Тренинг "Выход из матрицы"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2012
Повідом.: 37
Тренинг "Выход из матрицы"

20, 21, 22 июля во дворце студентов НТУ "ХПИ" на Пушкинской 79/1 проведут 1-й этап тренинга "Выход из матрицы". Это тренинг на достижение целей. Запускается уже 8-й поток на базе платформы Freedom area Руслана Пинчука.

Я сейчас прохожу 7-й - "полет нормальный". Цели, которые себе поставил достичь во время тренинга, выполняю :)

Кому подойдет, на мой взгляд:
1) Если у вас всё ок, может даже отлично, но вы либо стоите на месте и проживаете свой день сурка, окопались в матрице. Тут можно расширить свои горизонты, по честному разобраться с собой, своими целями, окружением, желаниями, и быстро сдвинуться с места, поставить цели на время программы и глобальные, которых достойны, и их реализовать (моя команда была в 100% результате, начиная от марафона, заканчивая новыми бизнесами).
2) У вас не всё ок, и динамичная, развивающееся среда - лучше не придумаешь. Не просто зарядиться тренингом однодневкой, а конкретно поработать с причинами "не всё ок", и их безжалостно устранить. Это действительно точка входа в глубокую внутреннюю трансформацию без жалости и пустых разговоров, к себе и личным вечно неразрешимым вопросам.

И немного расписания и очень базовой инфы:
1) Первая часть 3 дня
Вводная ступень - переоценка
Прояснение отношений с родными и близкими и построение правильных отношений; Проработка обид из детства, из отношений и их нейтрализация; Проработка отношений мужчина женщина; Устранение мешающих и принятие правильных установок; и т.д.

Пишите личным сообщением, кому интересно.
 
Есть еще вторая часть, которую я вот сейчас и прохожу. На этапе фулдеев.

Дальше тренинг выглядит так:

2) Вторая часть
Перезагрузка
Более тщательная проработка отношений с окружающим миром.
Выявление наших масок и установок которые тормозят наше развитие.
Проработка и раскрытие нас настоящего.
Получение обратной связи от участников и команды.
+++

3) Первый, второй, третий фулдей - постановка целей и их достижение
Блоки целей:
1. Здоровое тело.
2. Бизнес/Дело/Финансы.
3. Отношения мужчина-женщина.
Вовлечение людей в себя и в свои идеи
Реализация социальных проектов
+++

4) И последний этап - пробуждение. Секретное завершающее мероприятие.

Для того чтобы участвовать в проекте нужно оплатить 3333 грн (2666 для студентов) за вводную ступень и сходить на собеседование, дата проведения в Харькове 20, 21,22 июля 3 полных дня и 25 июля с 18:00

Будет и вводная ступень в Киеве
27, 28, 29 июля 3 полных дня с 10-ти утра, и вечер 1-го августа с 18:00 до 22:00

Также можно получить скидку при оплате всего проекта, но об этом можно узнать на собеседовании.
 
Хороший ник у ТСа.
Как раз для выходящего из Матрицы...
если ты вышел из матрицы то зачем тебе деньги да еще и украинские.
Может, чтобы оплатить рекламу на ХФ? :)

Вовлечение людей в себя
Какая прелесть. Но тут главное не переусердствовать. И вывлечь всю эту толпу в нужный момент обратно из себя...
точка входа в глубокую внутреннюю трансформацию
"...а как выйти из этой глубокой внутренней трасформации без фатальных потерь мы научим вас в следющем тренинге.
Наши финансовые реквизиты:..."
 
не розумію, навіщо виходити з матриці, якщо матриця є добре відлагоджений комфортний алгоритм дій відпрацьований кожною людиною окремо. Саме штучно нав'язана маркетологами не здатність людей бути задоволеними життям є проблемою. Тобі потрібно це, тобі потрібно те, тобі потрібно більше, ти заслуговуєш на більше, на краще...та інша маніпулятивна маячня за для того, щоб людину змусити щось робити їй не потрібне, щоб вона постійно відчувала дискомфорт, та руйнувала свій добробут. який маніпулятивною називають "матрицей"


зы

 
короче очередная хуетень для лохов
 
Это вам не плоская земля
 
Блин, ну это секта. Не видитесь! Раз придёте и они от вас не отстанут. Стремная тема. Тупо секта
 
Я не хочу выходить из матрицы, тут очень даже комфортно.
 
Опять здесь,в среду собирались.
 
Назад
Зверху Знизу