Джин исполнит Ваше желание

Хочу переместится в такую холодную погоду куда-то в тепленькое, уютное местечко...покушать роллов, выпить гарячего глинтвейна...ммм...например, в "Таки-Маки"....там всегда очень уютно, тепло и вкусно...ХОЧУУУУУУ))))))))))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, ты исполнил мои предыдущие пожелания.. прошу еще об одном..маленьком..
на днях была в детском доме.. видела девочку Сонечку.. прошу,пошли ей хороших, любящих родителей.. что бы в ее нежных глазках светилась только радость.. или дай мне помощи, что бы я ее удочерила .......
Нужно одно из двух. Либо ты ее удочеряешь, либо другие! (Джин)

Нет, а я была в нем уверенна на 99%. Джинн мне даже ничего не ответил, когда я сказала, что не сбылось:DИ вон корону с троном щас попросила - а сижу на стуле:D
В работе твое желание. Если не дали сразу, значит от чего-то уберегли. Жди свое время и место....О последнем желании пока новостей нет. Жди! Будет исполнено! (Джин)
 
Ого.... это - номер один желание. Уважаемый Джин. Если реально, то хочу, что б ты исполнил именно это желание. Именно это. Из всех тех абсурдных, что ты соглашался.
Она толком не определилась - чего хочет. Либо самой удочерить ребенка, либо, что бы девочку удочерили другие хорошие люди? (Джин)
 
хочу чтобы конца света не было :ги:

С Наступающими всех!
 
В работе твое желание. Если не дали сразу, значит от чего-то уберегли. Жди свое время и место....О последнем желании пока новостей нет. Жди! Будет исполнено! (Джин)
Первое желание не может быть в работе, ибо уже прошло. А трезубей и трон - жду:rolleyes:
 
Хочу на этот новый год получить в подарок 27 дюймовый Монитор Thunderbolt фирмы "Apple" )
 
Хочу, чтобы все люди, во всем мире!, научились ценить и любить друг друга, стали терпимей, добрей и душевней!
и чтобы не было войн, разрух и голода, а только рай на земле для всех нас, простых обывателей!
Люди, я вас люблю!!!! давайте жить дружно!!!:)
 
Хочу на этот новый год получить в подарок 27 дюймовый Монитор Thunderbolt фирмы "Apple" )
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы все люди, во всем мире!, научились ценить и любить друг друга, стали терпимей, добрей и душевней!
и чтобы не было войн, разрух и голода, а только рай на земле для всех нас, простых обывателей!
Люди, я вас люблю!!!! давайте жить дружно!!!:)
Это ко Всевышнему (Джин)
 
Хочу, чтобы выздоровел мой шиншилленок (у него рак :()
 
Здоровья хочу, а то что-то хворь напала откуда не возьмись((
 
Хочу встретить свободного, молодого, красивого, успешного мужчину, подходящего мне во всех отношениях, и выйти за него замуж.... и родить с ним дочку Ниночку
 
Хочу получить должность своей мечты :)
 
Хочу, чтобы выздоровел мой шиншилленок (у него рак :()
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Здоровья хочу, а то что-то хворь напала откуда не возьмись((
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу встретить свободного, молодого, красивого, успешного мужчину, подходящего мне во всех отношениях, и выйти за него замуж.... и родить с ним дочку Ниночку
(и родить ОТ НЕГО)...Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу получить должность своей мечты :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Здравствуйте, уважаемый Синдбад!

Спросите у Джина : " Не будет ли любезен многоуважаемый Джин

ускорить работу маленьких джинов?" А то какой то стопор.

Начался сдвиг, и дальше не пошло. Но я надежды не теряю.

Прошу Вас замолвить полновесное словечко за мою просьбу.

Примите поздравления с предстоящими праздниками ,

и Джину передайте !!!
 
Здравствуйте, уважаемый Синдбад!

Спросите у Джина : " Не будет ли любезен многоуважаемый Джин

ускорить работу маленьких джинов?" А то какой то стопор.

Начался сдвиг, и дальше не пошло. Но я надежды не теряю.

Прошу Вас замолвить полновесное словечко за мою просьбу.

Примите поздравления с предстоящими праздниками ,

и Джину передайте !!!
Объясни подробнее ситуацию в личку.
 
Многоуважаемый и добрейший Синдбад!
Если Вас не затруднит, попросите у Досточтимого ДЖИНА:
чтобы мои внуки стали чуть-чуть умнее, дети - чуть-чуть мудрее,
а я - чуть-чуть здоровее.
 
Многоуважаемый и добрейший Синдбад!
Если Вас не затруднит, попросите у Досточтимого ДЖИНА:
чтобы мои внуки стали чуть-чуть умнее, дети - чуть-чуть мудрее,
а я - чуть-чуть здоровее.
Уважаемая Теща, а Вы для чего? Делать детей - мудрее, внуков - здоровее. Все в Ваших руках.:)
 
Хочу
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин, желаю до конца этого года решить сложные текущие вопросы без риска потерять отношений с людьми.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Многоуважаемый и добрейший Синдбад!
Если Вас не затруднит, попросите у Досточтимого ДЖИНА:
чтобы мои внуки стали чуть-чуть умнее, дети - чуть-чуть мудрее,
а я - чуть-чуть здоровее.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтобы доход моей семьи с 2013 года, составлял 100 000 евро в год.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу