Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 22.09.2013, 23:03   #101
surmo

Жизнь штука длинная...
Мой родственник, когда повестка пришла сказал - не хочу - я там никого не знаю, вопрос решили. Сейчас ему 35 появилась мысль одна разумная, а без военного билета - не решается и переиграть невозможно ни за какие деньги - не получается из неслуживого служивого сделать.
Так что тебе решать. Времяпровождение бесполезное - но в жизни может пригодиться)

Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.
Джордж Оруэлл «1984»
    Вверх
Старый 23.09.2013, 09:57   #102
Ветек

В нынешней армии делать нечего.А сходить наверное не получиться,последний призыв сверхсрочников ушёл.Сам служил,имею что вспомнить,тогда армия была в пользу.

Старый 24.09.2013, 13:21   #103
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Euroland
а по существу?
Дисциплина всё равно есть. Без неё не было бы даже такой марионеточной армии. Беспредела меньше гораздо чем в других окружающих сферах. Долбоебизма конечно хватает. Но это немного другое.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 25.09.2013, 14:07   #104
Эдуард Н

(066) 103-95-53

Цитата:
Сообщение от hernion
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?
служба хрень полная

Вверх
Старый 25.09.2013, 16:57   #105
Vinil_37

Тема напоминает:
"давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел" (с) Жванецкий

Старый 26.09.2013, 09:53   #106
-Denis-

как говорил один мой знакомый , бывщий военослужащий- НЕ ТОТ МУЖИК ЧТО БАБ ЕБАЛ, А ТОТ КТО АРМИЮ ПОЗНАЛ!!!!!!!

Вверх
Старый 26.09.2013, 15:11   #107
jana9393

Цитата:
Сообщение от hernion
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Есть и девушки идут в армию. Скорее всего с мозгами проблема у них. Это раньше можно было служить когда автомат давали или в танке можно было покататься. А сейчас что там творится, это просто кошмар!

Вверх
Старый 26.09.2013, 15:14   #108
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от jana9393
Есть и девушки идут в армию. Скорее всего с мозгами проблема у них. Это раньше можно было служить когда автомат давали или в танке можно было покататься. А сейчас что там творится, это просто кошмар!
Это просто феерический по глубине мысли, сознания и наполнености пост. Настоящий гуру жизни. Браво.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 26.09.2013, 15:29   #109
Stank

Цитата:
Сообщение от jana9393
Пиздец. Ноу коммент-с.

Старый 26.09.2013, 20:02   #110
OGONEK-EGO1ST

937-99-92

кто говорит что армия бред я согласен ! Но в том проклятом аду в котором ты находишься год находишь нормальных друзей , учишься жизненному опыту который тебе пригодиться , учишься как работать в коллективе , так и забивать большой )
короче говоря армия это испытание мужского характера , хочешь экстрима и узнать на сколько твои яйца крутые иди в армию )
лично по своему опыту скажу ,что я скучаю хотя и не сильно любил тот ад , но от армии я получил военный билет , и уважение старших)
за весь строк службы 5 увольнений , 93 самоходки , 125 нарядов )

Вверх
Старый 27.09.2013, 09:18   #111
jana9393

Цитата:
Сообщение от OGONEK-EGO1ST
кто говорит что армия бред я согласен ! Но в том проклятом аду в котором ты находишься год находишь нормальных друзей , учишься жизненному опыту который тебе пригодиться , учишься как работать в коллективе , так и забивать большой )
короче говоря армия это испытание мужского характера , хочешь экстрима и узнать на сколько твои яйца крутые иди в армию )
лично по своему опыту скажу ,что я скучаю хотя и не сильно любил тот ад , но от армии я получил военный билет , и уважение старших)
за весь строк службы 5 увольнений , 93 самоходки , 125 нарядов )
Кстати, хотела сказать еще по теме! Вот по общению сразу видно кто по-настоящему служил, а кто нет. А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию". Небось под умалишенных !

Вверх
Старый 27.09.2013, 09:38   #112
U-rets

Цитата:
Сообщение от hernion
Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово ТС, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.

Старый 27.09.2013, 09:39   #113
Spryt_art

Цитата:
Сообщение от jana9393
А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию".

Цитата:
Сообщение от U-rets
Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.
Это обязательная вещь - чтоб быть мужиком.Ну пиздеС

Вверх
Старый 27.09.2013, 09:42   #114
U-rets

Цитата:
Сообщение от Spryt_art

Это обязательная вещь - чтоб быть мужиком.Ну пиздеС
И горячие точки - не обязательная. Да и не дай Бог! Просто качалка, каен, 25 см - это далеко не полный список требований мужика. Некоторые из таких боятся чёрных кошек, а об истериках у стоматологов я вообще промолчу.

Старый 27.09.2013, 09:58   #115
Spryt_art

Цитата:
Сообщение от U-rets
И горячие точки - не обязательная. Да и не дай Бог! Просто качалка, каен, 25 см - это далеко не полный список требований мужика. Некоторые из таких боятся чёрных кошек, а об истериках у стоматологов я вообще промолчу.
Какое то больное рассуждение,извините конечно. Стандарты маленькой девочки ,для выбора супруга

Вверх
Старый 27.09.2013, 10:03   #116
U-rets

Цитата:
Сообщение от Spryt_art
Какое то больное рассуждение,извините конечно. Стандарты маленькой девочки ,для выбора супруга
Да, извиняю, конечно )

Старый 27.09.2013, 10:12   #117
Valera Shimaev

Цитата:
Сообщение от U-rets
Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово ТС, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.
Получи по голове обрезком. Ну это у нас армия со всеобщей воинской повинностью. И что получается мужики только в странах с обязательной службой, я если тебя угораздило родиться в какой либо захудалой европейской стране, так и мужиком у тебя шансов нет стать.

Вверх
Старый 27.09.2013, 10:29   #118
Valera Shimaev

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
гугл по запросу "европейский мужчина" картинки выдаёт не очень
А что выдает гугл по запросу "украинский мужчина"

Вверх
Старый 27.09.2013, 10:45   #119
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от jana9393
Кстати, хотела сказать еще по теме! Вот по общению сразу видно кто по-настоящему служил, а кто нет. А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию". Небось под умалишенных !
Девочка, в твоём мозгу, всё так воспринимается? Срочно надо тогда делать трепанацию и чегой-то добавлять, ибо черепная коробка явно превосходит размерами серое вещество, находящееся в ней.
Упомянутые тобою двое персонажей кадровые офицеры, ныне не служащие. Правда Станк постарше и звёздами побольше.

Вверх
Старый 27.09.2013, 10:50   #120
Valera Shimaev

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
таки не знает... два деда гуцула, какие-то лохи-гопники, какие-то спорсмэны, японцы, много девушек.
Интересно. кто из них в армии служил

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум