Беспредел новой полиции - как с этим бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 34
Беспредел новой полиции - как с этим бороться?

Уже вчера около 23-00 я двигался на своем авто от перекрестка ул. Халтурина и проспекта Льва Ландау в сторону проспекта Московского в самом правом ряду, впереди меня в этом же ряду двигались другие авто, за мной ехал автомобиль Новой полиции номер 3600 и по громкоговорителю попросили принять вправо и остановится, что я незамедлительно и сделал, ко мне подошел инпектор Романенко Евгений Александрович. По его просьбе я ему показал свои водительское удостоверение, документы на авто и страховку. Спросил его о причине моей остановки, на что он ответил, что вначале моста знак, которой разрешает движение по самой правой полосе только общественному транспорту, я его попросил ограничиться устным замечанием и отпустить меня. Пока мы с ним беседовали он остановил еще литовца, но там водитель подбежал к их служебному авто, сел в него на пол минуты и работники полиции его отпустили, ограничившись устным предупреждением, потом так же был остановлен второй автомобиль и снова отпущен. Я спросил инспектора Романенко, почему он в одном и том же случае одного водителя штрафует, а другого отпускает? Он ответил, что ему это позволяет делать Закон. Скажите правильно ли все это? За 15 минут, пока он составлял на меня протокол проехало больше десяти машин и ни на кого штраф выписан не был. С инспектором не грубил, но и взятку тоже не предлагал!
 
н остановил еще литовца, но там водитель подбежал к их служебному авто, сел в него на пол минуты и работники полиции его отпустили, ограничившись устным предупреждением
откуда ты про это устное предупреждение знаешь?

там были окна не тонированные и ты видел как он ему отсосал за пол минуты?:D

бля, они денег дали на карман, а ты нет - поэтому протокол

палки НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, какая нахуй новая полиция?:рл:

шо удивляет?
 
Я кстати потом позвонил в дежурку Новой полиции тел 70-40-404, объяснил всю ситуацию, на что мне дежурный офицер дал внятный ответ, что инспектор может сам решать при одинаковых нарушениях на кого составлять штраф, а кого просто отпустить и действует он на 100% правильно. Разве это не прямая к коррупции? Чем Новая полиция лучше старых гаишников?
 
Сейчас читаю про этот знак: 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств», а есть ли ограничение по времени? Ночью например общественный транспорт не ходит совсем! А знак продолжает свое действие?
 
Есть ли специалисты по ГОСТАМ установки знаков и нанесении разметки?
 
Соблюдай правила П Д Р !
 
Уже вчера около 23-00 я двигался на своем авто от перекрестка ул. Халтурина и проспекта Льва Ландау в сторону проспекта Московского в самом правом ряду, впереди меня в этом же ряду двигались другие авто, за мной ехал автомобиль Новой полиции номер 3600 и по громкоговорителю попросили принять вправо и остановится, что я незамедлительно и сделал, ко мне подошел инпектор Романенко Евгений Александрович. По его просьбе я ему показал свои водительское удостоверение, документы на авто и страховку. Спросил его о причине моей остановки, на что он ответил, что вначале моста знак, которой разрешает движение по самой правой полосе только общественному транспорту, я его попросил ограничиться устным замечанием и отпустить меня. Пока мы с ним беседовали он остановил еще литовца, но там водитель подбежал к их служебному авто, сел в него на пол минуты и работники полиции его отпустили, ограничившись устным предупреждением, потом так же был остановлен второй автомобиль и снова отпущен. Я спросил инспектора Романенко, почему он в одном и том же случае одного водителя штрафует, а другого отпускает? Он ответил, что ему это позволяет делать Закон. Скажите правильно ли все это? За 15 минут, пока он составлял на меня протокол проехало больше десяти машин и ни на кого штраф выписан не был. С инспектором не грубил, но и взятку тоже не предлагал!

На беспредел вроде бы не тянет, тендитный ты наш..
 
Я кстати потом позвонил в дежурку Новой полиции тел 70-40-404, объяснил всю ситуацию, на что мне дежурный офицер дал внятный ответ, что инспектор может сам решать при одинаковых нарушениях на кого составлять штраф, а кого просто отпустить и действует он на 100% правильно. Разве это не прямая к коррупции? Чем Новая полиция лучше старых гаишников?

Жизнь у большинства, кроме тебя, такая сложная, что нельзя составить инструкцию на все-все ее случаи. А если кому это и удасться, то людей уничтожат и заменят роботами..:):)
 
А доказательства просил, что ты двигался в той полосе?
А просил второго инспектора вынести на своего напарника постановление, за то, что он двигался в той же полосе, где и ты?
 
Так ты же видел знак, знал что нельзя и все равно попиздел, по тому что ты самый хитровыебанный и тебе больше всех надо. В чем беспредел то? Это в детском саду кивают на сашу и машу что он первый начал, а его в угол не поставили, а после 18 лет уже надо уметь отвечать за свои поступки.
 
Дожились,полиция тормозит за нарушения пдд и штрафует,за это ее в беспределе обвиняют:D
 
ТС ноет за штраф? Фу...
 
Интересно, откуда знак этот там взялся? Их же поснимали везде уже давно. Неужели где-то еще остались? Или новый повесили?
 
выкладываю фото для независимой трактовки знаков ПДДУ

выкладываю фото для независимой трактовки знаков ПДДУ
 

Вкладення

  • DSC06487.jpg
    DSC06487.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 908
С трехполосного движения водитель упирается к мосту на котором ведутся ремонтные работы, с одностороннего движения дорога переходит в двухстороннее, второй знак говорит, что остановка запрещена и знак 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств». Плюс к этому разметка на дороге отсутствует вообще и впереди едут авто по крайней правой полосе!!!!!!! И тут появляется наша полиция и цап-царап плати штраф!
 
Назад
Зверху Знизу