Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.12.2013, 09:40   #1
Kolya612

По умолчанию Предновогодний шмон от милиции или что происходит?

Только что наблюдал интересную картину на перекрестке Гагарина и Героев Сталинграда, вернее при входе с этих улиц во дворы. 4 сотрудника милиции просто останавливают всех подряд и досматривают личные вещи.
Лично видел как сначала остановили девушку 20-25 лет, проверили содержимое женской сумочки, потом облапали под одеждой и отпустили. Дальше остановили двоих парней и так же "обшмонали"... дальше смотреть небыло времени.

Что в Харькове случилось что мы как в тюрьме? Это что законно? Или это следущий этап покращень?

Старый 28.12.2013, 09:43   #2
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от Kolya612
наблюдал
интересно!
я не видел

Старый 28.12.2013, 09:43   #3
Внук Линча

У стажеров экзамен

Отправлено с моего LG-P715 через Tapatalk

Старый 28.12.2013, 09:48   #4
Я Я

Цитата:
Сообщение от Kolya612
Только что наблюдал интересную картину на перекрестке Гагарина и Героев Сталинграда, вернее при входе с этих улиц во дворы. 4 сотрудника милиции просто останавливают всех подряд и досматривают личные вещи.
Лично видел как сначала остановили девушку 20-25 лет, проверили содержимое женской сумочки, потом облапали под одеждой и отпустили. Дальше остановили двоих парней и так же "обшмонали"... дальше смотреть небыло времени.

Что в Харькове случилось что мы как в тюрьме? Это что законно? Или это следущий этап покращень?
точно не приснилось? А то у меня малой с битой ходит (сувенирной правда)..так что не брать ее

Вверх
Старый 28.12.2013, 09:56   #5
Kolya612

да вот сейчас сходил с мобилой туда - уже ушли. Хотел заснять видео.
Я так живу на Павловом Поле, там такого не видел пока... Здесь в гостях, жаль вышел на улицу без телефона.

Жил в 90х в Донецке пару лет, так там это была норма.
В Харькове думал так не бывает. Оказывается бывает...

Старый 28.12.2013, 10:00   #6
Mister JOHN SAX

Ну если послать не хватает мозгов....

С телефона копипастить не могу, но смысл в том, что обыски и досмотры могут проводиться только с составлением протокола и двух понятых. Если такового не присутствует - шлите нахер.

Старый 28.12.2013, 10:06   #7
Kolya612

Сейчас пойду гулять здесь про району, если увижу, подойду с друзьями - пусть меня обыщут...

Старый 28.12.2013, 10:07   #8
maxg2002

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
Ну если послать не хватает мозгов....

С телефона копипастить не могу, но смысл в том, что обыски и досмотры могут проводиться только с составлением протокола и двух понятых. Если такового не присутствует - шлите нахер.
Не все так просто, меня когда то тормознул (подрезали) на дороге беркут. поздно вечером, свидетелей нет. четыре кабана с калашами. и попросили показать что есть в багажнике и заодно в бардачке. Посылать "нахер" в такой ситуации? )))))

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:15   #9
Skyggedans

Короче, надо было мне на прошлой неделе в 5 железнодорожную больницу сходить.
Было это около 8 вечера в воскресенье. Вышел я из дому, думаю, возьму банку пивка и на расслабоне пройдусь от перекрестка по Балакирева к больнице. Купил пиво, перешел дорогу, открыл банку и пошел. Иду вдоль длинной девятины, а навстречу 2 фигуры непонятные. Ну темно ж, и зрение ни ф песду, не разглядел кто там. Уже в паре метров оказалось 2 мента, а я иду наперевес с банкой пива и хлебаю Бля, думаю, воскресенье, 8 вечера, ебеня - надо ж было так попасть В общем, прошли даже не глянули Думаю, какие-то мусора странные - пустая улица, ни души, и тут такой подарок - а они на мороз упали
Потом к 5-е дошел, доперло до меня - это менты, которые Юлю стерегут, им типа до пивососов никакого дела нет

Старый 28.12.2013, 10:19   #10
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от maxg2002
Не все так просто, меня когда то тормознул (подрезали) на дороге беркут. поздно вечером, свидетелей нет. четыре кабана с калашами. и попросили показать что есть в багажнике и заодно в бардачке. Посылать "нахер" в такой ситуации? )))))
Меня тоже ловил беркут с автоматами, причем в лесу! Четыре двухметровых гориллы! Хотели развести но я им достойно ответил... конечно стремно было, но главное страх не показывать.... посветили фонариком в салон, открыл багажник чтоб посмотрели и разьехались....

