kronos.in.ua что за ребят скажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
kronos.in.ua что за ребят скажите?

сабж
 
VPN сразу их отбрасывает лет эдак на 5-7 назад в развитии...
 
для твоих скоростей пох впн не внп, сам юзаю такую хрень по вифи, только от другого провайдера, у меня биквит локо какой-то там в 1 км от базы, уже 2 года, пох снег дождь, без вопросов, а провайдер тут значения не имеет, тут все зависит от ширины ихнего канала, такие вещи обычно тянутся тоже по воздуху, к примеру у меня оптика только до Борок протянута, а Водолага, Тарановка и т.д. - по воздуху роздается. В работе это выглядит так: пн.-пт. нормально, сб.-вс. куево, а после 18 вообще пипец, пока не много юзеров - инет есть, только вечер - пипец, от така куйня Вован, но альтернативы нет, по крайней мере у меня. будь здоров...

ps.сначала, пока они абонентскую не наберут, инет будет летать...
 
Тем что стоит отдельный сервак и он при нагрузке имеет свойство падать и подвисать, и с маршрутизацией на компе нуна будет повозиться если понадобится разделять траф на локальный и инет, с доступом из вне тоже трабла, сайт не поднимешь на компе т.к. vpn сессия будет рваться как минимум раз в сутки...
Вобщем нюансов много.
 
ну скажем так, обещанные ими 40 будут хуже чем стабильные 15 мегабит от укртелекома?в теории само-собой
 
ну че, люди оптику тянут...
 
что-то отзывов совсем нет =(
 
Почти два года юзаю в пригороде через четвертый nanostation.
Что сказать, для пригорода, в принципе, нормально, 145 грн за честные 5 мегабит.
Пару раз в месяц интернет может пропасть на 3-4 часа. Раньше бывало и на день пропадал, сейчас кое-какие улучшения есть. Скорость иногда может пададть до 2-3 мб, как правило, вечером в выходные.
Из значимых недостатков - их биллинг поддерживает только пополнение карточками :рл::рл::рл: И это 2014 год на дворе. Если забудешь вовремя пополнить счет, первого числа месяца в 12 ночи инет тупо вырубается.
Сапорт работает только в будние дни с 9 до 18 :рл:
 
А где в Харькове по частному сектору есть Ethernet и тем более без ВПН?
У меня оптика прямо в дом заходит. Правда не совсем Харьков, а очень-очень ближний пригород. Адрес конечно не белый, пополнение - отдельная тема, но в 00 первого числа при неуплате не вырубают )))
 
что-то затихло все...давал заявку на подключение два раза, один раз перезвонили, второй проигнорили...видать очень клиенты нужны
 
Уважаемые, а не подскажите на каком оборудовании они работают?
Думаю подключится кним но антену кабель роутер и тд купить самостоятельно, и самому установить.
 
что-то затихло все...давал заявку на подключение два раза, один раз перезвонили, второй проигнорили...видать очень клиенты нужны
Заявку приняли и тишина, сказали ждите... месяц уже как
 
Уважаемые, а не подскажите на каком оборудовании они работают?
Думаю подключится кним но антену кабель роутер и тд купить самостоятельно, и самому установить.
5 nanostation, но я когда подключался, у них цена была ниже интернет-магазинов
 
у нас вроде провод обещают
 
5 nanostation, но я когда подключался, у них цена была ниже интернет-магазинов
Спасибо.

Да у них написано что продают по оптовым ценам, но что (модели ) и какие именно цены неуказано. Да и цена на подключение. которая висит на сайте уже неактуальна, за сайтом походу мало смотрят.

А какое у вас именно оборудование, и растояние до передатчика, и на сколько стабилен сигнал?
 
А какое у вас именно оборудование, и растояние до передатчика, и на сколько стабилен сигнал?
ну я же выше писал: Ubiquiti Nanostation M5
до передатчика метров 200 :D так что сигнал всегда 100%:клас:
ну а, взагали, 5 нанос вроде до 5 км позволяет держать 5-10 мегабит, если рельеф ровный
 
Добрый вечер, кто пользуется, подскажите какая у них реальная скорость (по кабелю) отдачи и как инет по стабильности? Наконец то и в Новую Водолагу хоть кто то из провайдеров добрался...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу