• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

Belal

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 3
Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

Вот нашел тут: 5hatki.kharkov.уа/forum/viewtopic.php?f=8&t=317"
Наверно многие видели - последние недели две, в лесу возле гольф-клуба начали ходить мужики с треножниками. На вопросы отвечают - "пересчитываем деревья". Сегодня днем, на просеке от гольф-клуба к белгородскому была замечена толпа пэтэушников из лесхоза и мужики из лесничества.
Удалось пообщаться - оказывается, хозяева гольфклуба забирают 26 га леса под котеджную застройку. Очень торопятся к ближайшей сессии горсовета(угадайте почему), потому даже студентов погнали. От така вот - да здравствует Гепа и Добкин :diablo:

Может наивно звучит - народ, надо что то делать, а то через пару лет мы уже будем видеть лес только через забор. :diablo:
Кто что вообще по этому поводу знает ? :eek:
 
Нет, просто к этому времени ситуация прояснится. Документально.

Не люблю распространять инфо, не опираясь на факты. Хотя топографию вырубки (где именно собрались валить лес) уже знаю.
 
Надо у Михалыча спросить)))
 
ну правильно, где ж еще теремки строить
 
это Шумилкин ещё 8 лет назад отдал этот участок под застройку. не могли же ведь Допа и Шенцев, эти святые люди, наши благодетели, такое сотворить.
 
тут и хз чего говорить.я там учился много лет и то что сейчас с лесопарком творят,извините,но только в нашем гондурасе так можно делать,превед єтим лесопилорубам-шоб у вас по гробу єкскватором прошлись!
 
И че? Ну строят они эту хрень, вам то что?

Приятно чувствовать себя в стойле? Глотать выхлопы вместо кислорода?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может туда какой химии ливануть ? всеравно лес вырубят
 
может туда какой химии ливануть ? всеравно лес вырубят

А это идея! Из ВТИНТа какого-нибудь гавнеца по лесу рассыпать...то-то блатько удивится когда увидит трехголового ежика во дворе...

Если серьезно...одного не могу понять, почему блатьков именно в Лесопарк тянет? Ведь есть де куча отличных мест для жизни и в области. И землю можно купить легально и дешево. Вдали от города, дорог и промышленности.

Это сейчас Лесопарк - это лесопарк. А через 10-15 лет такой застройки это будет обычный харьковский частный сектор, с вонючими и шумными транспортными магистралями. Это сейчас там коттеджи среди леса. А завтра такие же уебки построят вокруг 10 кабаков, и каждые выходные газ-квас, феерверки и бухие вопли.
 
найти виновных и казнить! задолбали чмырдяи лес рубить
 
А это идея! Из ВТИНТа какого-нибудь гавнеца по лесу рассыпать...то-то блатько удивится когда увидит трехголового ежика во дворе...

Если серьезно...одного не могу понять, почему блатьков именно в Лесопарк тянет? Ведь есть де куча отличных мест для жизни и в области. И землю можно купить легально и дешево. Вдали от города, дорог и промышленности.

Это сейчас Лесопарк - это лесопарк. А через 10-15 лет такой застройки это будет обычный харьковский частный сектор, с вонючими и шумными транспортными магистралями. Это сейчас там коттеджи среди леса. А завтра такие же уебки построят вокруг 10 кабаков, и каждые выходные газ-квас, феерверки и бухие вопли.

Шото мне кажется шо так и будет...
 
Ща чуть потеплеет местные лыганы в лес пойло пойдут распивать и не дай бог их лесорубы с пенька попробуют согнать :D будет весело :D
 
Назад
Зверху Знизу