Олег Ляшко

А Кончиту Австрийскую попросите быть премьером

У нас своя есть!
OnJRD2qxR-M.jpg
 
За Ляшко надо голосовать. Он и детей очень любит.

"Крымские следователи инициировали проверку из-за попытки депутата Верховной Рады Олега Ляшко вывезти с полуострова двух детей из интерната. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

«Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на «отдых» в Турцию депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко», - приводит его слова Интерфакс.

По словам Маркина, на новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на отдых в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.

«Принимая во внимание, что указанные подростки, которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России, руководителем следственного управления СКР по республике Крым организована доследственная проверка», - сказал представитель СКР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
С каждым днем всё больше голосующих за Ляшко.
Он хоть и подгоняет бывает,но тем не менее реальные вещи говорит
 
Звичайно, бо справжніх патріотів мало !
Ось що Ляшко написав: "Рада відмовилася підтримати мій законопроект про встановлення кримінальної відповідальності за незаконне розміщення прапорів іноземних держав над державними установами на території України і за наругу над українським прапором. Для чого нам така антиукраїнська рада, не здатна захистити навіть власні державні символи? Запроданці!!"
 
Ось що Ляшко написав: "Рада відмовилася підтримати мій законопроект про встановлення кримінальної відповідальності за незаконне розміщення прапорів іноземних держав над державними установами на території України і за наругу над українським прапором. Для чого нам така антиукраїнська рада, не здатна захистити навіть власні державні символи? Запроданці!!"
архиважный вопрос, ведь никаких более важных проблем у нас нет...

Как вижу по отзывам за Ляшко, он таки отыскал свою политическую нишу путем красноречивого словоблудия... Раньше думал; кто на этого клоуна поведется. А выходит - ведутся.
 
Я за Ляшка! Он единственный, кто хоть что- то делает.
 
Пойду за него голосовать,как по мне ,то про то,что он гомик можно на любого написать ,росовские СМИ тому наглядный пример.Рыгналы сами непонятных мастей, так как почти все уголовники,начали в свое время херню и нести что он гей и прочее.Пойду уже только за то,что чел хоть и говорит много,но и делать шаги новое правительство научил,а не сопли жевать.
 
Какой эмоциональный накал праведного негодования ) Борец за справедливость - не меньше )

это к видео от Lantyx
 
Ляшко и Жирик - близнецы-братья
Ляшко сейчас на передовой в АТО, а Жирик только беременным журналисткам хамить и танцевать в цирке-шапито горазд. Так что не надо сравнивать хер с пальцем.

Порох забыл, что обещал 2 месяца назад. ЮВТ полетела в Донецк бороться с сепаратизмом - приземлилась почему-то в Валках. Добкин дружбана проведывает в Израиле (самое время). Ляшко - единственный, кто занят нужным для страны делом сейчас.
 
я чёт не пойму, чё его все так в пид@р@са записали :confused:
у человека есть своя семья.....жена, дочка, что не так:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссори, не могу фото вставить))
entry1008161354.html
 
Проголосую за Ляшко. Все остальные сливают Украину. Нужен президент патриот.
:рл:

За Ляшко надо голосовать. Он и детей очень любит.
:D:D:D
Тогда за ЮВТ надо голосовать, она всех украинцев "очень любит". Слабо?

С каждым днем всё больше голосующих за Ляшко.
Он хоть и подгоняет бывает,но тем не менее реальные вещи говорит
Естессно, потому как пи3dеть не мешки ворочать, поэтому и расчёт на "вислоухих доверчивых, обыкновенных". Всё просто :)

Я за Ляшка! Он единственный, кто хоть что- то делает.
Ну естессно делает! Занимается обезвреживанием террористов, попутно набирая популярность как "истинный поцреот". Подумайте лучше о том, что он будет делать, если случится чудо и он не дай бог победит на выборах. Хотя об этом лучше не думать.

Ляшко сейчас на передовой в АТО
Ляшко - единственный, кто занят нужным для страны делом сейчас.
О как народ втыкнуло! Я в шоке - работает "метода" однако...
С тем, что Ляшко сейчас делает полезное для страны не поспоришь, но ключевое слово "сейчас".
Просто на данный момент времени Ляшко играет в патриота, но имея реальную власть игрушки закончатся, и очень быстро. Только слепой этого не видит.
Оказывается, как мало нужно обывателю, чтобы поверить в "спасителя Отечества"... Воистину, удивительное - рядом.
 
А ляшко молодец!! Знает какие нужно буквы перед выборами писать. Прежде ,чем кидать в него тапками прочитайте внимательно его программу и просто обстрагируйтесь., перед вами не педик, а человек болеющий за украину. Он мне нравится, вернее его программа.


sy2eda7y.jpg


ujuqu7av.jpg


8y2y4e8u.jpg

emejasu9.jpg
 
А ляшко молодец!! Знает какие нужно буквы перед выборами писать.
Ну так написать то, что желают услышать много ума не надо. Бумага она такая, всё стерпит. ))

Прежде ,чем кидать в него тапками прочитайте внимательно его программу
Спасибо, я читал.

перед вами не педик, а человек болеющий за украину
Перед нами представитель олигархата, люто набирающий популярность за счёт доверчивых/неграмотных патриотично настроенных граждан. Дёшево и сердито, а главное - эффективно, как противовес Порошенко!
П.С, Ляшко всё-таки педик. Это не хорошо и не плохо - это факт.


Он мне нравится, вернее его программа.
Пока вы будете выбирать президента по его программе и внешним показателям, вы (и мы все) будете постоянно иметь то, что заслуживаете. ;)
 
Останнє редагування:
интересно кто ему пишет? кто в его команде? не сам же он себе пишет?
 
Это пиздец...
Чудо страна,новые это и есть старые :D:D:D
А пипл гавно хавает:клас:
 
Назад
Зверху Знизу