Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины

Пусть лично в газенвагене из Мацквы привезет.
 
какое ё..ное позорище .....
 
Цитата:
Нардеп считает

интересно, вот если наоборот прочитать получается он Педран....
а просит он не из Ростова ль?
 
Тут очень многие выступают не опасаясь за свою шкуру и зная, что власть их поддержит в данном вопросе. И так весело заливаются, не особо выбирая выражения, но сможете вы хоть слово сказать против "ветра"? Очень сомневаюсь ... очень сомневаюсь, что хоть кто-нибудь задумывался о том в каких ситуациях побывал Царев, и при этом остался человеком и мужиком. А трусы у него стянули, вероятно хотели проверить на сколько он мужик ... ну и как проверили? Все яйца на месте? Все на месте? Ай молодца, сворой на одного - ах как это здорово, не подло, и человечно!!! А главное как это по мужски :D
 
Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сеялки, веялки, и молотилки с вертикальным взлетом?©

Редкая гнида, шариков отдыхает.
 
Тут очень многие выступают не опасаясь за свою шкуру и зная, что власть их поддержит в данном вопросе. И так весело заливаются, не особо выбирая выражения, но сможете вы хоть слово сказать против "ветра"? Очень сомневаюсь ... очень сомневаюсь, что хоть кто-нибудь задумывался о том в каких ситуациях побывал Царев, и при этом остался человеком и мужиком. А трусы у него стянули, вероятно хотели проверить на сколько он мужик ... ну и как проверили? Все яйца на месте? Все на месте? Ай молодца, сворой на одного - ах как это здорово, не подло, и человечно!!! А главное как это по мужски :D

Не, передергивайте. Когда он дал отворот людям которые пришли к нему в дом, я тоже посчитала,что он мужик.Но когда, он бегает и у врагов нашей страны попрошайничает... Если у Вас осталось к нему уважение, это Ваше право. А я не обязана с трепетом относиться к сепаратистам, и яйца чужих мужиков меня не интересуют.
 
Лично мне, как жителю Восточной Украине нужна гуманитарная помощь в виде BMW 740d, я надеюсь братский народ и лично Путин, при участии Царева, помогут мне.
Ты готов продаться за BMW 740d ?
 
Т ах как это здорово, не подло, и человечно!!! А главное как это по мужски

Это ж ты не про убийство депутата Рыбака в Славянске? Та - да, сворой на одного, попытали, потом утопили, перед этим глаз вырезали живому.
Трусы правда с него не стягивали, а просто живот распороли.
 
Царев попросил у РФ гуманитарной помощи


5gk5lagwumys.jpg
 
Назад
Зверху Знизу