Путин. Чудо капустное. С грибами.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Путин. Чудо капустное. С грибами.

Посилання видалено
Посилання видалено


Посилання видалено
 
Аджика лучше. И цена нормальная.
 
Посилання видалено
Посилання видалено


Посилання видалено

Ну.А ты говорил ,шо в России свабоды нет. Попробовал бы кто ни будь здесь выпустить продукт с названием "Юшенко под маринадом",или " тЮлька в собственном соку".
 
мде...служители культа окончательно ебонулись мозгами...Ах как мило россиянину чувство "твёрдой руки"...пускай для женщин на ягодицах,а для мужчин на горле...ну не могут они без этого...
 
Ну.А ты говорил ,шо в России свабоды нет. Попробовал бы кто ни будь здесь выпустить продукт с названием "Юшенко под маринадом",или " тЮлька в собственном соку".
Вообще дядька странный - этой серии продуктовой уже хорошо, если не 2 года. Реально люди по магазинам не ходят :(
А почему водка "Путинка" его не удивляет?
Добавлено через 52 секунды
мде...служители культа окончательно ебонулись мозгами...Ах как мило россиянину чувство "твёрдой руки"...пускай для женщин на ягодицах,а для мужчин на горле...ну не могут они без этого...
слушай, а тебе не кажется, что это просто узнаваемый бренд?
Или ты везде и во всем "диктатуру и поклонение" видишь?
 
Irka сказав(ла):
Слушай, а тебе не кажется, что это просто узнаваемый бренд?[br] Или ты везде и во всем "диктатуру и поклонение" видишь?
Это не бренд...это-именно поклонение...
 
слушай, а тебе не кажется, что это просто узнаваемый бренд?
Или ты везде и во всем "диктатуру и поклонение" видишь?
Нет, гражданам "выбравшим свободу" это совершенно непонятно. "Идейные европейцы" с визгом поднимают любую ерунду, вопя про культ путинизма, при этом забывая что их собственный президент недавно озарил своим ликом какие-то юбилейные монеты. А еще кто-то тут на форуме нагло врал что на Украине президенту поставили памятник.
 
жополизы вообще с головой перестали дружить.
Добавлено через 42 секунды


у нас просто до идиотизма такого не додумаются.
-------------------------------------------------------------
Ну не знал ,шо ты такой оптимист,если считаешь,шо у нас некому идиотские штуки откалывать.
 
Это не бренд...это-именно поклонение...
ты мог бы это доказать?
Скажу тебе откровенно: я- поклонница этой марки. Впервые купила потому, что купилась на маркетинг - в глаза бросилось слово "Путин" - то, что часто слышишь. И, думаю, на это купились многие. Узнаваемый бренд, узнаваемое слово.
Слово, формирующее у покупателя образ качества. В общем, покупаю аджику этой серии, еще пару названий - интереснее Вереса на вкус и дешевле.
От так.
Совершенно уверена, что "ПОКЛОНЕНИЕ" здесь не при чем. Это тебе пропаганда украинская мозги заморочила.
Добавлено через 1 минуту
Нет, гражданам "выбравшим свободу" это совершенно непонятно. "Идейные европейцы" с визгом поднимают любую ерунду, вопя про культ путинизма, при этом забывая что их собственный президент недавно озарил своим ликом какие-то юбилейные монеты. А еще кто-то тут на форуме нагло врал что на Украине президенту поставили памятник.
а по-моему бред.
Народ на самом деле в любом чихе видит поклонение ВеликомуПу ;)


Кстати, кто-то в соседней теме обещал билеты до Москвы всем купить. Мне нужно на 8-е января. Тебе не нужно из Харькова? Если что, пошли с него стребовать обещанное ;)
 
жополизы вообще с головой перестали дружить.
Добавлено через 42 секунды


у нас просто до идиотизма такого не додумаются.
Да вряд ли на украине будет пользоваться популярностью водка "от Ющенко" :D А уж сало "от Ющенко" вообще сгниет на прилавках!
 
Irka сказав(ла):
ты мог бы это доказать?[br] Скажу тебе откровенно: я- поклонница этой марки. первые купила потому, что купилась на маркетинг - в глаза бросилось слово "Путин" - то, что часто слышишь. И, думаю, на это купились многие. Узнаваемый бренд, узнаваемое слово.[br] Слово, формирующее у покупателя образ качества. В общем, покупаю аджику этой серии, еще пару названий - интереснее Вереса на вкус и дешевле.[br] От так.[br] Совершенно уверена, что "ПОКЛОНЕНИЕ" здесь не при чем. Это тебе пропаганда украинская мозги заморочила.
Тебе понравилось качество продукции...не спорю,возможно...но производитель "заставил" тебя купить именно банку с надписью "путин",а не какую-нибудь там "абхазскую"...для тебя сработал механизм культа в продмаге,что и требовалось от тебя,как от покупателя...культ сделал своё дело.
 
Ващщще порвало:

perez1_big.jpg
 
Цех 100% принадлежит кому-то из "единоросов" :ги:
 
Тебе понравилось качество продукции...не спорю,возможно...но производитель "заставил" тебя купить именно банку с надписью "путин",а не какую-нибудь там "абхазскую"...для тебя сработал механизм культа в продмаге,что и требовалось от тебя,как от покупателя...культ сделал своё дело.
мня....есть маркетинг. Марс, Сникерс, Макдоналдс, Мерседес, Порш, Понтиак, балык, красная икра, шоколад Бабаевский, я не знаю, как тебе еще объяснить.
Правила продаж. Броское слово. Слово "бриллиант" точно так же бросается в глаза. Слово "Путин" для русского гораздо более употребимое, чем "абхазия", поэтому продаваться оо будет лучше.
Хочешь - это культ. Но это - закон маркетинга. Узнаваемый бренд продается лучше, но мне, честно говоря,как-то не подумалось, что это такой уж культ личности.
Вот. украинцы подсказали ;) Буду знать ;)
Добавлено через 52 секунды
Цех 100% принадлежит кому-то из "единоросов" :ги:
а как же! а может и сам - жена там, по мелочи бизнес, типа, завела.
И не удивлюсь, если отстегивают по чуть-чуть ;)
 
У нас такая дрянь продавалась. В самой дешевой сети, по самым низким ценам:

Посилання видалено

Приятель один раз купил. Чуть не потравились.


Но гробик на бутылке повеселил.
Добавлено через 7 минут
Изверги

Посилання видалено
 
Вообще дядька странный - этой серии продуктовой уже хорошо, если не 2 года. Реально люди по магазинам не ходят :(
А почему водка "Путинка" его не удивляет?
Добавлено через 52 секунды
слушай, а тебе не кажется, что это просто узнаваемый бренд?
Или ты везде и во всем "диктатуру и поклонение" видишь?

"А почему водка "Путинка" его не удивляет?"т

Как это не удивляет? очень даже...
 
как и вся российская власть...:ги:

:eek::eek::eek: А причем тут российская власть? Водка Путинофф - немецкая водка, это к Микеле, пусть он разбираются почему паленую водку делают немцы! Или что немцу в кайф, то для украинца смерть?
 
Какое только дерьмо тут ни продают...

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу