интернете. Хотелось бы узнать мнение экспертов, владельцев. Заранее спасибо!
 
забудь полипропилен как страшный сон. Бери rehau ^)
 
а кто-то пробовал с таким работать?
Yato YT-82250
de6gfd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу