<Любовь и блядство >

Вот там как раз такая. Слезь с "Ходячих мертвецов" и посмотри сериал. Шлак, но затягивает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не просри свое будущее. Ибо оно очень скоро станет твоим прошлым...
Я боюсь присесть на сериалы, бро. Хотя на совковые у меня вроде бы иммунитет.. начинается тошнота прям с первых слов и картинок. Но всё равно сериалы- это хуже и опасней чем секс со шлюхами, бро!
 
Но всё равно сериалы- это хуже и опасней чем секс со шлюхами, бро!
Я уважаю твой выбор. Но есть реально крутые. Как без них? Тем более, что сериалы ты можешь смотреть во время работы. Одним глазом и вполуха.
 
Я уважаю твой выбор. Но есть реально крутые. Как без них? Тем более, что сериалы ты можешь смотреть во время работы. Одним глазом и вполуха.
Совковые сериалы, это обычно мешанина из стереотипов, комплексов, предрассудков и всего того, от чего нужно на самом деле избавляться, а не забивать себе этим голову. А секс- это просто секс. (есть ещё хороший качественный секс, когда ты влюблён в приличную девушку, которую можно даже целовать)
 
это обычно мешанина из стереотипов, комплексов, предрассудков и всего того, от чего нужно на самом деле избавляться
Наш внутренний - это тоже мешанина из стереотипов, комплексов, предрассудков. Что, и от него надо избавляться? Круто!
У меня он наверняка на 3/4 такой. Своего не назову даже что там, в этом мире. Думаю, ты про свой такое же скажешь.
 
Наш внутренний - это тоже мешанина из стереотипов, комплексов, предрассудков. Что, и от него надо избавляться?

Да, бро, пора нам избавляццо от своего внутреннего мира. Ты кстати не находишь, шо нашего внутреннего мира хватило бы примерно на 5-10 здоровых баб?
 
Ты кстати не находишь, шо нашего внутреннего мира хватило бы примерно на 5-10 здоровых баб?
Нет, не нахожу. Так что все бабы твои. Мой совет не распыляйся на 5-10. Найди сразу одну, какая их заменит.
Ну не может же ее не быть?
 
Данбар, конечно, красава. Пишет, что "...главным фактором, способствующим разрыву брачных отношений, является доступность альтернативных партнеров".

Именно "доступность партнеров" в чисто статистическом смысле (такая идеальная доступность - в гареме и борделе). А моральные качества участников вроде не при чем как бы. Так ли это? А где "традиционные семейные ценности"? Или традиции сменились?

ты цепляешься к словам
ведь это всего лишь фрагмент статьи и имеется в виду, скорее всего, что при прочих равных условиях - равных п статистике традиционных семейных ценностях в разных ареалах обитания хомо сапиенсов - "...главным фактором, способствующим разрыву брачных отношений, является доступность альтернативных партнеров".
звучит в какой-то мере дико, но статистика еще и не то могЁт :)
 
ты цепляешься к словам
А ты? Ты ведь цепляешься к моим словам. Специалистка.
...ведь это всего лишь фрагмент статьи и имеется в виду, скорее всего, что при прочих равных условиях
:рл: Добавь убойную фразу "Ты вырвал слова из контекста".
Я реально вырву.

Ты сегодня очень серьезная и сильно умная. Я не готов к этому. Пойди, выпей чайку, улыбнись перед зеркалом. Скажи кому добрые слова.
Не умничай.

звучит в какой-то мере дико, но статистика еще и не то могЁт
Зачем ты пишешь "могЁт"? Цель какая? Под кого косишь и что прячешь?
 
Ты сегодня очень серьезная и сильно умная. Я не готов к этому. Пойди, выпей чайку, улыбнись перед зеркалом. Скажи кому добрые слова.
Не умничай.

не могу :(
я на работе и не хочу страдать раздвоением личности :іржач:

Зачем ты пишешь "могЁт"? Цель какая? Под кого косишь и что прячешь?

выполняю твой наказ:


 
варианты - узнать чей-то опыт )))
Это какая-то непостижимая для моего мозга глупость..
Понятный тебе пример. Ну вот ты узнала, Маша с Васей трахались и Маше понравилось. Ее опыт тебе поможет с Васей?
 
Понятный тебе пример. Ну вот ты узнала, Маша с Васей трахались и Маше понравилось. Ее опыт тебе поможет с Васей?
может и поможет.
если узнаю, что у Васи была не только Маша, но и Даша, Глаша, Наташа и кто-то из этих барышень пересекался в его кровати. и этот Вася, не исправимый бл**н романтик, вдруг возжелает отношения со мной, одновременно имея отношения еще с кем-то из барышень. зачем Васе серьезные отношения со мной? избавлю его от этой непосильной тяжелой ноши наших отношений.

Это какая-то непостижимая для моего мозга глупость..
расстроил меня. если это для твоего мозга глупость, не меряй всех по себе.



Я боюсь присесть на сериалы, бро. Хотя на совковые у меня вроде бы иммунитет.. начинается тошнота прям с первых слов и картинок. Но всё равно сериалы- это хуже и опасней чем секс со шлюхами, бро!
+
Я уважаю твой выбор. Но есть реально крутые. Как без них? Тем более, что сериалы ты можешь смотреть во время работы. Одним глазом и вполуха.
может вы о разных сериалах говорите? :)
Ликвидация - это сериал? какой?
 
Останнє редагування:
Ліквідація - це російський серіал, якщо я не помиляюся,який знімали в Одесі.
 
Данбар, конечно, красава.
Ага, это тот, который придумал число Данбара

А где "традиционные семейные ценности"?
так написано же
есть ряд факторов, которые снижают частоту разводов: реже разводятся люди, имеющие больше детей в браке, вступившие в брак сравнительно поздно и владеющие жильем. Другим хорошим «амортизатором» разводов является образованность мужа (если он потратил на учебу в общей сложности 16 и более лет)
 
может и поможет.
если узнаю, что у Васи была не только Маша, но и Даша, Глаша, Наташа и кто-то из этих барышень пересекался в его кровати. и этот Вася, не исправимый бл**н романтик, вдруг возжелает отношения со мной, одновременно имея отношения еще с кем-то из барышень. зачем Васе серьезные отношения со мной?
Это не опыт, а конкретная инфа о персоне. Опыт - это обобщение, хоть какое. Например, чужой опыт "никогда не мути с женатыми" для тебя может и не прокатит - тебе самое то. И зачем я это тебе рассказываю?

Ликвидация - это сериал? какой?
Для меня это муз(комедия)трагедия с Машковым в главной роли. Музыка вся шикарная!
Запрещен к показу, кстати, в Украине.

Да, не вчитался. Но в моей реальной жизни "..образованность мужа (если он потратил на учебу в общей сложности 16 и более лет)" хорошим «амортизатором» развода не сработала.
"Мертва теория, мой друг..."
 
Да, не вчитался. Но в моей реальной жизни "..образованность мужа (если он потратил на учебу в общей сложности 16 и более лет)" хорошим «амортизатором» развода не сработала.
"Мертва теория, мой друг..."
уже вижу заголовки таблоидов "Др.Кот опровергает Данбара":D
 
уже вижу заголовки таблоидов "Др.Кот опровергает Данбара"
Не кури больше эту дрянь. Мой пример к числу Даунбара каким боком?
"Я рад, что своей жизнью подвержаю чью-то теорию"



Или бери выше. "Др.Кот опровергает википедию".
 
Назад
Зверху Знизу