Кто первый?

Какое событие произойдёт первым?

  • ПР спишет последствия мирового фин. кризиса на глупое правление Юли

    Голосів: 8 66.7%
  • БЮТ запишет последствия падения мировых цен на нефть в счет мудрого правления Юли

    Голосів: 4 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Кто первый?

Стало интересно, кто первый. То ли Юля скажет, что она снизила цены на безнин, то ли Янук выступит, что Юля довела страну до экономического кризиса.

Если я пропустил в новостях и этот замечательный конкурс уже закончен, то прошу пардона.
 
юля скажет первая. ибо снизила. только она не скажет что это изза правления.
 
герман за янука пойдет? в шустере она в ответ на реплику кравчука о том, что страну за год развалить невозможно, и ответственность за пиздец в тране лежит и на пр и на бют и на нунс одинаково, ответила что оно конечно невозможно, но юлия володимировна сумела 8))) так что юля тут проебала
 
Ганна Герман ще до публікації матеріалу про її маєток вирішила прорекламувати цю статтю. Герман поширила заяву зі звинуваченням, що кореспонденти Української правди "немов злодії" залізли в її "сільську хату".

Посилання видалено
 
Юля своим бездарным правлением соро доведет Украину не только до кризиса, а и до дефолта.
 
Янукович не лучше. Просто Юля оказалась в это время премьером.
 
Сидела она бы при СССР - всё бы отсидела. А так при Украине сидела и всё сошло с рук.
 
Не вижу разницы, кто из этой своры тявкнет первым.
 
Стало интересно, кто первый. То ли Юля скажет, что она снизила цены на безнин, то ли Янук выступит, что Юля довела страну до экономического кризиса.

Если я пропустил в новостях и этот замечательный конкурс уже закончен, то прошу пардона.
К сожалению пункта по которому проголосовал бы я нету. А именно

Янукович и Ющенко спишет последствия мирового фин. кризиса на глупое правление Юли
 
Останнє редагування:
"последствия мирового фин. кризиса" І шо ж це за наслідки такі? Чому з Європейських країн наслідки кризи відчуває лише Україна?

Світова криза, це криза кредитів та інвестицій. Банки не маюсь грошей, щоб фінансувати бізнес, а величезна кількість віртуальних грошей спровакувала неймовірно високий попит на готівку. Падають біржові індекси, бо ринок акції заморозився, а працює лише в меленьких обсягах ринок облігацій. Як все це стосується України, де об'єм торгів на Фондовій біржі складає 84,79 млн. грн. (відповідний показник 2006 року – 239,4 млн. грн.)?
 
Останнє редагування:
Ни фига.
ПР и БЮТ объединятся, должность премьера будет, как переходящее знамя полка - день ты, день я. А во всем будут виноваты коммуняки, т.к. они 17 лет как крайние.
 
К сожалению пункта по которому проголосовал бы я нету. А именно

Янукович и Ющенко спишет последствия мирового фин. кризиса на глупое правление Юли

"последствия мирового фин. кризиса" І шо ж це за наслідки такі? Чому з Європейських країн наслідки кризи відчуває лише Україна?

Світова криза, це криза кредитів та інвестицій. Банки не маюсь грошей, щоб фінансувати бізнес, а величезна кількість віртуальних грошей спровакувала неймовірно високий попит на готівку. Падають біржові індекси, бо ринок акції заморозився, а прцює лтше в меленьких обсягах ринок облігацій. Як все це стосується України, де об'єм торгів на Фондовій біржі складає 84,79 млн. грн. (відповідний показник 2006 року – 239,4 млн. грн.)?

Вот. Со стороны Ющенко представитель высказался :)
 
Вот. Со стороны Ющенко представитель высказался :)
Ferox, ти ж нe Forex, чи теж маєш свою особливо точку зору, за якою Світова Економічна "Криза" найбільш пагубно відбилась на Україні?
Добавлено через 2 минуты
К сожалению пункта по которому проголосовал бы я нету. А именно

Янукович и Ющенко спишет последствия мирового фин. кризиса на глупое правление Юли
А чи не за версією царя-батюшки Володимира 2го Мєдвєдєва "Самозванца" ніякої кризи не існує, а якщо і існує, то точно не в росії?
 
Назад
Зверху Знизу