А вот ППСники никогда не обыскивали... по студенчеству подходили несколько раз доки проверить, ответ один - коммендатский час не ввели, имею право ходить без них... живу там, учусь там, вопросы есть? Ни разу личного досмотра не было!!!! Они чувствуют кого можно за **** взять, а кого нет.

Старый 28.12.2013, 10:19   #11
Abismal

Цитата:
Сообщение от maxg2002
конечно, а если б они тебе траву подкинули в багажник?

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:23   #12
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от Kolya612

Просто передНовым годом они хотят налапаться

Цитата:
Сообщение от Troyan
А ты ожидал что тебя в **** целовать будут?
Ну или минетик накрайняк. Милиция ж з народом

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:24   #13
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от =Высерман=
Просто передНовым годом они хотят налапаться
А в следующем годе антилапательный закон вступит в силушку?

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:25   #14
maxg2002

Цитата:
Сообщение от Abismal
конечно, а если б они тебе траву подкинули в багажник?
Ну-ну, попробуй послать, потом расскажешь как оно. Или месье теоретик?

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:33   #15
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от Ирида.Ка
А в следующем годе антилапательный закон вступит в силушку?
Тебе не нравится когда тебя за попу в маршрутке щупают?

Старый 28.12.2013, 10:39   #16
azazell89

.........

Старый 28.12.2013, 10:41   #17
Gamaun

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
Меня тоже ловил беркут с автоматами, причем в лесу! Четыре двухметровых гориллы! Хотели развести но я им достойно ответил... конечно стремно было, но главное страх не показывать.... посветили фонариком в салон, открыл багажник чтоб посмотрели и разьехались...
Ночью, машина, в лесу? Я б на их месте...пошмонал тщательнее.
Ты уже успел труп закопать до их появления?

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:46   #18
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от azazell89
сотрудница родила ребенка. мы с коллегой сходили на мастер-класс и сваяли большой торт из памперсов, бутылочек, сосочек и прочего в подарок. утром этот почти метровый подарочек я пакую в большучий черный метровый пакет, не могу поймать такси и иду в метро (рядом живу и ехать 1 остановку). захожу на Бекетова и ко мне подходит крот (мент в метро), типа нихера он меня не пустит с подозрительным черным пакетом. и такие приличные девушки такие пакеты не таскают. я о*уела, правда! он типа нифига, показывайте пакет, не то ППС вызову. а пакет тяжелый, я уже злая, начала троллить, что тротил везу, мэрию взрывать буду, начала грузить выдержками из кодексов, задрачивать... короче, позвал он наряд, мой монолог повторился, но пакет они посмотрели. надо было видеть их лица! памперсы... ппс ушли, я сказала кроту, что подарила бы памперсов ему - как рас в этой обосранной ситуации ему пригодились бы. он сказал, что я сучка, не могла сказать и все, надо было морочить мозги. я ответила, что это же благое дело - испортить менту настроение, и сбежала.
нехер было меня трогать с этим е*аным пакетом в 7.20 утра!!!!
пы-сы: ничему не учит жизнь. я не знаю, почему так, но как только возникает ситуация, где появляются менты, во мне рождается что-то падлючее и я начинать их задрачивать. может, это потому, что я их не уважаю?
Это ты?

Цитата:
Сообщение от Gamaun
Ночью, машина, в лесу? Я б на их месте...пошмонал тщательнее.
Ты уже успел труп закопать до их появления?
Это было всего 23 часа вечера... и лес это громко сказано.... сосновый бор возле Каравана на "песках" ))))

Старый 28.12.2013, 10:47   #19
azazell89

Mister JOHN SAX, не, ты обознался. в косынках не хожу.

Старый 28.12.2013, 10:52   #20
mangoo

Цитата:
Сообщение от azazell89
он сказал, что я сучка, не могла сказать и все, надо было морочить мозги. я ответила, что это же благое дело - испортить менту настроение, и сбежала.
нехер было меня трогать с этим е*аным пакетом в 7.20 утра!!!!
пы-сы: ничему не учит жизнь. я не знаю, почему так, но как только возникает ситуация, где появляются менты, во мне рождается что-то падлючее и я начинать их задрачивать. может, это потому, что я их не уважаю?
Какая хорошая девочка!
Давай дружить?!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный