• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Подарки из трюмов Синдбада.

Подарю Детский комбинезон. Новый. Подкладка - овчина. Кому интересен - пишем в личку. ЗАБРАЛИ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мужские туфли большого размера. Кожа. Новые, с этикеткой. Фирма есть в интернете. Что бы не ошибиться с ихними размерами - замерил внутреннюю стельку. 33 см. в длине. ЗАБРАЛИ !!!

fcgdf6.jpg


geag3g.jpg


jd2ggd.jpg


dja5hh.jpg
 
Останнє редагування:
Мужские туфли большого размера. Кожа. Новые, с этикеткой. Фирма есть в интернете. Что бы не ошибиться с ихними размерами - замерил внутреннюю стельку. 33 см. в длине. ЗАБРАЛИ !!!
bedjb9.jpg


6accjf.jpg


0chcjd.jpg


b4fjga.jpg


a9jcfj.jpg
 
Останнє редагування:
Вчера получила посылку с подарками из трюма Синдбада. Туфли просто замечательные-легкие, красивые и ,что самое главное,подходящего размера. Огромное спасибо!
 
Останнє редагування:
Сочла необходимым более подробно написать о полученной посылке. Я не просто получила посылку , а получила посылку из другой страны. Синдбад, человек с щедрой душой и добрым сердцем, не поленился, потратил свое время чтобы отправить туфли совершенно незнакомому человеку! Это заслуживает уважения. Кроме того, что туфли редкого размера, который трудно найти, так они еще и абсолютно новые. Муж носит с удовольствием и вспоминает добрым словом Синдбада-очень хорошего незнакомого человека. Здоровья вам, Синдбад, и счастья. Большое спасибо.
 
Останнє редагування:
Сочла необходимым более подробно написать о полученной посылке. Я не просто получила посылку , а получила посылку из другой страны. Синдбад, человек с щедрой душой и добрым сердцем, не поленился, потратил свое время чтобы отправить туфли совершенно незнакомому человеку! Это заслуживает уважения. Кроме того, что туфли редкого размера, который трудно найти, так они еще и абсолютно новые. Муж носит с удовольствием и вспоминает добрым словом Синдбада-очень хорошего незнакомого человека. Здоровья вам, Синдбад, и счастья. Большое спасибо.
Спасибо Вам за теплый отзыв! Настоящий бизнес в этом мире - это оставлять такие отзывы в сердцах незнакомых Вам людей. Они необходимы Вашей душе в другом, ВЕЧНОМ мире! Когда незнакомый Вам человек поставит, за Вашу душу, свечку в церкви, камушек в синагоге и т.д. - это и есть богатство Вашей души перед Создателем! А деньги, еще никому счастья не приносили. На том свете карманов нет. Они не нужны Вашей душе, для счастья в Вечном мире! Ваше золото - это сердца других людей!!!
 
Подарю Джинсы. Новые с этикеткой. Ремень родной, тоже в упаковке. Размер 16. З А Б Р А Л И!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подарю туфли женские, ортопедические. Совершенно новые. Размер 38. З А Б Р А Л И!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Как с Вами связаться ? Я бы хотела забрать женские туфли
Я живу в Израиле. Просто, пишите мне в личку свой почтовый адрес и я высылаю посылку. Но, перед Вами, уже есть желающая получить эти туфли. Она обещала прилететь за ними в Израиль, потому, что не хочет писать мне свой адрес. Если до завтра не успеет забрать, тогда отдам Вам.
 
Да,ради бога,заморачивайте следующих в очереди!
 
Да,ради бога,заморачивайте следующих в очереди!
Предупреждаю ВСЕХ! Я живу в Израиле. Отправляю Вам посылки, только, обычной почтой, с почтовым индексом и домашним адресом. Ни с какими другими почтами я не работаю. В Израиле НЕТ Украинской Новой Почты и прочих. А если и есть, где то, их филиалы, в Израиле - я не буду ездить по Израилю и искать их. Если Вы не готовы написать мне свой почтовый адрес, тогда убедительная просьба - НЕ занимайте очередь за моими подарками. Я не люблю людей, которым что то даришь, а они, при этом, еще умудряются тебе вынести мозги. Такие люди попадают в МОЙ черный список. В дальнейшем я буду выставлять в "дарилку" много хороших и полезных вещей. Эти вещи, Вам Всем, будут доставаться, совершенно, БЕСПЛАТНО! Все расходы на пересылку, я делаю за СВОЙ счет. Но эти люди, из черного списка, уже не смогут ничего, от меня, получить в подарок, в будущем.

Далее... Я прекращаю принимать заказы на подарки в своих личных сообщениях. Заказывайте подарок, только, в теме, где он опубликован. Так будет видна очередность людей за подарком! В личные сообщения, я принимаю, только, почтовый адрес получателя подарка.
 
Очень печально читать, что люди даже за подарком устраивают очередь и начинают ссору. Человек ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА делает подарки, таких среди нас МАЛО. Спросите себя: "Послал бы я посылку за свои деньги в чужую страну?". Надо БЛАГОДАРИТЬ таких людей и подумать, может и мне стать таким, чтобы помогать по мере своих возможностей.
 
Сегодня получила посылку от г-на Синдбада с комбинезоном для моего ребенка. Да, он синий, а у меня девочка. Но никто не знает моей ситуации и я искренне благодарна этому незнакомому человеку, который помог мне. Бывают случаи, когда чужие люди помогают больше, чем родные, и их подарки от чистого сердца приносят радость и тепло, меняют взгляд на мир. Очень хочу поблагодарить Синдбада. Пожелать, чтобы в его жизни тоже были такие джины. Я буду вспоминать Вас теплыми словами, когда моя дочь будет в этом комбинезоне, и желать вас всего наилучшего.
 
В связи с тем, что очень много желающих на один подарок, устанавливаю очередь на 12 часов. Если человек, за это время, не высылает свой почтовый адрес, очередь, автоматически, переходит следующему человеку, по очереди, о чем я сообщаю ему в личку. С того момента, как я сообщил человеку, что началось время его очереди, начинается отсчет его 12-ти часов.
 
Синдбаду крепкого здоровья и долголетия. Побольше бы таких форумчан.
 
Сегодня получила посылку от г-на Синдбада с комбинезоном для моего ребенка. Да, он синий, а у меня девочка. Но никто не знает моей ситуации и я искренне благодарна этому незнакомому человеку, который помог мне. Бывают случаи, когда чужие люди помогают больше, чем родные, и их подарки от чистого сердца приносят радость и тепло, меняют взгляд на мир. Очень хочу поблагодарить Синдбада. Пожелать, чтобы в его жизни тоже были такие джины. Я буду вспоминать Вас теплыми словами, когда моя дочь будет в этом комбинезоне, и желать вас всего наилучшего.

Кто сказал, что девочкам не идёт синий цвет! Прекрасный тёплый комбинезон, ещё и на овчине! Приятно читать такие темы, особенно редкие на ХФ!
 
Здравствуйте, спасибо Вам за доброту Синдбад, жду посылку туфельки) И если можно еще взять джинсы пожалуйста ?
 
Назад
Зверху Знизу