Колбасный киоск Денвер (Циркуны)

вы знаете что "Денвер" - это черномазая контора (то ли армяне, то ли азербоны)...........поддерживайте их дальше......тупые.
 
цыркуновская хорошая калбаска...беру краковскую и ветчинную часто)после заброса в свой организм нет газов и растройств

Где на НД есть их киоски. Было 2 шт, оба убрали
есть один отдел на базаре на сов.армии)
 
скорее всего в этой колбасе глютамат натрия - это наркотик, воздействуя на мозг создает приятные вкусовые ощущения. При длительном применении пищи содержащей глютамат натрия возникает наркотическая зависимость, падает вкусовое восприятие, через некоторое время человек уже не сможет есть нормальную пищу.

:рл:

это тебе все рассказали инопланетяне???
 
Был недавно в Цыркунах,бродячих собак не наблюдается на улицах,и это в поселке...даже сбитые машинами на трассе Харьков-Липци на обочинах долго не залеживаются
так вот почему колбасы Денвер дешовые и собак нет - все ушло на колбасу.
Как по мне, так кусок натурального мяса приготовленный дома самостоятельно - лучше любой колбасы.
 
так вот почему колбасы Денвер дешовые и собак нет - все ушло на колбасу.
Как по мне, так кусок натурального мяса приготовленный дома самостоятельно - лучше любой колбасы.
Но колбасы хочется иногда, а вот что брать - проблема, я о варенке.
 
Но колбасы хочется иногда, а вот что брать - проблема, я о варенке.
варенку я даже своим домашним живностям не покупаю. Они у меня не хотят ее вообще есть, причем с малычку.
Предпочитаю натуральный кусок мяса приготовленный своими руками.
 
Был недавно в Цыркунах,бродячих собак не наблюдается на улицах,и это в поселке...даже сбитые машинами на трассе Харьков-Липци на обочинах долго не залеживаются...
Интересно, как в Циркунах обстоят дела с депутатами. Несколько лет назад покупал в Денвере говядину "депутатскую" :D
 
варенку я даже своим домашним живностям не покупаю. Они у меня не хотят ее вообще есть, причем с малычку.
Предпочитаю натуральный кусок мяса приготовленный своими руками.
Я не про это, реально нет качественного товара. :( Напихано черти что.
Я тоже предпочитаю натуральное мясо, запекаю, жарю ит.д.
 
Качество вполне достойное. Хозяин дорожит именем, причем не первый раз. Сам делает, сам продает. На реализацию не отдает.
 
Реально вкусные шпикачки и колбаса. Только там берем, остальные смк хмк уг соевое...
 
Ехали через Цыркуны,вдоль дороги магазин с рекламой денвера,решили зайти,
может фирменная торговля.
Зашли,обычный сельский гастроном,стали в очередь.
Так как в ассортименте денвера не разбираемся,решили посмотреть что местный народ покупает,то и мы купим.
Ребята,честно,в очереди перед нами было человек десять и ни одна зараза ничего мясного не купила.
Мы переглянулись(ну так же не бывает,может местные что-то знают?)и вышли из магазина.
 
Назад
Зверху Знизу